Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    на черном карбон вообще не видно, с трех метров уже не отличишь от пыли :) вот так поставишь карбоновый капот на машину а потом всем сам и рассказываешь :)
    ИМХО карбон лучше всего на синем, ярком синем как у ауди или субар смотрится..хотя возможно это стереотип просто субаровский..черный перламутр, черный мат очень красивые цвета но гимморные в обслуживании..думаю у большинства были черные автомобили..
    серый, серебро, реже белый..в плане ежедневной эксплуатации идеальный вариант..всегда смотрится чисто и красиво
     
  2. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Всегда считал что понт в карбоне его вес а не то какой у него вид... Визуально мне карбон вообще не нра.... но это все ИМХО конечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    это так !!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    мужики не чего вы не понимаете карбон на белом ништяково выглялит)))))
     
  5. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Вообще не нравится черный цвет. По моему мнению стремление иметь машину черного цвета - это атавизм. У меня вот кузя черный, но я хотел и хочу белый, потому что он сам притягивает взгляды. А на черном теряются все элементы обвеса, сливаются друг с другом решетки и спойлеры. В случае с ДТМ он тем более неприемлем. Ни спойлеров не видно, ни диффузора, и отсутствие хромированной окантовки окон как-то не замечается сразу. Еще и с черными колесами - полный пипец. Может вблизи и можно вздрочнуть после мойки, но для фотографий с красивыми видами вообще никак. Контрастные фотографии в сумерках или темноте с большой выдержкой - тоже нет. Да и со стороны не видно, что за ауди. Если только спросят, зачем противотуманки выбросил? Короче, такой же колхоз, как одеваться во все черное.
     
  6. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    хорошо сказал+ мыть .....................
     
  7. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Вообще все цвета DTM хороши, каждый по своему. Я пока свою искал разные посмотрел у каждой есть свой шарм. Синяя, желтая какая-то более спортивная яркая. Серая и темно серая вроде и спорт, но посолидней. А черная просто черная, как говорил Генри Форд, если не ошиаюсь: "Не важно какого машина цвета, если этот цвет черный."
     
  8. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    хорошо мы все в одном сходимся -ЭТО АУДИ)
     
  9. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    и DTM =)
     
  10. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    :D:lol::laugh:
    Рассмешило :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    есть и другие углепластики, по нзвания х.з. но видел много деталей из пластиков, углепластиков без характерного плетения..как у карбона....при этом легких гибких и все такое и более дешевых, но что то не приживаются они в качестве материала для тюнинговых деталей..

    поэтому в тюнинге весь понт карбона именно в понтовом внешнем виде а не весе ИМХО :). Никто же не клеит силовые элемнты кузова из карбона на гражданском авто, а весь карбон это капот, спойлеры, зеркала ну и т.д. видимые детали отделки...при этом экономя пара кг на капоте, стоит климат контроль, тяжелые кресла с электррегулировкой, люк, ну ит.д. :)

    В автоспорте разумеется все по другому,
     
  12. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Соглашусь, в наших машинах карбон скорее понт. И смотрится он отлично :)
     
  13. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    генри форд сказал( машина может быть любово цвета но только чёрного) чёрный цвет самый красивый и самый продоваемый и мыть ее надо как минимум два раза в неделю а если нет денег и времяни на мойку то есть все другие цвета:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    улыбнул ...
     
  15. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Друзья, помогите чуть-чуть развеять сомнения и решиться :)
    Вот смотрю на свою дтм-ку и понимаю, как ее люблю. Понимаю, что машину такую отдавать крайне обидно.. Но в то же время не могу отказаться от B8 и тем более от A5.:cry: Что делать, чтоб очень сильно не пожалеть потом.. В растерянности :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Бери вторую =)
     
  17. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Да сам уже думал, было бы здорово.. Оставить ДТМ, и купить еще А5. Две такие интересные машины..
    Но в семье я один за рулем, да и денег на вторую нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Мне кажется, тут тебе советы никто не в праве давать. Это что тебе ближе и интереснее, такую и выбирай.
    Но в любом случае, нужно идти дальше, рано или поздно.
     
  19. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Тоже верно.. Дальше конечно нужно идти, правда планирую я взять А5 года 08-го.. Тут посвежее не особо будет. Просто запала она в сердце, чертовка, давно уже. Все ездишь и слюни пускаешь на А5, а про то что имеешь, конечно уже забываешь.. Думаю, B8 тоже брать не стоит, т.к. все равно буду оглядываться на А5 и стремиться к ней :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Re: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я бы поменял свою на А5 спортбек 3 литра дизель, но ценник конский