Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    #1761 investigator, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Самый лучший кит я видел от APR. Звук только в банках, т.е. сзади. Но он дорогой. Я делал в рэйслаб. Да и много, кто там делал. Цена выйдет в районе 60 рублей, со всеми з/ч+работа, если делать от турбины. Там же сделают дополнительную термоизоляцию тоннеля т.к., как правило, после замены даунпайпа штатная сгорает, т.к. имеет в своей основе шумоизоляционную ткань. Ну и термолентой, естественно все обмотать. На драйве посмотри в моем бортовике. Можно в принципе персечься, чтобы вживую послушал и внутри и снаружи.
     
  2. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Это карбоновые?
     
  3. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Пукает вполне возможно из-за того, что ты создал перепады в выхлопе по диаметру. Попробуй заменить выбитый кат на цивильный тестпайп, если не найдешь готовый, обратись к Димон-Лотошино, он тебе сварит, или к Serrillo.
    Если и дальше пукать будет, то пламягас ставить или зажимать выхлоп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Понял.На Драйве гляну.Пересечься тоже не против,скинь тел.в личку.Когда набрать?

    Ага...заморочился,поставил карбоновые:вставки в стойки и задние двери,зеркала (корпуса),реснички,спойлер на заднее стекло.Region51 видел,сказал ништяк смотрится на черном цвете.Тем более на DTM в тему вроде.Теперь под капотом "закарбонироваться" планирую...вобщем делать мне нехер)))

    Да пламягас стоит,все равно попёрдыват.
     
  5. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Я тоже думал про накладки в стойки, но посмотреть хочу как оно вживую. Я себе поставил накладку диффузора карбоновую ) ) ) и карбонио интейк от апр, так что ты не один такой....карбоновый

    и, это, можно посмотреть накладку на заднее стекло, видел на одной дтм-ке запала в душу...
     
  6. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    При встрече все увидишь)Диффузор тоже оценил,буду заморачиваться.Накладка действительно смотрится здорово,только вот стало казаться,что машина по другому себя ведет на скорости,может кажется...стоит 9500.А под капотом решил не тратиться,есть у меня человек,умеет покрывать детали точно так же как твой диффузор и мои приколюхи.
    Запонки класс!)Я себе телефон под машину Nokia Carbon брал)))))))Рад,что я не один такой повенутый,будет нам о чем поговорить))))
     
  7. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    да думаю не один,)) скоро еще один повернется!))))
     
  8. man_ova

    man_ova Bad e-mail

    4 май 2009
    21
    E87 1.3
    Приветствую всех.
    Интересна вот эта машинка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26687782-90fde.html
    возможно кто-то уже смотрел ее, хотелось бы услышать мнение о ней.
    возможно также кто-то знает ее историю.
    всем заранее спасибо за комменты и мнения.
     
  9. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да уже наверное)))

    Видок ниче так.Смотреть ннада.Если живет там где сфоткана,думаю ухожена.
     
  10. man_ova

    man_ova Bad e-mail

    4 май 2009
    21
    E87 1.3
    в пятницу-субботу должен буду посмотреть, до пятницы на ней должны заменить сцепление (ну и ценник чуть подрастет:)).
    пока пытаюсь что-либо найти по ней из истории)) машинка вроде заметная.
     
  11. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Даже очень)))Не проскочишь)))
     
  12. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    По ходу я ее видел вживую,в г Жуковском,я спрашивал вин у хозяина,чтоб посмотреть одну деталюгу,которая нужна была для установки МКПП вместо автомата.Машина бодрая не уставшая,с даунпайпом,чипом.Рычит зачетно,цвет просто бомба,жаль не попалась мне,пришлось взять цвет под названием "помри с тряпкой")А так нужно диагностить)
     
  13. man_ova

    man_ova Bad e-mail

    4 май 2009
    21
    E87 1.3
    XAOS
    похоже что это именно она, хозяин сказал что с Жуковского.

    А куда на диагностику бы посоветовали загнать?

    Да еще интересуют динамические показатели авто, в стоке насколько я понял 6.9 (хотя мог и неверную инфу найти:))
    А что ожидать от чипованной?
    Сам сейчас езжу на копейке 130-ой, со слов владельца желтой - таких даже не замечает).
    На желтую обратил внимание, так как хочется полный привод на механике.
     
  14. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Значит она!Ну я думаю чесных сил 245 там будет,если он мне все доработки перечислил.Но он говорит что больше.Вобщем надо катнуться.По диагностике надо ехать со знающими людьми и к знающим именно этот мотор.
     
  15. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Контакт свой в личку кинул,на случай вопросов.
     
  16. man_ova

    man_ova Bad e-mail

    4 май 2009
    21
    E87 1.3
    да, я видел уже. Спасибо!
     
  17. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    Я не знаю, можно ли верить, но по словам Алексея donotdisturb пробег уменьшился, подкрашивали, машина ещё на стейдж2 Рево была и дрочили её хорошенько
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Конечно на ней вжаривали,иначе зачем прошивку делать?
     
  19. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    Ну да, это надо понимать, беря 200 коней и чип. Ну просто, я думаю покупателю будет не лишним знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Пробег конечно тоже смутил.Если только у хозяина не несколько машин...