Статус темы:
Закрыта.

Друзья, решил попрощаться)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2014.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Месяц...год...смысл?? Мне не нужно было- я пару лет "отдыхала" от АК...сейчас вот по возможности опять захаживаю) никто не знает, как всё повернется через время...
    А имя, оно все таки имя! Возвращаться новичком....не айс. Да и ,опять же-смысл?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    так я и говорю - не новичком. может сил нет не заходить - так на месяц бана и выздоровеет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем (с)
    точно уйти хотел? или громко хлопнуть дверью? :)

    з.ы. не по-мужски себя ведёшь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ирин, чего ты ерунду какую-то пишешь? В чем лукавство теперь? Я честно пишу, что если акк не будет заблокирован, то у меня будет соблазн лишний раз заглянуть и, к примеру, назвать одамчека мудаком. А я этого не хочу. Не надо ничего мусолить - я не собираюсь "пиариться". Какой профит от этого пиара после блокировки?

    К тому же тут вон случай был, что, якобы, взломали акк у "старожила" и под его ником кидали людей - давай считать, что блокировка аккаунта еще и способ защиты от подобных ситуаций. Так что бань, давай.
     
  5. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    не знаком с творчеством тс по ветке пс, но тут его периодически читал. надо признать, что чтиво практически всегда было занимательным. жаль, что нас покинет еще один, кто способен красиво складывать слова в предложения.
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну что? 10 страниц минимум?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ерунду пишу наверное потому, что у меня энцефалопатия :)

    В любом случае, ты меня не убедил :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Слабак (с).
     
  9. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    А это как- вести себя в интернете по-мужски?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Жень, не пори х*йню, я выше уже писал и про "хлопнуть дверью" и про то, что не имею ни к карамели, ни к егору никакого отношения. Если совсем честно - я даже слабо помню о каком егоре идет речь, но посты Карамели мне - опять же честно признаюсь - нравились :nod:

    Так что давай не будем диагнозы ставить... ок? :beer:
     
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Короче, госпожа пацЫэнтка :D
    Я как клубень АК имею право попросить тебя, как модератора АК, заблокировать мой аккаунт. В соответствующем разделе просьбу оставил. Давай я позволю себе не убеждать кого-либо в своей правоте или неправоте? Можешь просто взять и исполнить обязанности модератора без привычного для АК флуда?))
     
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну и зря
    такими темпами скоро форум из одних едроботов будет состоять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ок

    тока диагнозов тебе никто не ставил и пост был о другом
    оговорка по-фрейду или не понял?

    з.ы. матюкаться в присутствии дам - некомильфо, паче решил скоропостижно уйти: оставь о себе напослед мало-мальски хорошие впечатления...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не дождетесь) последние три горсти на гроб форума бросим мы с Кириллом)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я против эвтаназии, прости ;)) блокировать не буду!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Молодая мать - слабое звено)))) Бамбра не хватает - и страницы не было-бы в ветке... Хорошо, что форум все- таки меняется. Правда медленно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    если бы ты действительно этого хотел, мы бы не отписывались сейчас в этом топике.
    будь честен напоследок;)
     
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    :D:thumbup: я вас верю)

    То бишь ты не выполняешь свои непосредственные обязанности? :cool: Как там это зовется? Профнепригодность? :laugh:

    окай
    прошу прощения у впечатлительных дам
    и не у впечатлительных - тоже :nod:
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по теме - процитирую классика:

    Уходя - уходи (с)
     
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    +1

    и Крохи (личное) :)