ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да, охренительно:thumbup:. Особенно когда температура перейдёт в плюс и весь этот "песочек" превратится в адовый абразив и сплошной пескоструй. Для ЛКП и стёкол автомобиля просто мням-мням:p. Эх, патриоты они такие патриоты :lol:...

    Вот примерчик "песочка" в оттепель из своей машины:

     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Придурь, бригаден с тобою гутарил за НЙ и Москау, ты же куйню провинцыальную в пример дорог приводишь. В Бан за сё мразоту! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Есть желание померяться письками? Сразу говорю - не начинай, проиграешь..
    Выдавать чёрное за белое, грязный город с отвратительными дорогами за город мечты с идеальными дорогами - это либо ты там никогда не был, либо банально слеп, либо настолько оголтело фанатеешь от всего того, что связано со звёздно-полосатым, что не видишь очевидного.

    За "виляние задом" я просто-напросто уберу тебя нахрен с форума и делу конец.
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Во-первых, почему ты в этом уверен? Во-вторых, безо всяких писек я тебе обосновал, когда впервые побывал в этом сумасшедшем, потрясающем и легендарном городе в начале 90-х.
    Выдавать неубранные вовремя мешки с мусором за грязь, постоянно делать вид, что не понимаешь что есть грязь на самом деле, приписывать мне то, что я никогда не писал ("идеальные" дороги, "звёздно-полосатый флаг") - это либо троллизм, либо осложнение от ударившего в голову патриотизма.
    Ну так убери для начала нашего любителя боярышника на метаноле. Он вообще сюда фотки целующихся мужчин постит:cool:. Или здесь тоже действует "двойное правосудие" как и в случае с Багдасарян:shuffle:?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да, я именно уверен..

    Нью-Йорк - грязный и дурнопахнущий город. "Столица мира" с бюджетом больше бюджета РФ завалена благоухающим мусором и там куда более убитые дороги, чем в столице России. Снова хочешь поспорить?
    Багдасарян, кстати, сегодня арестовали на 15 суток.

    Картинки за Варягом я уберу и сделаю ему замечание, но, уж поверь, не ему следует беспокоиться о своих перспективах на АК.
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В Москве дороги лучше, чем в Нью-Йорке по качеству покрытия. Это да. Но их меньше по количеству, а сами развязки просто ужасные. Мусора в Москве меньше, тоже факт. Но грязи и пыли в миллион раз больше.
    Да, действтельно. Вся государственная машина смогла таки хотя бы на 15 суток оградить общество от этого бешенства матки.
    Почему? Я тебе не нравлюсь?
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И стоило до усеру спорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :lol: :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Инспектор-терминатор!)))))))))) Красава!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Был бы если дастал волыну и закуярил асяфку гонщега. :hello:

    Если наши гайцы так же смело и отважно... а жаль. Поднял руку на мента, получай свою кулю. :rock:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Спор не по этому поводу был. Будь внимателен.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо это как-то связано с полосатым жезлом?))) Бедный-бедный Хороший... Жертва ДПС.
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я для тебя специально повторяю: при водительском стаже с 1995 года, никаких проблем с этими бездельниками не имел.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и у меня тоже не было. Помогать - помогали. Стаж с 1978 года.))
    "Почувствуйте разницу.." (с)
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А чего мне чувствовать? Я родился в 1977 году. Кстати, 12 января, т.е. вчера :cool:.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Позавчера )
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    И снова о волшебных сотрудниках ООО "ГИБДД" :thumbup:.Ну разве они не прекрасны:flirty:?

    Платная парковка под номером 2010, напротив входа в МВД России, забита до отказа. Некоторые машины припаркованы вторым рядом. Большинство — без регистрационных знаков. Почему их не эвакуируют? А вдруг это машины террористов, начиненные взрывчаткой? Беру фотоаппарат и делаю несколько снимков. Скучавший рядышком инспектор ДПС встрепенулся — и завязался не самый приятный разговор.

    — Вы чем здесь заняты? И почему фотографируете машины?

    — Наблюдаю за нарушителями и вашим бездействием.

    — Вы сначала наведите порядок с парковкой в городе, а уж потом мне претензии предъявляйте! Тут люди серьезные. Кто с документами приезжает, кто на встречу, а машины ставить некуда. Я и сам номера снимаю — не платить же по двести рублей за парковку!

    — А как с теми, кто вторым рядом стоит?

    — Вот тебе заняться нечем? Вроде взрослый человек, а ведешь себя как «стоп-хам» какой-то!

    Обиженный служивый поплелся на свой пост. Я не унимался:

    — Инспектор, а эвакуатор приедет?

    — Ну точно ненормальный!


    Бездействие инспектора, не обращающего никакого внимания на припаркованные вторым рядом автомобили, объяснялось просто. Это машины тех, кто имеет то или иное отношение к силовому ведомству. Вот из припарковавшегося вторым рядом кроссовера выходит человек в камуфляже с надписью «Полиция». Следом молодые люди, покинув здание МВД, садятся в машину без номерных знаков и уезжают с парковки, даже не поставив номера на место. По моим наблюдениям, все без исключения автовладельцы, оставляющие машины на этой парковке, действуют решительно и абсолютно не боятся наказания. Видимо, уверены, что эвакуатор здесь не появится никогда. А чтобы не получить «письмо счастья» за неоплаченную стоянку на платной парковке, просто снимают номерные знаки.

    Когда своим присутствием я окончательно намозолил глаза инспектору ДПС, тот перешел к активным действиям. Он лично связался по телефону с владельцами припаркованных вторым рядом автомобилей, благо телефонные номера нарушители предусмотрительно оставляют на видном месте, и попросил переставить машины. В течение получаса проезжая часть была освобождена. Все водители, по случайному стечению обстоятельств, выходили из дома 16 на Житной улице — из здания МВД. В общем, за три часа «дежурства» мне удалось навести порядок. По крайней мере, все машины, припаркованные вторым рядом (за исключением одной, владелец которой, видимо, не смог ответить на звонок инспектора), уехали. Конечно, я не справился бы без помощи инспектора ДПС. За это ему отдельное спасибо...


    "За Рулём"

    С такими сотрудниками "полиции" нам никакой Обама с хохлами не страшОнъ :rock:!
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну а че, намана все, че ты кипишуешь..
    Если 300кг сала вываливается из машины, и ты еще предлагаешь этой туше пройти лишние 50-250м? )