Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Я при смене резины каждый раз делаю.
     
  2. Technicks1

    Technicks1 Новичок

    13 ноя 2012
    81
    А4 2.0 DTM
    #2242 Technicks1, 28 ноя 2012
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
    приветствую,сложилась очень печальная ситуация,нужны деньги(((
    продаю красавицу,которой владею чуть чуть
    желтая ДТМка на механике,комплектация обычная в общем то и известная для многих+память сидений и зеркал
    для клуба дисконт естественно...
    за время владения сделано--поставил сигналку с запуском,зима стала тоже на 18 как и лето,руль от с-лайн,лежит новая подвеска били Б6 со всеми опорниками буду щас ставить на выходных,также поменяю рулевые наконечники с тягами+развал,заменены масло в двс,коробке,все фильтра,тормозуха,проверен кондер,грм практически новое,ремень с натяжителем генератора,электромагнитный клапан,клапан "грибок",толкатель ТНВД,свечи,жидкость ГУР,Клапан рециркуляции выхлопных газов,новые тросы ручника,пластик закрывающий АКБ ввиду отсутствия,также в выходные химчистку думаю сделать пока в гараже с подвескои все сделаю,к своим авто всегда относился очень аккуратно и любил их,жена постоянно мозг компасирует за это)))из недочетов на подлокотнике как у многих я понял сломан фиксатор,передниий бампер в сколах и трещина есть..планы большие дальше были ,но пока ситуация((
    http://surgut.drom.ru/audi/a4/9322960.html
     
  3. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Мне кажется подойдет.Тогда и крышку багажника меняй что бы сочеталось.
     
  4. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    даж не знаю че тут и сказать!
     
  5. davudov

    davudov Новичок

    6 май 2012
    27
    A4/b7 2.0T 06г.

    Я о переднем бампере.
     
  6. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    я сам в шоке,как только забрал на акпп повылазили на мешалке))
     
  7. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    ты просто или многого не знаешь об этой машине или думаешь, что это не она)))
     
  8. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    #2248 filtar, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
    Это случаем не та которая жестоко ушатанна в Москве и теперь светится всеми оттенками желтого )?

    Процитирую автора на всякий случай, похоже именно она =(

     
  9. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    она она
     
  10. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    После крупных ямок, либо при наличии жора резины, либо просто раз в год не помешает.
    Развал чтобы ушел на В7 это надо уж очень постараться, т.к. он может уйти только вместе со сдвигом подрамника, который крепится на восьми здоровых болтах и без очень основательного удара ни на милиметр ни за что не сдвинется. А вот схождение плавает и регулируется так же как у всех - на рулевых тягах. Это про перед. К слову у нас еще полностью регулируется развал/схождение и на задних колесах. О них как-то все забывают почему-то.
     
  11. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    это та,о которой мы с тобой по телефону разговаривали?)

    P.S. они разве дилерские были на мешалке?)
     
  12. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    А я вот в своем городе не мог этого делать,потом еле нашел...только один сервис сделал это на моей а4,после занижения..один сервис сказал мне что этого делать не надо сзади,во втором запускали 3д машинку как для обычной подвески,в третьем вообще сказали у нас таких ключей нет=D
     
  13. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    ну у вас и деревня))))))
    по моему не важно для какой подвески делать, для заниженной просто развал будет больше, -1.1 -1.2гр (у меня вроде так было, не помню), что будет не входить в заводские допуски и всё...
     
  14. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    просто в программе надо выбрать тип подвески правильно - для плохих дорог, обычная, либо что-либо типа s-line quattro.
    допуски разнятся сильно кстати.
     
  15. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    фактические значения углов то будут одинаковые, без разницы какой тип подвески забит программу, я уже пробовал с мастером развальщиком, менял на те 2 или 3 типа, что есть у них в компе.

    разница только в допусках, которые забиты в программу, я это и имел ввиду:)
     
  16. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    по моему если под спорт занижена,там у них есть версия аля рс4,она вроде как подходит)
     
  17. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    да хоть под тракторную подвеску программу ставить, главное знать допуски, нужные тебе. в эльзе всё есть:hi:
     
  18. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    Насчет айпода..Shendrik а у меня на такая стоит ... у меня открываеш бардачек в верхнем левом углу спец полочка для айпода прям под размер и в глубене торчит штекер ... который я отломил.... разобрал дальше ниодно разьема нет просто какаята плата и от нее провод к майфуну.... вообщем хочется аукс =)
     
  19. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Ну я так понимаю, что разница в том, что у тебя палочка а у меня провод вместо нее, суть то не меняется.
     
  20. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    ну наверное да =) а как поменять сам штекер я немогу. Снимал целиом платку отдавал на перепайку хватило ровно на 30 минут потом опять все отвалилось.... вообщем очень озадачен ауксом я =)