Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    To rings4life:
    Все-таки сделал, респект :beer: Тоже думаю, что это как-то выправит ситуацию..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    на сантиметр подняло педаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ну хоть что-то.. В ситуации с педальным узлом на B7 каждый сантиметр важен :help::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    повторюсь) был бы один, взял бы а5.. с семьёй, дачей и хоккейной вратарской формой ДТМ чаще используется не по назначению.. а лучшего варианта, чем Прадо по надёжности и цене-качество не могу найти.

    Ну и Бог даст, тур на новый тур поменяем в конце года жене.. для эстетики)) а ДТМ всё же, наверное, переоценен.. Хотя когда-то я так совсем не думал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ну в такой ситуации А4 это конечно ни о чем.. Тут суть в другом, как фактически можно будет перемещаться на тойоте, да еще на прадо, после такой юркой и интересной A4 :)
    А так, A6С6 Allroad 3.0 T или 4.2 наше все :up::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rings4life

    rings4life Участник форума

    11 фев 2009
    112
    а4 DTM
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ну впринципе можно поднять на сколько хочешь, тк для этого между педалью и накладкой надо вставить полоску резины или аналог, а затем привернуть саморезами.

    По ощущениям даже при сантиметровой накладке:eek: проблема себя полностью исчерпала, тк теперь я сажусь реально удобно:rock:
    Ксати, просто ради интереса, не знаешь какое расстояние в В8 между педалями ?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    у них педальный узел одинаковый:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition


    Это для тех, у кого нет трудностей с чю:hi:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    А как вариант А4 3.2 с типтроником 9-го года. Машина быстрая и салон просторней. Цены 1.1 около того с небольшим пробегом. А Прадо ведь уже 5 лет будет!
     
  10. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Не знаю, в чем он там одинаковый... Но фактически, расстояние между педалями газа и тормоза на B8 оптимальное. После B7 отдушина, все просто идеально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Juls, да как-то не страдаю его отсутствием. Видимо шутка не смешная просто была. Ладно проехали.

    Что вы там страдаете все от неудобства педального узла, езжу и не замечаю, хотя после прочтения пытался.
     
  12. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Про баул не соглашусь, у меня он влезает, как будто под него багажник кроили. У меня правда форма не вратарская, но баул под вратарскую. Да и в остальном тоже все решаемо, когда табурег еще есть. Думаю, причина в другом, т.к. сам после продолжительных поездок на кузе задумываюсь о целесообразности содержания ДТМ. В принципе с заменой уже определился, это, конечно же если все сложится, будет сарай :wink:
     
  13. Pinky63

    Pinky63 Новичок

    14 янв 2010
    20
    Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM .... Peugeot 406 2.0
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Привет всем! А такую машинку знает кто? http://m.auto.ru/cars/used/sale/16353674-b43a3.html
    С ней все нормально? В личку если кто знает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ЭТо РС4, вопрос не в ту ветку. Зайди в тему S/RS.
     
  15. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Соклубники, нид хелп )
    Для приведения машины в идеальное состояние, необходимо устранить один косяк, трекс задней полки от штатного сабуфера.
    Слышал что косяк ранше часто встречался, кто имеет опыт устранения, помогите ? в долгу не останусь ) Либо посоветуйте куда обратиться, нехотелосьбы чтобы пол салона разобрали и чегонить поломали.
     
  16. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Мы тут пришли к выводу, что это не полка :) А сидение :) Как устранить скрип пока не понятно.
    Сегодня проклеили плафон, пока не понятно прошел скрип там или нет.
    Сегодня поставили веерные форсунки, еще одну пластиковую защиту, где бачек омывайки, проклеили плафон центральный и попробовали отполировать карбон.
    За что огромное спасибо Сереге Шендрику :)
     
  17. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    #637 Shendrik, 19 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
    Если скрип зимой в не прогретой машине, то скорее всего это сиденья сзади.
    Я уже и силиконил и смазывал, все бестолку, через время снова появляется.

    :beer:
     
  18. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    #638 Vook, 19 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
    нужно обмотать изолентой сиденья в местах крепления к полке (или к чему оно там прищелкивается). помогает. ненадолго...))

    использую дтм как семейный авто (три человека детей и жена) - не вижу никаких трудностей с передвижением, даже на дальние дистанции.
     
  19. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    #639 Dayver, 19 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
    Shendrik, надо попробовать силиконом попрыскать петли сидения и замки на которых оно защелкивается может поможет. На холодную звук бесит просто.
    Кстати вчера пока ехал, стекло поливал, все таки по очистке небо и земля. Да и плафон вроде скрипеть перестал. Продолжаю наблюдения:))))

    Народ, есть кто живет не далеко от Сао с вагкомом и шарит? Надо опросить блок подрулевой электроники, чтобы понять, что за модель.
     
  20. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    По поводу скрипа сиденья - засовывал тряпочку между диваном и пинкой. Скрип перестал на пару дней ) потом опять начало поскприпывать. Но это все изза морозов я думаю.
    У меня проблемма иная, когда громкая, басистая, резанирующая музыка - трещит полка, именно полка или чтото в ней. Стоит зделать потише и пропадает.