ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    где там у тебя песочком посыпано? мы тоже не против :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не знаю, чем там вас москалей поливают. Может и за дело. Понаехали, понимаешь!
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты, Доцент, конечно вор авторитетный!:D
    Ну сам посуди, плачете, мол невинные жертвы собакяна, а копни чуть, родители по комсомольской путёвке в столице, сами дорогу на красный свет переходили, в пионерах состояли..
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вообще не понял, к чему пост...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Прости.
     
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    То есть это примерно как "ветер дует, потому что деревья качаются" :dead:?
    И она сразу перестанет беспределить?
    К сожалению, соль в Москве не используют. В Москве используют липкую грязную сальную лужковскую ссанину т.н. "реагенты", которые не переводятся ни на один иностранный язык.
    Лучше соль, потому что в таком случае, дорога остаётся сухой и чистой.
    Если бы использовали дозировано соль при нормальной уборке снега, было бы чисто и эффективно.
    Ну по идее, они должны давать предписания.
    Песок запрещён почти везде, поскольку он забивает ливнёвки, образует грязь во время таяния снега и жуткую пыль летом в сухую погоду. Это мы можем наблюдать практически в каждом российском городе и посёлке городского типа и сравнить весь это адокъ с "грязным" Нью-Йорком :rollingeyes:. Поэтому дороги сначально чистят, затем используют соляной раствор, который не даёт наледи образоваться. Вот как это делается в Германии (заснял вчера):
    Ещё, в горных районах, для тротуаров используют гранитную крошку, которую потом тщательно собирают специальными пылесосами, промывают и используют на следующий год вновь.
     

    Вложения:

    • IMG_8487.JPG
      IMG_8487.JPG
      Размер файла:
      450,7 КБ
      Просмотров:
      29
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Именно потому, что я там был этой осенью, я и говорю, что это враньё, то что ты пишешь. Причём лютое.
    Ещё раз: "грязь" и "мусорность" - абсолютно разные вещи. Сколько раз нужно ещё научно объяснять??
    Оленевода считаю просто спасением для Москвы после изнасилований Лысой Поганой Жопы:moderator:. А Путин да, должен уйти. В этом сомнений нет.
    Они там никакие не удручающие, что за ахинею ты пишешь? Они в целом хуже европейских, в Нью-Йорке они иногда реально хреновые, но с чем мы вообще сравниваем-то???
    Довольно долго чего-то гнул. И прессанули его не за дорожную автомахновщину, а за то, что он какому-то начальнику в галстук высморкался.
     
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Посыпать песком зимой - это варварство.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Видимо, ты там был первый раз и твоя эйфория мешала смотреть на вещи без розовых очков.
    Беспробудная грязь и дороги, хуже которых трудно найти.

    И ахинею пишу не я, а именно ты. Дороги Нью-Йорка - притча во языцех.
    Если ты там не был, то ничего постыдного в этом нет, погугли - будет повод разочароваться в своих кумирах.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    А гранитной крошкой, я так понимаю, - вершина человеческого развития?
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прошу прощения, но фотка точно из Германии? Неужели там нашёлся имбецил, который припарковал своё авто (причём, по запорошенности авто - уже давно) возле закрытого поворота, перекрыв полностью обзор и сузив дорогу до одной полосы? Это же совсем не вяжется с аккуратностью и бдительностью немцев! :confused: :uhoh:
     
    Georg V8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И ышо такой Хороший....:giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Само собой. А варвары живут на Севере, ходят в ушанках, играют на балалайках.
    А вокруг медведи и вечная мерзлота, а не две снежинки раз в пятилетку по акции от Санта Клауса. Не надо сравнивать несравнимое.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хорошенький как и донстроевский Сырожа ущербны, они только говно вокруг себя видють и тудой попадають. Еще припыстыть мастера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, про Мюнхен он пишет только Хорошее. Так что плохое видит исключительно вокруг нас - россиян.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Отличные дороги в полутора тысячах километрах от Москвы.
    Песочком посыпаны.
     

    Вложения:

    • IMG_1636.JPG
      IMG_1636.JPG
      Размер файла:
      200,4 КБ
      Просмотров:
      27
    • IMG_1641.JPG
      IMG_1641.JPG
      Размер файла:
      268,6 КБ
      Просмотров:
      29
    Анна02 нравится это.
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Варварство.