Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. UNCLE SASHA

    UNCLE SASHA Новичок

    27 июн 2013
    14
    A4/B7 2.0 TFSI 07г
    Я вот тоже честно скажу,что судить о пробеге только лишь по фото сиденья-верх легкомыслия.Тем более,что правый валик абсолютно гладкий.
    Вернее судить то можно,а вот вывод делать я бы поостерёгся.Тут вероятней всего,как заметил Shendrik особенности посадки и высадки,а также СКОЛИОЗ!!!:DПоясню мысль.У меня-бзик;при посадке в салон боюсь покарябать обувью накладку DTM и пластиковый порог.Поэтому правую сразу ставлю на коврик,плюхаюсь всем весом на левый валик(он соответственно сильно мнётся), съезжаю на сидуху(опять валик верещит:cry:), а потом аккуратно переношу левую,что б не чиркнуть подошвой.Вот так- порог бережётся,а валик становится "серьёзным аргументом".Тут вот и порог "случайно в кустах притаился"[​IMG]
     
  2. Mr. FREEZE

    Mr. FREEZE Участник форума

    21 май 2010
    209
    Audi A4/B7 2.0TFSI
    Принимается! :nod: ни в коем случае не хотел задеть! При таком раскладе действительно валик будет страдать, поэтому проще накладку новую купить на порог. Удачи в продаже, как и мне, не помешает.
     
  3. UNCLE SASHA

    UNCLE SASHA Новичок

    27 июн 2013
    14
    A4/B7 2.0 TFSI 07г
    Как говориться, спасибо за понимание и также удачи, если тоже продаёшь
     
  4. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    у меня сидуха вообще вся мятаяслева и даже кожа мелкой сечкой толи протерлась толи потрескалась...в районе шва, причем в таком виде тысяч с 30 х.з.почему может морозы были сильные или еще чего..сейчас пробег 80 тысяч состояние чуть хуже чем при 30 было но не в разы....
    на предыдущей машине боковины еще больше были так вот там боковина протерлась до дыры за 50 тыс...видимо камазовская манера садится всему виной.
     
  5. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Подкрылками, вспомнил, интересовался. Вот:
    Подкрылок, задний левый VAG 8E0 810 171 C Оригинальный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    р997нр чёрную видел на Каховке с задними фарами светодиодными. Наш, интересно? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr. FREEZE

    Mr. FREEZE Участник форума

    21 май 2010
    209
    Audi A4/B7 2.0TFSI
    Да, продаю тоже, но пока что-то не очень продается. Рынок мертвый похоже. Либо 720 дорого за 146 000 пробега.
     
  8. welty

    welty Участник форума

    10 окт 2007
    224
    есть, я)

    черная твоя на 18 евродтм?
     
  9. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    #3669 BlackDiablo, 4 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    Угу, 662 которая:hi:
    еще небось и в конторе одной работаем) я в HSM, если что)
     
  10. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Назрела головоломка, задумал удалить кат, что лучше поставить вместо него - тестпайп типа APR, либо сразу тестпайп+даунпайп?
    Залит стандартный чип Калекса(240-245лс), хотелось бы получить около 260 от этой операции...
     
  11. welty

    welty Участник форума

    10 окт 2007
    224
    не, я в амт
     
  12. welty

    welty Участник форума

    10 окт 2007
    224
    257лс на стенде было у меня просто на чипе с катом.
     
  13. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    лучше сразу с даунпайпом,ибо прибавки больше будет и с тест-пайпом со временем выхлоп стоковый прогореть может
     
  14. ArtemBr

    ArtemBr Новичок

    16 июн 2013
    21
    Москва
    S4 B8
    Спасибо
     
  15. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    О "С" классе и говорить нечего,действительно,не рулится нифига)))А те,кто на ДТМ не катался никогда,вообще не понимают почему они столько стоят по сравнению с обычной "великолепной четверкой".Не,тут действительно фанат нужен за эти бабаки:)
     
  16. Shnumas

    Shnumas Новичок

    28 авг 2012
    56
    Серая :)
     
  17. UNCLE SASHA

    UNCLE SASHA Новичок

    27 июн 2013
    14
    A4/B7 2.0 TFSI 07г
    Да да и да!!! Сам офигеваю постоянно,какая всё-таки большая разница в ощущениях рулёжки между DTM и даже A4 B8 quattro.Конечно здесь рассчитывать можно только на понимающего,которому не всё равно.А вот интересно RS4 8E так же устойчива как DTM или ещё круче,может кто сравнивал?
     
  18. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Нука расскажите про эту разницу! :lol: Особенно лучше сравнить A4 DTM с простой A4 8EC. Бампера наверное устойчивости прибавляют? :D
     
  19. puertos

    puertos Участник форума

    21 янв 2013
    214
    А4 DTM
    Он наверно имеет ввиду заниженную подвеску, с ней реально лучше, у моей такая как раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    Народ посоветуйте сервис где сделать диагностику коробки? Что то начинает дурить. Если разгоняюсь с нуля, без разницы быстро или медленно се ок, а вот на ходу, например на 4-ой передаче резко в пол, скидывает на 2 или 3 и удар такой, кажется что все шрусы оборвет. Еще за последнюю неделю два раза после резкого ускорения на приборке, где красным квадратом выделятся режим коробки либо д, s...выделились сразу все режимы и коробка начинала тупить какое то время, если перезавести то все ок, а сегодня затупила после переезда через лежачего полицейского. Что это может быть? Пробег 62.000. Масло не менял, предыдущий хозяин тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...