Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да уж сразу в "ретро" :nod:
     
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    не ну раз массовый слив пошел:shock::shock: видать новенького чего то охота
     
  3. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Я свою ситуацию рассказал. А так бы не продал не за что. Аналогов нет, налоги, мощность, полный привод, внешний вид.
     
  4. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Ну насчет мощности конечно загнул...а в остальном полностью согласен)))
     
  5. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    не по тебя яя вкурсе:nod::nod: речь про массы, в лавке только 10
    и авто сру еще куча но там вообще не варик:cry::cry:
     
  6. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    А просто 2.0t quattro не насилованные?))))Лошадей то под капотом одинакого))Каждую машину надо смотреть.
     
  7. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Моя в авто сру.Так чем она не "варик"?То что не в лавке форума?
     
  8. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    я имел ввиду в общей массе ,я не думаю что изумительное состаяние твоего авто является гарантом качества всех дтм с авто.ру:shock::hi::beer:
     
  9. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    Самое веселое что один поставит на авто.ру ушатаную дтм тысяч за 650-700 и потом все орут что дорого и говорят что есть куда дешевле)))
     
  10. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Я и не говорил про изумительное состояние,моя машина в хорошем тех .состоянии,я даже для механки слегка занизил цену.Просто все машины нужно смотреть,не зависимо где они стоят):beer:
     
  11. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    мне все равно, главное чтобы надежное было авто, жена не хочет за руль садиться, так бы купил что-нибудь бюджетнее
     
  12. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    В автолавке новая цена на мою! За 800 отдаю. Кто тут искал?
     
  13. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    Ребят тут такое дело,как говорится в России если не ударят так скрысят...вот хочу убрать все коцки с машины,то теранут,то дверь поцарапают сволочи и свалят...машина еще черная,сами знаете как все видно,так вот может есть у кого код краски аудюшной черной,или тупо к колористу ехать подбирать?
     
  14. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    обычно колористы по каталогу знают твой цвет и сразу намешают всё правильно.
    подбор идёт, когда уже совсем старое авто и цвет выцвел или была перекрашена в хз какой цвет.
     
  15. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    Да у меня цвет живой)просто мелкие коцки появились в копеечную монетку ) и хочется к весне все это дело убрать да полирнуть чтоб блестела)
     
  16. Юнис

    Юнис Участник форума

    17 ноя 2008
    386
    A7 3.0TFSI & A1 :)
    куплю передний бампер DTM с решетками...
     
  17. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    все бампера что я находил идут раздетые. Решотки не очень дорогие, поэтому можно и новые взять. Решотка радиатора дубль стоит 2-3 тыс.
    я на авито находил несколько бамперов дтм. Заходил в каждое объявление по бамперу ауди и смотрел на фотки. В описании ничего нет. цена 10-12 тыс. Себе взял за 7 )
     
  18. Юнис

    Юнис Участник форума

    17 ноя 2008
    386
    A7 3.0TFSI & A1 :)
    Спасибо, буду искать, а решетки уже заказал новые...
     
  19. Slavik757

    Slavik757 Новичок

    24 фев 2013
    50
    A4/B7 2.0T 08
    Всем привет, ребят помогите. Ситуация следующая, машина попала в аварию, виновник вину не признает, а машину надо делать, так как пока суды и все прочее пройдет куча времени. Суть вопроса в том что , по тех части мало что понимаю, отвез машину к диллеру там насчитали ремонта на 380тысяч, посмотрел цены на запчасти с разбора и частные объявления и понял что реальная цена ремонта 200 край, если бы не одно НО, делали у диллера дефиктовку и они написали запчасти под замену "Умными словами" и теперь я не совсем понимаю что мне искать с разбора, кому не трудно переведите на простонародный язык названи запчестей которые я напишу:
    1.Кронштейн крепления радиатора (как понял это так называемый телевизор, если не прав поправьте) -13205 руб
    2.Кронштейн переднего бампера (???) 10530 руб
    3.Облицовка переднего бампера(как я понял это и есть сам бампер) 32840 руб
    4.Кожух колесной арки (как понимаю Локер)-1395 руб
    5.решеткаа радиатора(где можно найти на DTM) 17705 руб
    6.Фара с газоразрядной лампой левая (как я понимаю они специальные или можно брать любую под ксенон??)33765 руб.
    7. Цилиндр подъемной левый с форсункой и держателем(что это вообще ??) 4735 руб
    8.Радиатор охлаждения с масляным радиатором (как понимаю это центральны йрадиатор охлаждения двигателя, но что еще за маслянный радиатор??) 15405 руб
    9. Охладитель надува воздуха (что это???) 12370 руб
    10. Масло компрессора кондиционера (???)1128 руб
    11.Конденсатор (что это??)18250 руб
    12. Соеденительный элемент (???) 10125 руб
    Написал только те запчасти которые мне не понятны или в которых сомневаюсь, а так список из 83х позиций, скажу так же что удар был на скорости 10-15 км , и мне непонятно откуда такие повреждения ,есть ощущения что меня хотят хорошенечко нагреть на деньги. Кому не трудно помогите с расшифровкой и ссылкой на запчасти или сайты откуда заказать,сам нахожусь в Екатеринбурге.
    P/S/ мое мнение что половину вообще менять не надо(сделал вывод из того что в дефиктовке указана заммена всех хомутов болтов на новые и их там примерно тысяч на 10, не считая всяких резинок, видимые повреждения на машине только капот,бампер,решетка,бочок омывателя,крыло, фара). Так же сказали что под замену левый лонжерон арки колеса, по этому тоже есть сомнения, но как его и где найти в разборе или новый не могу.
    Заранее всем спасибо
     
  20. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    если лонжерон под замену , то удар приличный, возможно это ваша скорость была 10-15 а того кто в вас врезался повыше либо массой это был камаз например, при боковом ударе дтмки там сразу многое что под замену просится, все близко и рядом находится

    4 - скорее всего подкрылок (есть двух типов - пластиковый и войлочный, код у них одинаковый вроде бы
    6. фару сами посомтрите возможно просто крепление сломалось, можно приклеить бывает что, цена новой раза в 1,5 дешевле скорее всего будет если не у дилер, бампер кстати я пару лет назад новый брал за 24 тысячи.
    7. - эта форсунка которая выезжает и брызгает на фару, меняется только в сборе (у меня потекла менял, покупал вроде за те же деньги
    8. два радиатора друг за дружкой идут либо радиатор коробки (точно не скажу)
    9. интеркуллер их два один слева другой справа внизу стоят, при первом толчке их списывают,стоят вроде не оч дорого..не 12 тыс точно.
    резинки, хомуты скорее всего придется менять..старые не переставляют,а их там полно, только на бачках три штуки.