Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Может кто продает ДВД магнитолу?Только оригинальная нужна.
     
  2. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Что это за оригинальная магнитода с DVD для B7 ?
     
  3. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Ну может я неправильно выразился.Есть же какие то,ставят их у дилера даже,еще навигация там же.
     
  4. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Ну может быть ты про RNS-E , но там чтобы она приносила пользу ещё с десяток блоков докупить надо (блутус твт тюнер и т.д), а навигации помойму вообще нет для России. Короче толку от неё мало, единственный плюс есть куда флешку воткнуть )))
     
  5. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    Плюс сд-слот)
     
  6. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Говно короче...
     
  7. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    В разделе мультимедиа большая тема по аналогу штатной магнитолы. Есть пару хороших вариантов , даже с камерой заднего вида... Бюджет около 20 к. Но у меня рука не поднимается Китай ставить :(
     
  8. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да читал...В ДТМ Китай ставить...:bad:
     
  9. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Вроде бы кто то постил сайт с кузовщиной там есть разные балалайки и оптика прикольная в таких вопросах лучше не начинать.если конечно это не просто зековская звездочка на рычаг кпп или брызговики спарко....остановиться невозможно. Я пару раз проходил этот путь ну его нах ...и дтм бы постигла таже участь но внешние силы не дают сорваться
     
  10. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    тогда может счастливые обладатели подскажут какую нить приблуду для того чтобы USB Flash или SD Flash читать , только чтобы не с ебей а в россии. Ксарлинк не предлагать.
     
  11. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    А я DVD хочу смотреть...
     
  12. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    у тебя 2 варианта:
    1. Китай
    2. RNS-E с блоком для мультимедиа. (не помню читает ли он DVD)

    Печалька (
     
  13. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да, ж...па просто...Вот эта последняя штука сотку с лишним с установкой стоит.А думал клипы Лепса смотреть буду...
     
  14. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Меня с Китаем останавливает в основном то , что на машине я вряд ли что то буду смотреть и без задней камеры я как то переживу.
    Есть достаточно хороший заводской Китай, эстетически выглядит хорошо, по крайней мере судя по фоткам в теме про аналог мультимедиа.
    Если стоит цель смотреть DVD , я бы присматривался именно к Китаю ибо за разумные деньги получаешь и камеру и двд и блутус.
     
  15. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да не.Китай не рассматриваю.Уж лучше пуст родная стоит.
     
  16. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    зачем покупать рнс-е новую,вкладывая 100к в никуда?)их же продают бу гораздо дешевле,да и экран там мелкий,чтобы что то смотреть...за эти деньги купи себе планшет,тот же айпад и крепление на него...да сиди смотри своего лепса всегда и везде)
     
  17. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Прям машина Джеймса Бонда получится)))Планшеты отовсюду выезжать будут)))
     
  18. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
  19. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Ихняя ДТМ Эдишен будет больше похожа на настоящую DTM, т.к. сделана на базе M3. Вот если бы Audi сделала свою ДТМ на базе RS4! Хотя, есть ДТМ-ки на базе S4, но, думаю, они все-равно не конкуренты M3 DTM.
     
  20. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Да не, смысл как раз в эксклюзиве среднего уровня, что и представляет собой DTM от Audi. А идея DTM от БМВ - пшик, культа не будет, равно как и желания приобрести, уж слишком разные целевые аудитории.
    Потому что от наличия пары лишних свистелок и перделок машина за трисполовниной ляма ей же и останется, в отличии от машины в три раза более дешевой, которая станет гораздо более выгодно отличаться от своих одноклассников.