Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Мне кажется очень очень проблемно найти сейчас авто с таким пробегом. (50 000). Скорее всего будет скручен (не имею ввиду клубные машины).

    К примеру, я езжу не много (последние 3 года только летом) и пробег 88000 км.

    Ищи машину по состоянию, а не по пробегу. У многих машины за 200 к. перешли и ничего.
     
  2. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    я понимаю что проблемотично но я хочу именно до 50 . у меня три года и всего 32000т езжу мало есть ешё машина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    в москве таких нет, ( с пробегом до 50), либо я очень плохо искал )
     
  4. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    #1324 MikX, 11 май 2012
    Последнее редактирование: 11 май 2012
    сколько их всего черных было продано , если всего дтмк вроде как 200 :)..и с таким пробегом маленьким..думаю анрил..это 10 тыс в год получается, машины то уже почти 5и летки все.
    я очень мало езжу дом-работа (30 км в день)...магазин в выходные и раз в полгода межгород и то уменя уже 70 тыс почти на одометре за 4,5 года.
    50 тыс за 5ть лет это машина из маленького города, областного центра (но там такие не покупают)..либо она стоять должна длительное время (давно заметил что больше проблем с той машиной которая больше стоит...она вроде стоит и стоит но поездишь на ней немного и начинается всякая фигня ...)

    В москве нереальные условия, скорее всего пробег будет скручен
     
  5. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Прошедшим летом, еще можно было найти варианты с пробегом 45к. Собственно знаю два примера. Но чтоб еще и черную, да и не ушатанную наверняка + то как ты относишься к крашеным тачкам. Думаю, Илюх это очень сложно.

    Может b8?
     
  6. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    Ты же знаешь меня я буду искать до последнего и найду. К примеру за эту зиму я проехал на своей дтм 1100км а на нисане почти 5000км вот и получается что такие машины всетаки сушествуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. oHNoNOtMe

    oHNoNOtMe Участник форума

    26 май 2006
    195
    жёлтая
  8. Israpil

    Israpil Новичок

    8 апр 2009
    34
    A4/B7 2.0T 07г.
    Перепускной клапан тоже новый стоит. Распредвал мне сказали тоже в хорошем состоянии. Моей малышке прошедшей осенью шлифовали коленвал, меняли цепь, натяжитель цепи, толкатель, масляный насос, вкладыши какие-то, распределитель фаз и еще какие то датчики по мелочи. А началось все с датчика коленвала который ругался и грохотала цепь.
    Проблема эта с плохим разгоном началась еще прошлым летом :(
     
  9. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    у меня пробег 54К, купил в прошлом году с пробегом 47. Езжу очень мало, до работы близко, а для дачи есть машина жены.
     
  10. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Илюх, зачем тебе вторая то ?
     
  11. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    нужна близкому другу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Мощный седан (а еще лучше универсал) нужен для того чтобы с комфортом перемещаться туда куда нужно.
    Гонять на нем не надо, также как и на любой другой машине.

    А вообще страсть к гонкам от машины не зависит. Отъедь на 500-1000 км от Нерезиновой и посмотри как там народ гоняет как ужаленный на таких ведрах, которым только в музей ретро-автомобилей дорога.
     
  13. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    У меня Чорная-Пречорная, Клубная-Преклубная :sluni:
    Не продам :f1:
     
  14. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Интересная логика.. Т.е. до 50 тыс машину рассматривать ты будешь, а вот до 55, до 60 тыс. км уже нет :shock::thumbup:
    Я недавно продал свою с пробегом 62 тыс (тема в автолавке была) и сейчас, честно говоря, немного жалею.. Даже учитывая то, какую машину в итоге купил. Но предыдущая А4 была по-своему хороша, и именно в дтм комплектации. В общем, я по ней реально скучаю...:help::( Особенно наблюдая, какие сейчас кругом они уже чаще всего ушатанные, а моя была в отличном состоянии..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Неужели для комфортного перемещеия нужно больше 250-300 сил? Еще раз спрошу, для чего? Уж лучше для таких целей (если рассматривать ауди) взять 3.0 дизель, комфортно, эластично и очень экономично! А вот где искать 98-й бензин для RS за МКАД я с трудом представляю. А заливать его придется часто!
     
  16. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Мне сейчас и на 3.2fsi -то передвигаться проблематично.. Может пока привыкнуть не могу, но мощность в городе кажется избыточной пока :) И машину становится просто жалко, когда в этом московском хаосе ежедневно приходиться тыркаться на ней... И это даже с учетом того, что в пробки я особо и не попадаю, все-равно жалко. Такой мощности нужен простор, свобода, трасса, ну и идеальные дороги конечно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Золотые слова!:)Именно по этой причине я передумал продавать и привожу в идеальное состояние,осталось сделать немного:)
     
  18. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    сейчас на машине друга дтм 86000т он её продаёт и хочет меньше 50 вот и вся логика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    ага..именно там по этим дорогам вздрагивая на жесткой поведске и низком профиле..тошня там где приоры пролетают за 100..обходя тебя как стоячего начинаешь задумываться что то здесь неправильно :))..
    я перед покупкой каждой машины думаю н все это следующая точно будет кроссовер или внедорожник..но каждый раз карты выбирают не умом
     
  20. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Я 90% времени в Москве езжу. За ради оставшихся 10% брать машину не на спортивной подвеске думаю бессмысленно. На трассах кстати шикарно на спорте ехать - перестроения и обгоны на любых скоростях точны и уверенны как скальпель хирурга, в отличии от машин с "пакетом для плохих дорог".

    А про "вздрагивая", "тошня" и "приоры" ты правильно подметил, пусть носятся, а я солидно, 40 км/ч, буду ездить по далеким городам с плохими дорогами в те нечастые моменты когда там оказываюсь ))