Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Просыпаемся активнее - неделю ни одного сообщения, в чем дело?! Разъехались все?
     
  2. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    О столь прекрасном нет смысла говорить, это надо чувствовать и наслаждаться :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Я это делаю раз в неделю. Остальное время на тракторе)) Не хочу, чтобы ДТМ была бульдозером :) С новым годом, друзья!!
     
  4. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ага, я энтим "бульдозером", всю губу ободрал, задний бампер и порог правый... )
     
  5. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Да, с передней губой нужно быть осторожнее, даже со стандартной подвеской не особо высокие бордюры покорять, - табу:hi: А уж со спортивной, коей дтм чаще всего оснащены, вообще не представляю.. Поэтому я теперь напротив рад, что мой авто несколько иной в отличие от общей массы, комплектации, со стандартной подвеской и с мультирулем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Я тоже работаю грейдером, но по такой зиме особых проблем пока не испытывал. Ну и конечно, всех с наступившим :hippie:
     
  7. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Весной покрашу. Сниму, зашкурю и лаком залью. Будет как новая )
     
  8. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    C Новым Годом всех поздравляю и с Рождеством!!! Счастья, удачи, здоровья особенно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Решетка dtm

    Нужно срочно узнать.Подходит ли обычная решетка от а4в7 не с-лайн в бампер дтм?
     
  10. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Re: Решетка dtm

    Помоему да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Решетка dtm

    Так она явно та же в бампере дтм, что обычная.. Что мне кстати также очень нравится в дтм, т.к. s-line решетка слишком кричащая, броская, имхо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ок,большое спасибо)
     
  13. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    #453 MikX, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    кто нибудь менял гидроопоры? сколько примерно стоит работа и сами гидроопоры? обратил внимание что на морозах машину потряхивает посильнее чем ранее..при холодных запусках заметил..потом стал прислушиваться к ощущениям действительно потряхивает посильнее чем раньше было...(раньше на 98 экто вибрация очень слабая была сейчас по ощущениям как раньше на 95)
    на ТО сказали что это гидроопоры и менять их парой надо, работа я так понимаю дорогая так как смена влечет снятие турбины, думаю к следующему ТО поменять. у дидера понятно что ценник всегда конский объявляют..вот думаю может не удиллера менять или купить сами опоры не у диллера а менять у них, хотя если все делаешь у них то гарантия два года сказали (т.е. и покупаешьу них).

    8го кстати возвращался в снегопад в Москву...по этой каше валил очень весело..одно только притормаживает это плохая видимость..один раз чуть двух собак не сбил..в последний момент увернулся...интересно теполовизоры которые на более понтовые машиын ставят помогают или зимой один фиг в них человека в одежде не увидишь? не разу такую штуку не видел в работе..интересно насколько полезная вещь.
    В прошлом году 2го из Москвы уезжал погода походая была..также по каше и снегу валили ночью..я первым шел и поворот прозевал..90 градусный..на автомате довернул руль у меня только ЕСПшка два раза крякнула ..и я в этот момент понял что зашел ну чень круто..следом друг шел на астре глянул в зеркало он тоже на автомате за мной не вписался и по прямой в сугроб..вытащили его по быстрому так его потом еще через полчаса на обгоне раскрутило дико..вылез в кашу на середине и не смог резонансную раскачку отлавить в итоге раза три наверное по 360 сделал. Кватра на ауди конечно сильно расслабляет...чуть только что то появляется надо лишь руль довернуть и газку подбавить :)..даже еспшка не срабатывает а машина дальше как по рельсам, даже в поворотах сноса обеими осями нет торсен вытаскивает.
     
  14. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ДА кватра рулит, особенного сегодня, снега навалило. Блин одна проблема, ЕСП и Кватро, расслабляет пипец, иногда гоняю на переднем приводе, стараюсь не забываться.
     
  15. Lexa DTM

    Lexa DTM Новичок

    1 фев 2010
    16
    Audi A4 2.0T DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ребята скажите пожалуйста где можно достать рейку рулевую??? начала греметь,кунцево облазил все....
    Ремонт не предлагать.может кто сталкивался?!
    Пробег 185700км
     
  16. Lexa DTM

    Lexa DTM Новичок

    1 фев 2010
    16
    Audi A4 2.0T DTM
    #456 Lexa DTM, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Помогите найти рейку рулевую!!!!

    Скажите пожалуйста, люди добрые, кто-нибудь рейку рулевую менял на DTM?У меня рейка застучала. А ее в продаже нет. В Кунцево спрашивал, там нет. На кашире тоже нет.
    Пробег -185680км
    Может кто знает что-нить?
    Ремонтировать не хочу.
     
  17. jsver

    jsver Участник форума

    30 июл 2011
    137
    a4 b8 1.8T 2009
    Re: Помогите найти рейку рулевую!!!!

    гидромастер.ру тебе в помощь
     
  18. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Re: Помогите найти рейку рулевую!!!!

    Они зажрались! Очень много рекламации!!!!
    В Диол к Сергею стукнись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lexa DTM

    Lexa DTM Новичок

    1 фев 2010
    16
    Audi A4 2.0T DTM
    Re: Помогите найти рейку рулевую!!!!

    Спасибо добрые люди!
     
  20. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Esp отключай,и с кваттро не соскучишся)))