Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Коллеги, никто случаем среди знакомых и т.д. не ищет живую дтм-ку в отличнейшем состоянии? :) Подумываю найти клиента на тот случай, если найду А5-ую, не оставляет она меня в покое чертовка.. :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    это хорошо а то думал придется с АКб к диллеру ехать а то мало ли ключи перестанут рабоать, заводится не будет ну ит.п. приколы...просто в мануале написано что замена у диллера кажется (дословно не помню) вот и подумал может привязан как нибудь..в смысле ошибки полезут..
    ну а если так просто то самостяотельно и поменяю...буду ездить пока признаки совсем летальными не станут.
     
  3. Slavyan79

    Slavyan79 Участник форума

    16 янв 2012
    145
    DTM & А3
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Мужики, подскажите плиз. Подбираю себе s-line или DTM.
    Чем отличается полный s-line от DTM, кроме декора (карбона, алькантары)?
    Правда ли что ни все детали от 2.0 TFSI Q S-Line подходят на DTM ?
    Какие комплектации DTMок поставлялись в Россию и с каким клиренсом ?
    Заранее благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Российский ни чем больше не отличается,детали подходят все,клиренс какой закажешь!По комплектации нет ограничений.
     
  5. Slavyan79

    Slavyan79 Участник форума

    16 янв 2012
    145
    DTM & А3
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    так получается весь кайф DTM-ки от карбона и алькантары ?
    или есть различия в настройках АКПП и подвески ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slavyan79

    Slavyan79 Участник форума

    16 янв 2012
    145
    DTM & А3
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Чем владеешь (комплектация, цвет...) и когда собираешься продавать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Да нет,подвеска и акпп такие же)Я сам пересел с с-лайна и не могу до сих пор понять,чего так народ от них прется)!
     
  8. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    подвеска заниженная, внешний обвес опять таки не в пример с-лайну, все эти шильдики на порогах и т.д. из мелочей и не очень и складывается образ легендарной машины.
    а кайф не от алькантары, хотя рекаровские сидушки конечно гораздо приятнее будут чем обычные. кайф от того что машина редкая и красивая. все седан-аудиводы и не только пялятся на дороге. только кузибены делают вид что не пялятся, хотя позыркивают с опаской... )
     
  9. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Да теперь и не знаю, собираюсь ли.. Посидел сегодня в А5-ой, что-то уже эмоции отпали, в свою сел после этого с большим удовольствием.. Вот новая А6 - хороша..
    Компектация дтм, цвет черный..
    Все-таки сложно найти замену B7 DTM в совокупности всех качеств и цены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    В россии нет настоящих dtm,одни так называемые dtm-line.Акпп и 200 сил все портят!
     
  11. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    #491 Sergio_83, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Не суть. Я скорее имел ввиду B7 2.0tfsi quattro. Ну а комплектация дтм, даже какая она есть у нас, придает этому авто яркую индивидуальность и эксклюзивность. Внешний вид очень боевой. А скажем сиденья Recaro от S и RS4 просто незаменимая вещь в данном авто, имхо. Ибо все остальные сидухи ни о чем..
    P.s. и звук выхлопа на дтм-ках просто потрясный, в стоковом исполнении он совершенно иной и так не ласкает слух, ездил также на B7 s-line 2 года, могу сравнить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    тебя не понять:D:D то она тебя бесит, то реклама лучше всех :shock:
    - знай это любовь, Амур не промажет(с)из песни шняжной
     
  13. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Да, я такой :D А бесит меня в B7 высокая педаль тормоза и продолжает бесить :help: Я к ней так и не привыкну, наверное.. Только все равно прихожу к тому снова и снова, что для меня это идеальный авто по всем параметрам. Новые поколения а4-a5 слишком большие и гламурные :nod:
    И снова пришел к тому, что заменить B7 можно наверное только на xxx 3er coupe E92 начиная строго с 330.. Но даже работая в бмв 5-й год не могу представить, что смогу такую раздобыть живую и за умеренные деньги, 330-335.. :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    не ужели с педалью не льзя ни чего сделать ?? К лкн каким заскочи они болгаркой :D:D:D
     
  15. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я думаю, что АКПП и отсутствие 20 сил не сильно портят впечатление. А колесики можно прикупить.
     
  16. Slavyan79

    Slavyan79 Участник форума

    16 янв 2012
    145
    DTM & А3
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Тогда скажи пожалуйста, чем отличаются в с-лайне и dtm-ке :
    руль, сиденья и музыка, а главное что лучше ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Все это чистый субъектив.
    "Кому-то и кобыла-невеста" ©Дворник Тихон "12 стульев"
     
  18. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    У моего друга DTM на ручке :rock: ,помог купить её) и 270сил :D далеко не 220 (это Revo Stage2)
    И колеса R19 :D + винты KW = это нечто :flirty:

    p.s. Ребят,лучше DTM может быть только DTM Avant на механике и 350+ л.с. в скором времени увидите :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Лучше ДТМ могут быть S & RS4 B7 и XXX E92 335-M3 :thumbup: И бесполезно что-то мучать, чиповать итд :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    С-лайн( полный) отличается только отсутствием стеклопластиковых бамперов,бесполезного алькантарового руля,и шильдиками dtm.Вот все отличия,да,у них даже выхлопы одинаковые,только насадки другие приварены!А,вот,и убогеньким карбоном в салоне.