Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Сергей80

    Сергей80 Новичок

    11 дек 2011
    14
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    [​IMG][/IMG]

    Если сделал все правильно, то вот она...
     
  2. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Красная ДТМ, чего еще добавить :up: Но вот диски на большого любителя, имхо :help: И вообще как туда 19-е влезли-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Да я до этой девушки не дозвонился, когда свою искал.
     
  4. Сергей80

    Сергей80 Новичок

    11 дек 2011
    14
    A4 DTM
    #424 Сергей80, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Мне диски сначало тоже не понравились, даже хотел продать. Но покатался и понял, что они мои родные :)). Кстати очень понравилось как себя машина ведет в поворотах. Сейчас одел зиму на 17 разница очень сильная. Машину стало кренить, на 19 заходит вообще без кренов. А встают очень легко без каких либо переделок. Один раз правда заднее колесо чиркнуло по подкрылку или крылу. Правда это было на трассе на большой скорости.
     
  5. Сергей80

    Сергей80 Новичок

    11 дек 2011
    14
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Я за ней "девушкой" три недели гонялся.
     
  6. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    У меня так же, это особенность.
    Поздравляю с машинкой :beer:
     
  7. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    А что такой ажиотаж был вокруг этой машины, вроде ценник был не очень гуманный, 1млн. Пробег разве что был небольшой.. Или в то время вообще вариантов приличных не было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    #428 MikX, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    как размер дисков может влиять на крены в поворотах? я что то физику не понимаю.. хотя если в повороте машина будет опираться на колесо :) тогда навернео крены уменьшатся.
    размер дисков это в большинстве своем для красоты с технической точки зрения плюсы сразу и не могу придумать..
    величина профиля опять же (как правило чем больше диски тем меньшt профиль для одной и той же машины) влияет на управляемость, отклик руля ..но не на крены в поворотах.. крены это подвеска (амортизаторы пружины) и ее конструкция стабилизаторы, рычаги..общая жесткость кузова.
    Поэтому уменьшение кренов скорее всег осубъективно..профиль уменьшился стало трясти посильнее..машина стала в целом пожестче..для управляемости плюс для ресурса минус
     
  9. Сергей80

    Сергей80 Новичок

    11 дек 2011
    14
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Спасибо:beer:
     
  10. Сергей80

    Сергей80 Новичок

    11 дек 2011
    14
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Я посмотрел все, из того, что продавалось на тот момент. Это были не машины, а убитые ведра. Ауди север "втюхивало" синюю за 920к, так у нее не было ни одной детали с родной краской.
    А на этой действительно ездила девушка и при этом не пользовалась газом. Машину смотрели знакомые, все к чему смогли придраться это сколы на лобовом стекле.
     
  11. Сергей80

    Сергей80 Новичок

    11 дек 2011
    14
    A4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Вопрос конечно не в размере диска, а в резине. На 19 катках 35-й профиль и давление 3,5. На 17 давление 2,2 и профиль выше. Я отчетливо вижу разницу в поворотах за счет резины!!!
     
  12. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Я возможно не понял смысла, однако все-таки: кто-то где-то использует газовую установку на ДТМ-ках и на таких авто в целом?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Цвет конечно красивый, но на большого любителя. Я вот когда свою искал тут на ауди-клубе, так и написал в требованиях к цвету "не красная".
     
  14. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Коллеги, кто-нибудь заморачивался с заменой руля от других моделей на B6-B7? Очень нравится руль, который был на дорестайлинговой A8 D3, с круглым основанием по середине! Именно такой, как на А8 и теперь на рестайлинговых A4 B8, без надлома снизу и без всяческих алюминиевых вставок (rs4) На фото А8 как-раз.
    http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=lj1fv3skl32b
    Подходит ли он на B7 и НПБ к нему соответственно?
    А-то что-то тем более алькантара на руле смущает, как-то ощущается оно не так основательно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    наверное имелось в виду что не газовала

    ставить газ на турбовой мотор это изврат придется прогу править + ГБО в итоге никакой экономии не получится
     
  16. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    есть очень хорошие производители рулей, про МОМО думаю все слышали..во всех этих спортивных рулях есть свое очарование. они не такие плюшевые, настоящие чтоли..
    3х спицевый руль дтмки особенно с алькантарой очень хорош, но помню в одной машине у меня был относительно недорогой руль от Нарди (Персонал) не знаю выпускают ли их сейчас..внешне ничего собенного комбинация кожи и перфорированной кожи, причем обод был тоньше журналистких стандартов , но может просто он под мою руку подходил, может просто хваты были удобные но именно этот руль не хотелось выпускать из рук да и рулилось с ним машина как то по собенному :)..так и ушел он с машиной даже не протерся. Кстати потом случайно его увидел в качестве стокового в каком то английском автомобиле для трек дней (типа лотоса но не лотос)но у всех этих рулей есть один большой недосток - безопасность (те что с подушкой все убогие), хотя конечно переходники у них силуминовые, обода травмобезопасные..но все равно глядя на металлическую крестовину или пластину рука сама тянется провереть ремень и возникает мысль о нормальных ремнях с 4мя точками и без катушки :))).
     
  17. oHNoNOtMe

    oHNoNOtMe Участник форума

    26 май 2006
    195
    жёлтая
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    интересно , у меня ровно противоположное мнение, сервис очень разочаровал. Я это не для дискуссии, а просто чтобы не было рекламы
     
  18. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    oHNoNOtMe, мне кажется тебе надо к Илюхе (Pitbull777) обратиться с притензиями, ребята быстро все вопросы решают.
     
  19. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    C Новым Годом, однополчане! :beer:
     
  20. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    С новым годом также, коллеги дтм-щики :hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...