Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Тем не менее, все эти "мелочи" создают общее впечатление о дтм, как о единственно полноценной А4, имхо.. Я не знаю, насколько одинаковые там выхлопы, но звук отличается ощутимо. К тому же ты не упомянул о великолепных сиденьях Recaro, все другое черт знает что в b7, имхо. Ну и внешний вид в целом, народ принимает ее явно за что-то вроде RS4 :cool:Когда ездил на S-Line, такого внимания почему-то особо никто не обращал, просто Audi A4 :)
    Также прошу обратить внимание, что вин номер дтм-ок начинается с букв WUA.. Такие вины только в RS сериях. Также по ПТС производителем значится Audi QUATTRO. Судя по всему ДТМ-ки из под крыла именно подразделения Quattro, откуда и RS-ки:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Боюсь огорчить,но вин WUA,если я не ошибаюсь шел на россию,просто у меня была обычная а4в7 1.8т в бомж комплектации,так там вин был такой.Эти же самые стденья рекаро идут и на с-лайн.А вот передний бампер,чесно говоря страшноват(личное мнение).
     
  3. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ошибаешься как-раз, причем по двум пунктам :nod: Сиденья на S-Line СОВЕРШЕННО другие, на ДТМ сиденья Recaro от S4, также такие ставились и на RS4 помимо ковшов. И из опыта эксплуатации авто с двумя сиденьями S-Line и Recaro могу четко сказать, между ними ничего общего.
    Касательно вина, уточнял этот момент не раз у знакомых в официальных дилерских центрах, WUA это именно RS серия от Quattro GMBH
    Касательно переднего бампера, тут уже совсем личное имхо :hi: Как-раз вчера любовался машиной, после того как ее помыл наконец, и обратили со знакомыми внимание, какой же красивый у дтм бампер :beer: :flirty:
    Резюмируя вышеназванные достоинства дтм, для себя могу выделить лишь один минус, двигатель все-таки хотелось бы на ней иметь по-объемнее, 4.2 v8 или хотя-бы 3.2 v6, несмотря на все достоинства 2.0tfsi, но это совсем уж субъективно конечно..
    p.s. Ну и конечно, педальный узел нужен нормальный, подобающий такому авто, а не то что есть. Из-за него, кстати, я никогда наверное не откажусь от мысли продать этот авто... Жирнейшая ложка с дегтем в бочке с медом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    а где завод кваттро находится ,где с ,рс и дтм делают ,или просто отдельный цех?? просвятите плиз
     
  5. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Если интересует этот вопрос, добро пожаловать в википедию:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Quattro_GmbH
    :hi:
    Я в свою очередь сказал лишь то, что логично имеет место быть :thumbup:
    p.s. S сериями они не занимаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Можешь мою глянуть. Я тут правда собрался заказывать к04, но если зацепит, то отдам. Сам будешь ставить)))

    Не дает мне все-таки покоя 3,0TDI.
     
  7. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    А мне не дает покоя 3.2 Q :ded: По ходу, будет все-таки попытка намбер 3 уже! Ежели нет, тогда к xxx 3er coupe 330-335.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    хошь дам тебе почуять че такое на кузибене 3,0 тди, забудешь сразу про 3,2)))
     
  9. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Нет необходимости чувствовать, ибо давным давно понял, хочу только объемного бензинового атмосферника и больше ничего :) Все остальное у производителей, вынужденные различными обстоятельствами потуги и топтание уже на месте :down: Мое личное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Касательно вина-это дешевый развод)Смотрел вин своей машины 1.8т в кузове в7,осталась ксерокопия птс,так там вин wua!!!!,а этой машине до комплектации с-лайн как до пекина задним ходом)А сиденья в с-лайне тоже реакровские!Из сего можно сделать вывод,что российская дтм-это гламурные понты и ничего более)
     
  11. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Не понимаю, о чем спор) В профиле вижу, что и у вас ДТМ-ка вроде, тогда не понимаю тем более, к чему так доказывать безликость дтм серии российской :shock:
    В таком автомобиле любая мелочь играет решающую роль, ибо это не только средство перемещения, а что-то больше.. И по-моему мнению, все эти дополнения, которые есть в дтм серии, абсолютно необходимы, ибо с ними это машина полноценна. Как я уже говорил, только двигатель в ней еще просто требуется по-объемнее, однако это уже моя личная придирка.
    Почему еще дтм серия для меня является единственно возможной для B7, потому-что я нахожу в целом рестайлинговый кузов B7 абсолютно изуродованным, а дтм обвес это прекрасно скрывает :p Вот B6 хороша, ей ничего больше и не нужно, она совершенна в стоковом виде :flirty: имхо конечно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Slavyan79

    Slavyan79 Участник форума

    16 янв 2012
    145
    DTM & А3
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Цена вопроса сего шедевра ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Я считаю было бы правильно чтоб в DTM ставили мотор 2.0 с турбой k04 как на купре или S3 и сил в стоке 249 максимум :D чтоб мы сами наддували на 300-320сил. и конечно на ручке :rock:
    Продаж было бы намного больше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Да здесь даже не спор,просто я высказал свое мнение,что нет в этих дтм ничего такого.Да,у меня дтм,причем довольно редкой как сказали комплектации(люк,штатная рнс-е с тв тюнером),но убогому переднему бамперу не долго осталось уродовать машину,он будет заменен на рс-стиль бампер.
     
  15. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ну то что он уродливый, ты забыл добавить, что это твое имхо:D
    По мне вот эта машина всю суть потеряет с бампером от рс, будет просто колхозной без ссылок на что-либо еще.. Так что тут строго дело вкуса..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    А машина российская или какая ?
    На сколько знаю на DTM не ставились люки.
     
  17. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    #517 MikX, 29 янв 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я с XAOSом по большому счету согласен, ничего из ряда вон в дтме,особенно российском нет, да и обвес какой то неоднозначный..не могу сказать что вот он мне со всех сторон нравится, есть киты от сторонних производителей гораздо симпотичнее..но блин людей цепляет, реально глазеют, спрашивают..раньше на корче ездил внимания не больше было..только вчера на мойке застукал мойщиков которые с машиной фоткались :)...
    когда дтмка была новой особых понтов переплачивать за нее не было..можно было чуть добавить и на ску сесть. но вот сейчас когда дтмка перешла в разряд только бу. на вторичке они сильно выделяются
    1. максимально заряженных с лайнов на вторичке почти нет а если и есть то стоят как дтм (при этом в дтм карбон, обвес. сидухи с алькантарой - которые только как опция шли +200 сотен вроде
    2. машина реально привлекает внимание и выглядит как заряженный болид, причем многие очень думают что это рска, или ска. или вообще самопал...даже те кто ауди водит (раза три уже отвечал на вопрос а где обвес такой купил, тоже себе хочу). большая часть людей с которыми общался считают что дтмка стоит дороже своих реальных денег сейчас, только страховщики по другому думают :).
    3. мотор 200 сил по налогам проход нормально, для бу это важно
    4. запчасти все (кроме кузовщины) стоковые и соотвественно стоят приемлемо..для бу это важно
    5. внутри карбон, и снаружи карбон..лично меня это прет..когда сторонние люди наконец убеждаются что это реальный карбон а не пленка...они опять начинают сомневаться что это банальное гражанское авто
    6. подвеска самая нормальная для ауди..конечно такую и на с лайн можно было поставить, но кто их ставил..только тот кто разбирался..большинство даже не подразумевают что такая подвеска есть и ее можно поставить на 8е.
    7. машина на автомате..для бу это пипец как важно, ликвидность в разы по сравнению с ручкой.

    Таким образом будучи изначально понтовозкой. российская дтм с годами заметно выигрывает у остальных 8е.
     
  18. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    #518 investigator, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Тогда бы никто не покупал S3 и S4 ))конкуренцЫя. Они ж внутри одинаковые. Но по сравнению с первой седан, сцуко, круче, а по сравнению со второй - турба, сцуко, круче )) Тогда и ценник надо было задирать и тираж ограничивать как с RS3 сейчас.
    Честно говоря, вот после лично моей ДТМ-ки я хотел бы пересесть или в RS6 или в Q7 V12TDI. Дилемма! Даже S4 не так втыкает. Какая-то она как все B8 с виду. Оригинальности в ней нет.
     
  19. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    весной хотелось бы стобой заехать посмотреть что у тебя вышло с машиной говорят ты прокачал её. мою я думаю ты помнишь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ну покупали бы DTM заряженную :rock: правда скорее всего их было бы больше :wink:
    Но зато как бы ехала :nod:

    Я одного не панимаю,зачем продавать если так нравится и есть виды на установку к04 ?? тем более когда есть семейный авто в виде кузи??

    Давай ставь к04 кит весь :thumbup: и будем весной-летом зажигать :rock: будет интересно,я тоже в марте буду заниматься этим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...