Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    Очень глупый вопрос. Где предохранитель на прикуриватель? Всё облазил, не нашел.
     
  2. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    Можно конечно порыться, но врятли. На мафоне появляется функция вкл/выкл спидометра, как раз после активации этой функции через ваг-ком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    А можно как то память сидений сделать? Все время на мойке сбивают, потом обратно не могу настроить как было.
     
  4. puertos

    puertos Участник форума

    21 янв 2013
    214
    А4 DTM
    Их надо было заказывать при покупке)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    А ты им по рукам бей, что бы кнопочки не нажимали)))):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Я просто спросил потому что оказывается зеркала с памятью у нас, если сиденья с эл. приводом, может есть какая то фишка и с памятью сидений) По рукам бить бесполезно, они не понимают ничего, я конечно прошу что бы не крутили ниче, но помогает не всегда.
     
  7. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Слева, сбоку на панели, если открыть дверь, есть снимающаяся крышка (обшивка). Её снимаешь, там большинство предохранителей. По табличке на крышке ищешь слово (если немец), что-то вроде ziga...чё-т там... По смыслу будет ясно, что он. Там 20-ка стоит, предохранитель:nod:
     
  8. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    на драйве видел люди заморачивались ставили,но стоит ли оно того?)легче просить мойщика двигать только вперед/назад сидуху,ну и научить его,чтобы все кнопки не жал)
     
  9. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Конечно нет, я имел ввиду может какие то скрытые возможности имеются, как то по хитрому)) Если нет опции то ставить смысла нет, я и так машиной очень доволен, для меня есть педали, руль и музыка!))

    Кстати вопрос а сложно саб снять? Самому реально если я вообще ничерта в машинах не понимаю, просто у меня их две хочу одну продавать надо их подмахнуть, а то мой хрюкает. Либо починить как то, там железка сверху дребежит рукой прижимаю и норм.
     
  10. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Все есть:nod:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=290453
     
  11. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Ого!! Круто, правда у меня из того инструмента, что на фотке есть только ножницы)) Щас изучим
     
  12. if_maks

    if_maks Bad e-mail

    18 апр 2012
    104
    нету
    Посмотрел, да уж, как много всего надо сделать) Что бы это провернуть столько времени свободного у меня нет. А кто то знает может быть есть конторы кто может это исправить? Может вседляауди могут? Я видел они салон в туареге весь разобрали, не знаю собрали потом обратно или нет))
     
  13. К.т.н.

    К.т.н. Участник форума

    7 май 2013
    125
    A4 2.0T DTM
    А где такие фонари дают?
     
  14. welty

    welty Участник форума

    10 окт 2007
    224
    в китае :lol:
     
  15. Vovana4

    Vovana4 Участник форума

    19 сен 2012
    272
    A4 B7 DTM
    на почте)

    Заказывал на dectane.de
     
  16. Vovana4

    Vovana4 Участник форума

    19 сен 2012
    272
    A4 B7 DTM
    Не правда! Собирает их Тайвань. Ну а продают под немецким брендом.
     
  17. welty

    welty Участник форума

    10 окт 2007
    224
    таки о.Тайвань это и есть Китайская Республика :ded::lol:
     
  18. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    ребят такой вопрос. нужно кольцо подрулевое, на ауди олроуд 2002 года. кодов немеренно. есть вин машины, и примерный код. как узнать, подойдет ли оно на мой дрын?!
     
  19. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
  20. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Все это КОЛХОЗ! Особенно передние фары, ибо светить будут куда угодно, только не на дорогу. Лучше оригинала ничего нету!