Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    при снятом колесе его хорошо видно на суппорте.Он серединой прижимает колодку а краями цепляется за суппорт.Для него даже на колодке специальное крепление есть посередине.Как потерял,колодка брякать стала.
     
  2. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    вот номер твоей антикрякалки!!!))) 4F0615269
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    ОНА!!!:rock:СПАСИБО!!!)))
     
  4. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    по разному бывает с возрастом жарить хочется все меньше и меньше а желания обладать быстрой игрушкой не пропадет..не только по себе сужу......вот СРТ 8 к примеру при наличии возможности обязательно бы прикупил, но 99,9% времени тошнил бы на нем не нарушая правил :) изредкап позволяя себе ввалить со светофора

    зимой случайно встретил свою предыдущую машину, которую продал три года назад.уже перепрданной третьему человеку..так вот чел который купил ее у меня приговорил ее за первые полтора года...причем подвеску как выяснилось пригворил даже два раза, получив машину с новыми кони спорт :)..из всего что было только коробка выжила но уже правда без блокировки :(
     
  5. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    kostya_pak, Israpil
    Я бы на вашем месте проверил датчик распредвала. Была похожая проблема на саабе 9000 аеро и мерседесе МЛ. Но там машины вообще глохли, а как только остывали, снова начинали ехать.
     
  6. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Поддерживаю:) Я бы при возможности Астон Мартин DBS прикупил:),но издеваться вряд ли стал над ним,для меня машина-это живое.Лучше бы не спеша по садовому ночью прокатился и побалдел:for_driving:
     
  7. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Парни, какие срт8 или астон? Реальная замена - это rs6 ))))
     
  8. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Согласен с Игнатом :) RS6 Сука быстрая :))))
     
  9. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    rs6 может и быстрая, но GTR 35 еще быстрее и стоит дешевле.
     
  10. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Только в рс6 еще можно народ посадить, шмоток накидать в багажник и ехать нормально. А вот в гтр только вдвоем сесть и можно.
     
  11. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Dayver
    Такие машины покупают не для того чтобы на дачу ездить или частным извозом подрабатывать. И уж тем более такая машина не должна быть единственной у владельца, а как минимум вторая или даже третья.
     
  12. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Ну ну....посмотрел бы я как ты имея в гараже RS6 поехал бы на какой нибудь обычной:) При таком раскладе обычная машина корни у дома в асфальт пускает,знаю много таких случаев:laugh:
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    +1. Только датчик не распредвала, а коленвала.
    Были такие симптомы - сначала не очень хорошо запускалась на горячую, потом EPC начал вылазить...... Болезнь прогрессировала - стала глохнуть поначалу в пробках, на светофорах при остановке. Потом вообще в движении:rollingeyes: Заменил датчик и все стало гуд.:thumbup:
     
  14. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    да не... заводится нормально. вагком ругается на н75! менял уже, на второй день после глухой пробки опять не едет, и ругается на него же. в первый раз было такое же, тоже после длительной пробки.
    тест исполнителей проходит, всё ок, всё щелкает. melkon говорит проводку смотреть, но тут возникает вопрос, машина то вобще не едет как надо, если б с проводкой была проблема, то машина то ехала то нет, с новым клапаном 2 дня катался вобще без проблем, пока не встрял в пробке:hot:
    мож там он перегревается? или что, хз вобщем...
     
  15. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    RS6 обычный премиум сегмента Е, только нереально быстрый, и не для спорта. А философия ГТР - это спорт, позиционировался изначально как соперник и конкурент порше. И нормальные люди понимают, что если вместо порше ты купил рс6, то тебе нужна быстрая, но полноценная машина, а не двхместный обрубок. )))
     
  16. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    investigator
    Ну тогда уж лучше смотреть в сторону Porsche Panamera Turbo S!
     
  17. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Смотреть можно куда угодно, но она в 4 раза дороже, это НЕ v10, ну и на вещи нужно все-таки смотреть трезво. Мы ж не на бмв-клубе :hi:
     
  18. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Почему, сразу частный извоз. Просто реально с комфортом и очень быстро передвигаться каждый день. У меня и в DTMе то редко, кто сзади сидит, ну это же не значит, что мне купе нужно. Мне например седан ближе как-то. Да и опять соглашусь с Игнатом, что РС6 это обычный премиум, почему бмв м5 или мерен АМГ, может быть единственной машиной, а рс6 нет?
     
  19. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    мужики ни кто чорную дтм с пробегом до 50 000 т не продаёт? только чорную другие цвета не расматриваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Dayver
    Не, ну я не спорю, бывают конечно чудаки, которые ездят на БМВ М5, но при этом живут на съемной квартире. Но подавляющее большинство владельцев таких машин имеют в гараже какой-нибудь крузак. Ну если только не папа такую машину подарил на 20-и летие! Я вот плохо представляю как передвигаться на М5 зимой!
    Да и вообще я не люблю компромиссы! Зачем нужен мощный седан, тем более в Москве? Где на нем гонять? По мкаду в шашки? Или по киевке? Смысл? Седан должен быть комфортным и не шибко дорогим в обслуживании. А для гонок, например unlim 500+ или в Мячково, нужно что-то более быстрое и управляемое!