Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    не может DTM стоить дешевле обычный a4 b7, ну никак... Круто если тебе попалась отличная машина за бесценок, но думаю месяц это короткое время чтобы делать выводы.
    П.с возможно в твоем регионе рынок другой...
     
  2. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Что прям так все плохо?:)
     
  3. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ребят, завидовать, как говорят, надо молча!
    Мотор работает как часы, коробка пулает как надо, не гремит, не шумит, не пинается, подвеска мною лично проверена - все рычаги в хорошем состоянии, амморты также, рулевые наконечники вообще в отличном. Все болты на основных элементах кузова целые и невредимые, краска на них не сорвана, фары стоят родные - значит фронтального удара не было. Телевизор, радиаторы - все целое и без следов аварии и не работоспособности.
    Подушки двигателя также проверил - все гуд, надо будет попозже заменить переднюю подушку, но это реально копейки.
    Гофра на улитку в отличном состоянии, ДМРВ снимал смотрел - состояние нового. Никакого мусора на впуске нет вообще! Все что за воздушным фильтром - чистота!
    Между ДМРВ и улиткой нет ни намека на следы и пары масла. Скинули с ДЗ патрубок - немного паров и все - чистить ДЗ даже не имело смысла, хоть и почистили.
    Защита стоит родная и не пробитая нигде - проверил.
    Был уровень масла в гуре на минимуме, поэтому начало скрипеть на правой стороне - долили, все стало лучше, но надо бы выгнать воздух с рейки, т.к. хозяина это не волновало.
    Антифриз старый, не менянный, долили концентрата Г12+, а после замены ремня ГРМ и роликов с помпой как раз и замениться полностью антифриз.

    Короче - ВСЁ ТАМ НОРМАЛЬНО! Лично облазил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Да,расстроился только)Но как же она прет,и звучание ее просто песня,вобщем апарат запал в душу.Хотя объяснять ощущения трудно,на ней нужно прокатится!)))
     
  5. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Просто интересно - какой расход при тошне? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Ну где то 15л)Я особо не смотрел на расход)В гражданском режиме она практически от езды на 2.0Т не отличается!
     
  7. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да не,RS машина не на каждый день.А если погонять с комфортом есть желание,советую W221 AMG 6.3, я в восторге,покатался недавно.Против Ауди ничего не имею,просто RS 8 еще не выходит никак)))Круче будет однозначно!
     
  8. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Вот,как раз таки она очень подходит для авто на каждый день,мне есть с чем сравнивать(бмв м3 седан,порше 911 турбо)На мерсе конечно я не катался,но как то к мерсам я равнодушен)надо на рс прокатиться,чтоб понять что это за авто.
     
  9. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Хорошо,попробую.Знаю у кого есть)
     
  10. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    Ребята, пока на данной стадии нахожусь в мурманской области, так что, пока не могу рассказать о впечатлениях! но знаю одно, машина меня целиком и полностью устраивает! ничего нигде не гремит, не брымчит, не стучит!машина просто ракета! заежал к знакомому жестянщику, посмотрел он ее, говорит машина не тянута, возможно какие то элементы и подкрашены, но сделаны профессионально. прибора небыло, краску не проверить было! Что касаемо, продавца, я когда с ним в 1 раз разговаривать стал, спросил у него, не жалко продавать сие чудо, он сказал, и что, какая разница, б7 или ДТМ, он просто реально не знал что продавал! и выставил по цене обычной б7. Азат, спасибо, еще раз, ты прав, по машине, реально просто нет никаких намеков на какие либо косяки... подвеска, все в порядосе!!! не ошибся ни на каплю! эксплуатирую ее с наидовольнейшем выражением лица)))) Диман, и тебе тоже еще раз сенкз!!!!
     
  11. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    да не что ты, куда я теперь пропаду!)) я постоянно тут!)) так что о всех телодвижениях, буду отписывать и спрашивать.)
     
  12. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Диман, и тебе тоже еще раз сенкз!!!![/QUOTE]

    Да обращайтесь) Мне боковинки пришли в дверные стойки,про которые я рассказывал-смотрится бомба!)
     
  13. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    Да обращайтесь) Мне боковинки пришли в дверные стойки,про которые я рассказывал-смотрится бомба!)[/QUOTE]
    ааааааа!!! круАсавчеГГ :thumbup: сейчас с Родины приеду, активно займусь тоже, украшением аппаратика!)) и продажей уже бывшей машинки!))
     
  14. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    ааааааа!!! круАсавчеГГ :thumbup: сейчас с Родины приеду, активно займусь тоже, украшением аппаратика!)) и продажей уже бывшей машинки!))[/QUOTE]

    Вот продажа бывшей и уйдет на украшение новой))))))
     
  15. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Не надо,не катайся,расстроишься только!))
     
  16. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Не,я свою симпатяшку обожаю,на какую то RS не променяю.:)
     
  17. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    #1757 investigator, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Я сейчас планирую по твоему пути пойти с трансмиссией, если все сделаем, то можно будет сравнить. Только звук V8 неповторим - это факт.
     
  18. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Не вопрос,если что непонятно то обращайся,подскажу.И если мне память не изменяет,то в гараже валяется маховик с корзиной.
     
  19. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Вопрос коробку найти, видимо из Германии потащим. В Мск нет.
     
  20. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Ребят,кто с выхлопом заморачивался?Вырезал кат,ехать стала лучше,но пукает громко на оборотах.Как сделать солидный выхлоп,что поставить?