Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    поддался общему волнению насчет толкателя купил и н аТО сказал чтобы поменяли, поменять то поменяли только старый толкатель практически без износа..то есть он есть конечно визуально, но измеряется видимо в микронах. короче менять не нужно было пробег 75 тыс.
    гидроопоры тоже поменял и тоже зря..мотор сняли звонят :
    "ну типа мы видимо ошиблись с гидропорами все ок, на одной подтеки небольшие (видимо после прошлгодних сильных морозов)"..но поскольку уже были куплены новые и за работу один хрен платить (у официалов делал). короче поменял гидроопоры тоже.
     
  2. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Пробег такой же, а что с гидроапорами? Были симптомы?
     
  3. Jonny86

    Jonny86 Участник форума

    18 июн 2012
    101
    Audi A4 DTM
    Одноклубчане подскажите номерок решетки радиатора, заранее благодарен.
     
  4. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    #2644 Vl@d S4, 10 фев 2013
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
    Ребята,кому интересно,продаю шикарный руль RS4 -мульти руль,перфорированная кожа 3 спицы


    Вот фото
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Себе какой ставить будешь?
     
  6. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    #2646 Vl@d S4, 10 фев 2013
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
    Мне подарили почти такой же :rock: но без шильда RS4...
    Я потолок и все стойки в алькантару обтягиваю, и новый руль в кассу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andrey Lexx

    Andrey Lexx Новичок

    9 фев 2013
    13
    A4/B7 DTM
    опа, ищу руль как у рс версий, только тот с круглым сигналом и немного другой версии,но... твой тоже подходит, сколько хочешь? с падушкой все норм?
     
  8. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    на RS4 ставили 2 варианта, как мой и скошенный низ (такой стоит около 20тр и подушка не меньше 20 =40тр)

    Руль RS4 -12тр без подушки. Подушка твоя от DTM подойдет :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andrey Lexx

    Andrey Lexx Новичок

    9 фев 2013
    13
    A4/B7 DTM
    разница ппц, ну так как? есть скайп?постучись мне:rock:
     
  10. Andrey Lexx

    Andrey Lexx Новичок

    9 фев 2013
    13
    A4/B7 DTM
    хотя нет, разница есть, иначе не искал бы руль такой))))))))))) смысл менять? из-за рс 4 снизу на ручке, неееее.......:rock: интересует руль именно [​IMG]
     
  11. Andrey Lexx

    Andrey Lexx Новичок

    9 фев 2013
    13
    A4/B7 DTM
    смотрица куда лучше и имеется на него карбон кругляшь вместо того,что есть)) будет совподать с салоном)))
     
  12. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ну если в 50 уложишься,считай повезло :nod:
    б/у не найдешь,а новый если не дороже выйдет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andrey Lexx

    Andrey Lexx Новичок

    9 фев 2013
    13
    A4/B7 DTM
    я тебе в лс ответил уже)))
     
  14. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    в предыдущий раз ТО делал дилер вынес предписание замена гидропор..типа вибрация (а вагкомом она не тестируется..только добюравшись до нее можно посомтреть, фишка н аопоре только ей управляет без диагностики - это их слова. я говорю она всегда такая...была..мне нет типа надо менять. ок купил приехал..говорю подписываетесь что вибрация пропадет..они мяться начали ..говорю ок снимаете и если вибрация не пропадет то снять поставить бесплатно..пошли в отказ ну тогда ездейте с такими..к этому сроку у многих на замену просятся и все такое..я решил раз уж купил то пусть меняют..разобрали позвонили говорят протестировали при сдвиге двигателя опора работает нормально типа можем не менять (но работы по разбору и сбору почти равны замене..)в итоге поменял....
    прошлой зимой когда морозы были под 30 у меня машина неделю стояла и потом на холодную ее трясло как трактор прогревалось проходило..видио жидкость или клапан перепускной замерзали.. в итоге на одной старой гидропоре подтеки видно, но утверждать что это из за нее а не я пролил например антифриз или еще чего не могу.
    этой теплой зимой такого не замечал.
     
  15. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    поищи на ebay.com там тоже бывают рули,до 3000$ !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andrey Lexx

    Andrey Lexx Новичок

    9 фев 2013
    13
    A4/B7 DTM
    связался с братом с литвы)))) привезет весной мне его)) цена: 350$
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Парни, кто на желтой ДТМке 004 рядом со Смотровой в субботу вечером катался? )) и рвал Финик G37 :)
     
  18. welty

    welty Участник форума

    10 окт 2007
    224
    бывшая машина Юлика :nod:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ясно. Я думал из ветки про ДТМ кто ))) стартовали на светофоре в три машины:)
     
  20. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    ну как порвал? у этой желтой 004 настройки поставлены по минимум..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...