Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    по расшифровке ВИНа,или есть наклейка в багажнике,где лежит запаска,там написаны коды комплектации,вот там должны и встретиться буквы, 1bv,1ba,1be или 1br(пакет для российских дорог)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    У меня 1BV ничего не жесть, нормальная подвеска. С 18 колесами летом рулится, как карт :)
     
  3. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Особенно чувствуется с перехода на 17 зиму)))) Поплыли...
     
  4. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Ребзя скажите хоть что-нибудь по этой машине, хотя бы какое то мнение, кроме того что в ногах водителя какой то треш это я и так вижу))
    http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/audi_a4_2007_129105916

    Подвеска на ней 1BV - Спортивная подвеска "S Line", пробил по ВИН, что то еще полезное по вину можно узнать?
     
  5. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    надо самим ехать смотреть,проверять....хз что там было с ней,а так слова со стороны., пальцем по воде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Я почему спросил - некоторые по фоткам сразу бракуют, типа зазоры не те и все такое, смотреть в понедельник наверное поеду и уже мог бы обратить внимание на что то.

    Ну ладно, просто хочу ДТМ сил нет. Но торопиться на буду, мне нужен надежный партнер по жизни))
     
  7. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Слушай, честно никогда не понимал людей, которые диагноз по фото ставят. Но может же быть фотка плохая, блики и т.д. Машину смотреть надо, а не фотки в интернетах разглядывать. Определился для себя с ценой, пробегом и поехал смотреть.
     
  8. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    YUGANI, это точно :)
     
  9. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Рассмотрю все варианты до 760 тыс., понимаю что это не много, возможно ситуация изменится, но пока так. Изучил рынок DTM, к цвету больше вопросов не имею. Если вариант хороший забираю сразу за наличные. Обещаю хороший уход, поверьте на слово машина попадет в очень хорошие руки и быстро привыкнет к заботе)) Возможно кто то поймет о чем я, для кого машина не просто средство передвижения. Смотреть буду на след. неделе те что есть за указанный бюджет, конечно по инету выбирать никто не собирается, просто пока не было времени ездить смотреть поэтому донимаю вопросами на форуме.)) Всем спасибо за участие!
     
  10. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    посмотрит мою в автолавке тут, на цену не смотри, если будет интерес договоримся.
     
  11. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    подвеску можно посмотреть и в сервисной книжке.
    1BV не такая жесткая, как говорят, субарики жестче))
    за пять лет эксплуатации ни разу не возникало чувство дискомфорта от жесткости подвески, ни в городе ни на дальняк. Только к асфальту прижимается и идет на бреющем - пофигу мороз.
     
  12. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    1bv лично для меня самое оптимальное..все предыдущие машины на такую подвеску по характеиристикам переделывал а тут сразу в стоке хорошая подвеска попалась...

    одно Но это подвеска не для межгорода, можно конечно ездить..я собственно всегда и и ездил но не быстро...так как дороги в росии плохие.. (минская трасса не в счет).
     
  13. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    смотри на машину,чтоб бита не была сильно(притирки не в счет) чтоб следили за авто...заедь на диагностику,проверь ее...а все эти цвета,подвески,мелкие допы...фигня это все,если купишь достойную дтм,сам потом все сделаешь!
     
  14. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Рассмешил)))Много раз в Челябинск(прокатись-ка по Чувашии и Татарстану,ох...еешь:laugh:) гонял и в Новороссийск.Нихрена ей не делается.Вот резину грыжами рвал,это да.Надежнее подвески еще небыло у меня.
     
  15. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    +адын!)) тоже в ноябре гонял в ульяновск, через чувашию! все гууд! вери гуд!!!:beer:
     
  16. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Здарова!:beer:Как машинка?Не расстраивает?
    У меня коробас шалить начал:(
     
  17. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    не! все вери гуд!!! единственное, понять не могу, при включении задней передачи, она как то втыкается странно! а что у тебя случилось?!
     
  18. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Пинается собака иногда при переключении с 6 на 5:hot:
     
  19. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    а ошибок по коробасику нет?! масло то не надумал менять?!
     
  20. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Нет ошибок.Что то износилось в ней.Масло не менял)))Да я не расстраиваюсь особо,она 280 уже прошла,пора бы.