Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Я думаю наоборот,будет успех!! Бмв-шники оценят и будут брать!!,неплохо было бы,мерсы подтянулись бы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    #2282 investigator, 5 дек 2012
    Последнее редактирование: 5 дек 2012
    Ты пошутил чтоле))))))) http://www.youtube.com/watch?v=eI3WRC3pME8
     
  3. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    О как я вчера покатался!
     

    Вложения:

  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Друзья, кто-нибудь пересаживался с A4 2.0T Quattro на A6-C6? К моему удивлению, A4 на снегу оказалась гораздо собранней и предсказуемей, чем А6. A6 резче в занос срывается и углы скольжения сразу большие задаются, может неожиданно вместо заноса снос передней оси начаться, несмотря на активное провоцирование газом и рулем к заносу. Уже даже жалею, что продал ))
     
  5. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Это как так? :D
     
  6. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #2286 Goba Jaba, 9 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    С тротуара съезжал, как оказалось со слишком высокого, и об него же и трубой приложился )) Под снежными завалами ни видно ничего.

    Хорошо что не потерял трубу. Треснуло по сварному шву и держалось на соплях. С утра аккуратно приварили на место, стало даже лучше чем было :) Потому что отдельно не продается, а сама правая половинка задней секции глушителя стоит больше двадцатки :rollingeyes:
     
  7. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Подвеска какая на шестерке, не зимний пакет для плохих дорог случаем?
    А про углы верно, длиннее ведь почти на полметра машина.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня самая спорт-подвеска, 1BV, если я не ошибаюсь. Когда осваивал машину на снегу, мне казалось, что я на курсах подготовки ФСО и еду на ЗИЛе )) А4 можно эффектно вести на скорости газом в заносе без участия руля, на А6 только газом не получается - приходится и рулем помогать. Больше всего бесит недостаточная поворачиваемость, если машину до поворота не выставить боком.
     
  9. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Что-то сомневаюсь, что такая труба только для дтм-ки разрабатывалась. Таких чудес в наше время не бывает, унификация всего.. Насколько я помню, на Q7 каких-то патрубки такие же и отдельно их можно купить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    М3 и без всяких эдишн уникальна, там и добавить нечего.. Не вижу смысла в этой ерунде.
    Вот простой Ауди ценою в полтора ляма сделать такую интересную серию, это было оригинально. Услада нереальная конечно людям, не имеющим возможность взять S или RS4, но имеющим желание прикоснуться к чему-то эксклюзивному и настоящему от Ауди :cool:
    Правда когда я ездил на ДТМ, меня не покидало чувство, что этой машине не хватает по умолчанию под капотом как-раз V8 или хотя-бы V6 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    по етке только такая вот проходит, код комплектации свой. не бочонок с трубой+насадка с хомутом, а единая запчасть.
     
  12. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ну так вот, на Q7 точно такие же трубы.
    4L0253681B вроде номер этот.
    В етке там просто это все схематично. Но можно глянуть на любой Q7, хотя-бы на 4.2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sta

    Sta Bad e-mail

    18 июл 2012
    72
    A4 b7 DTM
    Подскажите ткуда податься с кузовщиной, нужен капот, правое крыло, правая фара, бампер.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  14. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Бампер на разборке - 10к, крыло новое - 6к, фару на разборке за - 6к найти можно.
     
  15. Sta

    Sta Bad e-mail

    18 июл 2012
    72
    A4 b7 DTM
    На разборке пишут : фара ксенон, фара адаптивная, фара простая. У НАС ТО КАКАЯ?
     
  16. Mr. FREEZE

    Mr. FREEZE Участник форума

    21 май 2010
    209
    Audi A4/B7 2.0TFSI
    Адаптивная - это когда линзы фар поворачивают в сторону движения автомобиля. У меня просто биксенон без адаптива.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  17. Sta

    Sta Bad e-mail

    18 июл 2012
    72
    A4 b7 DTM
    У меня также, а если мне вышлют не биксенон я смогу его дооснастить?
     
  18. Mr. FREEZE

    Mr. FREEZE Участник форума

    21 май 2010
    209
    Audi A4/B7 2.0TFSI
    Вряд ли, там же внутренняя конструкция другая. Не проще найти фару по VIN номеру и заказать какую надо?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  19. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Глянь номер на фаре, там наклеечка. Такую и бери.
     
  20. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Народ, посоветуйте.
    Поменял клапан байпасс n249 на нового образца. После этого появился звук, которого ранее не было. Похож на стравливание воздуха, иногда чихает при сбросе газа.
    Похоже как тут:
    http://www.youtube.com/watch?v=phUzw2sUUuc

    Собственно, фиговый байспасс или все ок?