ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.980
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    кто такие? они за нее или против?:confused:
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну поскольку мой ответ куда-то пропал, попробую ответить ещё раз. Наши патриоты постоянно напоминают нам, что "Путин построил сильное государство!" Вон корабли отправляет бороздить синие моря и океаны, Обамучмо троллит и ваще, после "лихих 90-х", Россия настолько встала с колен, что её боятся все: начиная с хохлов и заканчивая Омерикой. И тем удивительнее наблюдать за тем, что это "сильное государство Путина" не в состоянии навести элементарный порядок хотя бы на дорогах своего главного города. Да что там, хотя бы на одной-единственной "спецтрассе" под названием Кутузовский проспект, где все эти мары и прочие ары постоянно беспределят и даже умудряются выпиливать лучших извозчиков бояр:uhoh:. Но видимо "сильное государство Путена", поднявшееся с колен, так много энергии уделяет врагам по всему миру, что на своих родных ишаков, беспределящих прямо у самого Кремля, сил по-видимому уже не остаётся.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.157
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Время не маловато прошло...для наведения порядка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ты бы посмотрел на дороги Нью-Йорка.. Вот уж где ад кромешный.. Московские на фоне Нью-Йоркских просто фантастика! А бюджет этого города больше бюджета РФ. Где деньги, Зин?! Пилят?
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пилят. Не без этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Патриоты тем замечательны, что любят переводить разговор в совершенно иное а у них негров линчуют русло :thumbup:. То ли они на самом деле не понимают о чём речь, то ли это такой вид троллинга:thumbup::thumbup:. Но как бы то ни было, я всё-таки напомню, что здесь мы обсуждаем полную импотенцию и деградацию российского государства в лице его "правоохранительных" органов, которые как нельзя нагляднее проявились и проявляются на примере этой волшебной Багдасарян или на примере отморозка, который на виду многочисленных камер наблюдений, раскатал человека на тротуаре, осмотрел машину, вытер отпечатки пальцев на руле, и уехал :thumbup: :thumbup:. И лишь спустя неделю, после бурления соцсетей, "полиция" объявила его в "розыск".

    Ну а что касается Нью-Йорка, то какие вопросы интересуют? Я там был в конце октября, есличо :cool:.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1867 Варяг, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 10 янв 2017



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Что касается Нью-Йорка, то вопросов нет, это грязный город с отвратительными дорогами.
    Что касается того, что конкретно здесь обсуждают, то это лишь твоё личное мнение, оголтелая неприязнь к Путину и ничего более.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    1506738_736430533056359_676357208_n.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.980
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Если начнут карать, чтобы навести порядок, то карать придется всех провинившихся. Кто первый завоет?
     
  11. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Провинившийся:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Чудесно:

    Давай я тебе разъясню всё по пунктам, чтобы ты больше не допускал таких ошибок в будущем, даже в разговоре в компании друзей:

    Нельзя путать "грязный город" и город, где иногда бывает много мусора. Например, по-настоящему грязным городом можно считать Москву и практически все города России, за исключением, может быть, Сочи. Именно пресловутый русский дрист и есть та самая грязь зимой и дикая пыль летом, которая не позволяет ходить в нормальной замшевой обуви и светлой одежде. Потому что выйдя из здания аэровокзала и пройдя несколько метров до стоянки такси или машины, твои ботинки покроются таким слоем пыли, которым не покрылись бы за год хождения по улицам того же Нью-Йорка, где пыли НЕТ. Вот что есть в НЙ, так это мешки мусора, которые довольно часто убирают с запозданием. Теперь что касается дорог: в городе очень старые коммуникации, которые требуют постоянного контроля. Очень часто дороги закрывают на ремонт, потом снова ремонтируют и т.д. Однако в НЙ дорог просто в разы больше, чем в Москве! При этом все городские хайвэи и развязки организованы очень грамотно. Делать перпендикулярные съезды на какую-нибудь трассу а-ля ул. Вавилова - внутренний ТТК, никому там в голову не придёт. Да и внутри всё нормально, поверь :cool:. Можешь прокатиться даже.
    То есть это "неприязнь к Путину", когда программа государственного телеканала Россия-1 в программе "ВЕСТИ" показывают Багдасарян, которая позирует для Инстраграмма в патрульной машине ДПС, после того как её в очередной раз остановили после очередных гонок и очередных 50-ти неоплаченных штрафов:eek:? А я и не знал, что в нашем гостелерадио завелась такая пятая колонна.
     
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не знаю. Может кто-то и завоет. Ты лично завоешь? Я нет. Лично я давно выступаю за то, чтобы в России были самые суровые наказания за нарушения ПДД в мире.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты сам сооброзаш када про пыль тут слюнявишь, -
    Шо тоже хатиш па омерикански - разряженный ПМ в твою худую грудину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты пля ышо кено с 90-х сюдой засунь.
    А шо молчишь про последние пострелушки дагов с калаша ? Или типа не заметил, менты быро сработали, айяйяй какая для тебя неХорошая незадача.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    Я бы тебе рассказал намного больше про Нью-Йорк, откуда я последний раз вернулся 2 дня назад, но, уверен, в этом нет необходимости, т.к. ты в любом случае оправдаешь тот срач, который там творится повсеместно. Дороги там хуже Московских на порядок и спорить с этим бессмысленно.
    С Марой я бы подождал финала и уж тогда бился в конвульсиях. Мне вообще нет до неё никакого дела.
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    из мюнхена это просто )))

    з.ы. прости, но твои посты содержат много личного негатива к дпс, будто чем они тебя так персонально обидели, что до сих пор простить не можешь...
    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а чаво ты прощенья с него вопрошашь та? Говори ясно громко и па существу, на гайцев как правило запижаюца те кто ПДД нарушает, имея при том свою самозавышенную самооценку самого себя любимаго, мол я такой крутышк, а пред гаем стелица и вылизывает чтобы порешать вапрос на месте, язык то в такой ситуйовине как правило по Хорошему к жопе прилипает:hello: Посля отслюнявля едет и руль грызёт... ощущениев обосрамшегося тоже в душе по Хорошему выше крыши. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И туть по Хорошему паслучался разрыв Хорошего пукана....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я так понимаю, ты ещё находишься в процессе отхода от духовноскрепного боярышника на метаноле:dead:?
    Давай расскажи. Я там был как раз осенью. Может быть твои наблюдения совпадут с моими :cool:.
    "На порядок" - это в десять раз. В десять раз дороги могут быть хуже только в жутком Омске, но никак не в НЙ. Про грамотность развязок и само количество дорог я уже писал выше.
    Чего ты ждать собрался? Чтобы она убила кого-нибудь? Суд приговорил её к обязательным работам. Вместо этого менты задерживают её за гонки по городу с кучей неоплаченных штрафов. Ты сам представляешь себе, чтобы с ней случилось в США? Тридцать лет тюрьмы, конфискация ТС и огромный штраф.
    Просто в том плане, что перед глазами пример работающей системы. (Про "беженцев" не будем ибо это не работа полиции, а вредительство политиков).
    Хочь верь, хочешь нет, но я за рулём с 1995 года. И всегда со смехом читал и продолжаю читать все эти истории левозащитнегоф и прочих журналажистов на тему "беспредела гаи" и прочих "подстав". Просто потому, что вижу проблему не в том, что "разводят", а в том что элементарно не наказывают даже за те нарушения, которые происходят у них на глазах. Именно поэтому давно выступаю за то, чтобы разогнать поганой метлой всю эту кодлу.