A6 C6 Дренажные отверстия

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем short-net, 15 янв 2011.

  1. 1_russland

    1_russland Участник форума

    26 фев 2016
    220
    Люди её специально убирают, советы дают, как это сделать, а тут специально - ставят на место! У себя снял, валяются где-то в гараже!
     
    Полковник, deir77 и vred нравится это.
  2. vred

    vred Живу я здесь

    14 сен 2007
    1.317
    A6C6 2.7TDI 2006 Avant ACE 250, F75LTD
    Тоже выкинул, шняга может и нужная, но есть одно но...
    В эту 4F0 805 271 кусочки листьев не пролезут, грязь сбитая в ком тоже не выскочит через неё, а сколько какашек было перед ней, ух. Выкинул(в карман багажника закинул), пока считаю безполезной.
     
    STASon и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergerus

    sergerus Участник форума

    1 мар 2014
    250
    A6C6 Q 3.0 TDI
    Подскажите, убирать резинки из дренажных отверстий - где трапеция - какие плюсы или минусы есть? Потерял одну такую резинку, там где печка, в середине - вот думаю купить новую или без нее лучше?
     
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.501
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я считаю не нужно, ничего не случится без этой резинки.
    Какие плюсы и минусы, не скажу, скажу лишь что у меня уже вторая машина без этих резинок, проблем не выявлено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergerus

    sergerus Участник форума

    1 мар 2014
    250
    A6C6 Q 3.0 TDI
    Я просто спрашиваю почему, потому что заглянул в отверстие - а тем не асфальт виден, а лист металла - т.е. отверстие не сразу "наружу" выходит - может забиться листвой и уже без резинки листву оттуда не выговоришь.. Но раз у Вас все норм, думаю тоже забью на это дело..
     
  6. polkazak

    polkazak Новичок

    27 авг 2022
    11
    Здравствуйте. пожалуйста подскажите где находятся дренажи на А8 D3 4,2 FSI