Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. baby_dtm

    baby_dtm Участник форума

    29 июл 2008
    167
    A4 DTM Edition
    Поняла...
    Ищу дальше диски себе ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    #3042 Shumak, 4 апр 2013
    Последнее редактирование: 4 апр 2013
    Товарищи,кто морду (машине естесственно) обклеивал бронировочной прозрачной пленкой? Есть смысл так делать?По трассе мотаюсь много,камни етить их...
    К лету машину готовлю,не хочу,что бы ухандохалась быстро.


    Кстати, недавно ТНВД поменял, у меня остался старый. Он рабочий. Если надо кому,подарю.
     
  3. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    говорят есть смысл. я фары клеил, не так затераются.
     
  4. B 979 OX

    B 979 OX Bad e-mail

    28 окт 2011
    46
    А4 1.8ТQ 02г.
    Прошу прощения если не по теме, ребят кто-нибудь может подсказать по этому экземпляру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40098894-c30954.html есть интерес приобрести , на что смотреть при покупке таких вариантов.????????:shock:
     
  5. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Чтобы ПТС оригинал был, салон в нормальном состояние, и т.д. Диагностику лучше доверить специалистам если сам не разбираешся, ничего толкового не увидишь. Ну ещё могу предложить свою такуюже черную и немного подороже))) Если интересно пиши.
     
  6. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Зачем менял рабочий насос?
     
  7. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    у меня обклеена помогает но это не 100 процентов защита
     
  8. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    ХЗ,как то так получилось.К лету машину готовлю,вот и его махнул.
    А обклееные части машины не сильно отличаются от необклееных по цвету?Сильно пленка затирается?Как снимается потом,с краской или без?Че то меня напугали,будто потом с кусками краски отдтраться может.Хотя,думаю не может такого быть.
     
  9. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    У меня расход за последнюю неделю 24л/100км за поездку с работы (17км)
     
  10. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Может http://funfix.ru/post/14102/
     
  11. baby_dtm

    baby_dtm Участник форума

    29 июл 2008
    167
    A4 DTM Edition
    Мой путь = 42 км... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    у меня наклеена именно антигравийная пленка...она толстая, раза в два толще обычной пленки которой обтягивают..ее еще клеят в места пескостройки...вот ее видно, на совсем чистой машине слабозаметно но все равно видно...наклеено полоской, а не целиком капот обтянут (антигравийной целиком не обтянешь так как она не широкими полосками идет), пока не снимал но говорят что когда снимешь будет разница видна так как под пленкой пескострйки не будет.
    Но я доволен что наклеил, так как часто на межгород ездил, и попадал пару раз под обстрел гравием, есть даже пара сколов под пленкой - но ни не полные хотя видно куда камень попадал.
    По прошлому опыту можно сказать что сколов почти и нет, бампер кстати уже менял на нем сколов было прилично, новый покрыл керамолаком, так вот на керамолаке сколов тоже меньше стало, прямо сравнить нельзя так как после того как поменял пару лет назад ездить стал намного меньше.
    Если обтягивать тонкой пленкой и целиком деталь то вообще не видно будет (у меня собственно границу видно, с годами видно все сильнее пленка наклеена уже 5 ть лет), но тонкая пленка не так хорошо защищает.
     
  13. TigoDTM

    TigoDTM Участник форума

    29 мар 2013
    139
    A4 DTM
    Всем привет)
    Ребят подскажите когда встреча будет вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Кстати, да :) что с субботними покатушками? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Во какие коврики себе забацал)))
    [​IMG]
     
  16. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    И еще один
    [​IMG]
     
  17. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    коврики самодельные? во сколько обошлись? а то езжу с резиновыми
     
  18. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да, 8 руб. отдал.Я думаю,есть ателье,где и подешевле сделают.Просто искать не стал,заказал в первом попавшемся.
     
  19. Slavyan79

    Slavyan79 Участник форума

    16 янв 2012
    145
    DTM & А3
    Прошлой весной смотрел этот экземпляр.
    Обрати внимание на переднию левую стойку, правое переднее крыло и задний бампер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. baby_dtm

    baby_dtm Участник форума

    29 июл 2008
    167
    A4 DTM Edition
    Они прошли не очень удачно.. в гордом одиночестве и исключительно по каким-то делам ((

    Предлагаю либо их перенести ( погода просто требует драйва), либо уже организоваться Dtm-ками :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...