Друзья! Помогите, постоянно загорается чек!

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Валерич32rus, 3 авг 2013.

  1. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Так никто и не скажет как такое может быть:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Тебе год назад еще все расписали . Но тебе это не надо было ... Смысл какой еще раз воду лить ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Влад да нет же я о том что все что отписали делалось другими диагностами и без результатно:shock: А потом я плинул на все, и в один прекрасный момент ошибки сами исчезли и джеки не вылазит на приборку уже 6000 т.км. вот я и спрашиваю такая мистика бывает разве:confused: Я не одного датчика не менял все рабочие были при ошибке:nod: Эх Влад выше не прочел и уже сразу ........:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Вполне нормальное явление.
    Воздушный фильтр - показания расходомера - показания давления наддува - богатая смесь.
    Логика есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Спасибо Петь! Значит такое может быть, к машине теперь хоть любовь появилась снова:laugh: А то год разочарован был:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    А я в самоизлечение не верю, грязные фильтра не приводят к таким ошибкам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    #67 Валерич32rus, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    Да электроника всегда славилась у немцев:laugh: Я всегда думал если есть какието не исправности ДВС по компу, то это должно быть видно и в реале, что как то не так тянет мотор или как то не так работает, увеличился расход топлива или еще что, ну не может же мотор имея ощибки работать как ни вчем не бывало:shock: Вот у меня так было! Были эти ошибки но при этом мотор работал чисто, пер за 200 км/ч легко, не колбасился, расход как положено, в любой мороз заводился ну никаких видемых нарушений в работе, единственное что смущало это желтая экона на панели и все:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...