Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Возвратно кольцо для мультирулся случаем никому не надо а, с поддержкой лепестков КПП? :) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=261542
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Резина 17 хака р. без шипов. =) а лето тоё888 слик =) ссыкатно на нем попасть на мокрую дорогу в -1 градус =)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    нее пасиб ненадо =) колпачек на диск нужен реплика а8 =) потерялся падлец =)
     
  4. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Неее, у меня ток кольцо, я же не торгаш, а просто лошара купивший по ошибке то что было исправно :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    #185 MikX, 13 окт 2011
    Последнее редактирование: 13 окт 2011
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    у меня иокогама зимняя нешипованная, вроде норм всем устраивает при критических ситуациях в паре с есп вытягивает без контраварийных мер, при отключенной есп позволяет поскользить, проблем за предыдущие зимы не было. И да она тише летней, заметно тише...когда ставлю летнее охреневаю первое время.
    летняя сток стоит до сих пор, на след год хочу менять..один раз поздней осенью ехал в -2-3 ночью (это когда день вечер ручьи а в ночь каток), ехал на летнем стоке..разгоняется норм (полный привод как никак) повороты более менее норм..а вот тормозит пипец...
    была аварийная ситуация передо мной на трассе слева справа обочины крутые впереди замес ..тормозил в пол и медленно катился в кучу покрываясь липким потом под стрекот абс...но так как замес тоже скользил вперед...то я успел остановиться раньше..хотя стоимость ремонта уже мысленно подсчитал и все варианты развития событий рассмотрел..решив что луче чуть столкнуться чем в кювет и потом искать буксир. по ходу скольжения обошел кажеться астру которая тоже скользила в этом же направлении но на шипах...

    на зимней резине пока все ровно ..причем полный привод очень сильно помогает начинаешь ехать особо не парясь, прошлый новый год след в след за мной астра с друзьями шла..так вот там где я повернул поздно и у меня один раз щелкнула ЕСП только они по прямой улетели, потом они же на обгоне вертолет по трассе устроили. Полный привод слишком расслабляет зимой..но зато так кайфово валить..на переднем немного другое там нужно постоянно быть собранным и при дальних бросках это утомляет..
     
  6. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    :lol::lol::lol::lol::hi::hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Не ну а чо, по другому и не сказать :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    угу)))))настроение мне поднял:flirty:,ладно завтра поболтаем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Народ блин тема такая купил диски реплика а8 одел резину вчера поставил на машину все замечательно не бьет не стучит не болтается едет как едет.. но визуально видно что 3 диска стоят нармально ровно по уровню крыла а 4 диск ну вот реально больше всех утоплен вовнутрь.. снял посматрел все 4 диска ет35.... до этого стояли родны диски ет42 и такого небыло все колеса были идиально ровно.
     
  10. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    либо битая сторона,но это 99% врятли,есть косяк с вылетом т.е.перепутали,померь линейкоу рулеткой ну и фотки покажи...но что тока машина на ровной поверхности стояла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    #191 Uncle_bl, 13 окт 2011
    Последнее редактирование: 13 окт 2011
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Машина точно ровная =) на родных то дисках такого нет... а что где мереть то линейкой? фотки завтра сделаю

    и еще такой вопрос катаясь с разным вылитом я могу убить чтонить в подвеске ? в полном приводе ?
     
  12. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    сам вылет дисков,может один диск неправильного вылета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    да я понел что имено вылет надо померь =) вот только как это сделоть
     
  14. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    рулетка и штангенциркуль,а как вылет мерить посмотри на любом сайте примерка колес с вылетом:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    гы=) беда в том что руки из попы растут штанген видел тока на уроке труда в школе =)))
     
  16. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    да уж))))у меня нет слов....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Взял Hakku R 235/40 R18 очень понравилась :rock:
    В этом году опять взял новый комплект,реально держит)
    шипы фтопку :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    18-е на зиму не слишком убийственно? :uhoh: В остальном, сколько пробовал на разной резине ездить, понял одно, самая лучшая резина по всем моментам PIRELLI :up: Ничего равного ей не видел, причем что зима, что лето, что с задним приводом, что с полным..
    Касательно Нокиан, была когда-то 17-ая нешипованная Нокиан, поездил сезон и избавился от нее за очень дешево, т.к. просто не понял, о чем это.. На сухом и мокром асфальте ездить было как-то совсем невозможно, только для сугробов годится. Сейчас Нокиан просто обхожу стороной, еще и потому, что цены на эту марку какие-то необоснованно высокие..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 83mongoose

    83mongoose Новичок

    19 сен 2011
    37
    A4 DTM Edition
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    На предыдущей машине две зимы на хакке р, и на дтмке будет вторая зима хакка р 235/45/17. претензий нет, всё нравится, хотя я другую резину и не пробовал:)
     
  20. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    а мне пирелли зимняя что то не понравилась...но это правда давно было..очень давно..ставил какую то новомодную модель..по асфальту она нормально шла но вот в снегу и на льду явно лажала..есзди еще н амишлен икс айс кажеться (два комплект откатал) хороший такой середнячок только шипы вылетали быстрее обычного (но скорее всего это из за развала было, яколеса дополнительно разваливал)..очень гудейр нравилась шипованная ультра грип кажеться...и был наш аналог отчественный ..на 9ке еще пользовал его тоже два комплекта укатал..гребла отлично.
    Последнее время на йокогаме катался много..достойные колеса делают..из недостатков - повышенный износ у большинства скоростных моделей, но и сама резина дешевле. вот первый раз зиму взял в этй зиму третий сезон будет.