Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Блин та же ерунда!!! Бесит уже.....может смазать, что то!!! Помогайте братцы...
     
  2. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ребята DTM`мщики кто сравнивал резину Michelin ?
    Pilot Sport 3 и Michelin Pilot Super Sport ??
    Какие плюсы и минусы подчеркнули для себя?

    Размер 235/40 или 245/35 R18
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Юнис

    Юнис Участник форума

    17 ноя 2008
    386
    A7 3.0TFSI & A1 :)
    Ребята, где купить губу (карбон) переднего бампера на ДТМ???
     
  4. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Ищи б.у. в инете.Попадаются иногда.Недорого возьмешь.
     
  5. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Сравнивал PS2 и PS3. 2ой по спортивнее и жестче. 3ий совсем уже гражданский стал, очень мягкая резина борт пальцем проминается, соответсвенно и вес меньше многим. Вся резина XL была, если что.

    Для твоей машины только супер спорт, PS3 сотреш об осфальт как мелок :rock:
     
  6. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36526972-b5321.html

    Вот эту бери. Клубная, состояние идеальное, не переплатишь.
     
  7. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    В прошлый сезрн купил новую Hankoog Ventus RS3 Z222 очень хваленая резина, укатал в 0 за 15тыс км
    шумная и при ниже +8 дуб

    Наверное все же Пилот Супер Спорт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Спасибо за ссылку!
    Но смущает:
    1. Уже два владельца, хочу быть вторым, мне кажется это наиболее достоверно обеспечивает прозрачную историю авто))
    2. Цвет совершенно не нравится
    3. Пробег для 07 года - как то нереально
    3. Ценник для зимнего сезона высок, весной быть может да

    Еще раз спасибо, запишу эту машину в список, но пока очень интересует питерская, цвет просто супер - голубой!!))) Не подумайте ничего нехорошего))
     
  9. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Попробуй, но боюсь так же можешь укатать ее, а она не дешевая.
    Не думал, что-то бюджетное, дубовое, чего не жалко уничтожать.
     
  10. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Машина, клубная и честная. Пробег реальный, данный аппарат знаю лично. Так же важно какой человек ей владеет, там меняно все для профилактики. К цвету через месяц привыкнешь и обращать внимания не будешь + цвет очень практичный. Голубой очень не прост в подборе :nod:

    То что второй владелец, я считаю это все глупости, ты машину по состоянию покупаешь а не по птс.

    Ну и по поводу цены, прибавь мультируль, диски 18 с резиной, и полное глобальное ТО, она дешевле выйдет :))
     
  11. Alexey.K.

    Alexey.K. Новичок

    10 окт 2008
    31
    A4 2.0TQ DTM 07г.
    Что именно делали?
    Мне поменяли сальник, масло частично, фильтр. Работает нормально (т-т-т), но к ней и до этого претензий не было.
     
  12. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    #2532 Dayver, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    if_maks, машина про которуб говорит Shendrik, моя. Он все правильно написал. СКрывать нечего, здесь можешь многих спросить, кто на встречи а4 ездит, меня знают. По цене, посмотри сколько летние колеса стоят диски + резина, хотя бы :)
    А по поводу цвета, может быть фото не очень удачно передает его, но когда она чистая, он очень красивый.
     
  13. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Да, Серег, спасибо за поддержку :)
     
  14. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Понятно, буду иметь ввиду. Фотки конечно не очень сами по себе, может и правда она красотка в этом цвете))

    А никто по Питерской ничего не скажет?
     
  15. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Влад,:hi: как мы с тобой говорили,если для покатушек то тебе 17-R нужны,с очень легкими и прочными дисками!!!,а если повседневно,то выбирай из практики...я долго тоже читал про резины(хар-ки),отзовы владельцев заряженных авто,самих производителей шин...в итоге Michelin.т.к. эта компания сделала большой шаг в технологии производства шин!я доволен резиной супер спорт (245/40/18) за 2 года на 100% оправдала..
    Итог на сегодня: износ 60-65%,1 прокол,залетал на бордюры,думал ппц диску ли резине,НО увы все отлично,без погнутых дисков и грыж на резине!!держак на сухом асфальте очень впечатлен,особенно когда на ней дубасишь,резина прогревается и еще лучше сцепление на асфальте,как вкопанная держит дорогу,вспомни поездку в анапу!))
    Но Влад тебе выбирать,технология не стоит на месте и производители тоже ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Откатал на СУПЕРЕ 245/40/18 весь сезон 2012......немного шумная, но это компенсируется её свойствами. Только надо прогреть немного резину и считай ты на рельсах. Все что написано выше, чистая правда!
    Да и ещё....покупал у оф. диллера в том году в апреле по акции(гарантия замены колеса при повреждении) до ноября 2012г. Убил одно колесо, видимо стык на МКАДе....поменяли на новое, не долго думая поменял второе, сделал порез(надеюсь мишленовцы не прочитают)....В итоге два новых колеса под конец сезона)))
    Вообщем бери не пожалеешь!
     
  17. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Покупай мою.... за 900000 http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6443043&postcount=1252
     
  18. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
  19. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    #2539 YUGANI, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    Колохоз....это OZ CHRONO HLT 8кг. штука :umnik: если это колхоз на чем же ты ездишь??? Или тебя цена зацепила?
     
  20. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Прости не хотел обидеть ни в коем разе. У меня сейчас b7 только на варике, 2007 года, а колеса такие же как на машине по которой вопрос задавал.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34157946-7b9f6.html

    Почему то есть внутренне убеждение: все что в машине не родное - колхоз))

    Цена не зацепила, я бы на твоем месте тоже продавал дорого. Ты на моем месте так же стремился купить дешевле. Это нормально.