DTM Edition SALE

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Beathackers, 18 июн 2011.

  1. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.843
    кабрик иногда...
    тоже пойми, что "по рынку" каждый дурак купит. а вот прогнуть продавана в цене - вот это уже интересней! и рынок сегодня на стороне покупателя, а не продавца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Да кто хочет продать,и именно продать, а не сплавить,сбагрить или избавиться, с тем всегда можно о цене договориться,поскольку еще раз повоторюсь-что цена это продукт согласия двух сторон,и вот сейчас ты признался-что нужно прогнуть продавца-и что получается? что состояние авто(крашеный некрашеный,ошибки и.т.д) роли не играют уже?)))и кто придумал байку что сейчас рынок на стороне покупаталя?я скажу так-на каждое авто он свой и всегда найдется,а цена-я уже сказал. Все конечно ИМХО:)
     
  3. Beathackers

    Beathackers Живу я здесь

    15 июл 2010
    1.349
    Москва
    Audi A6 C8 50TDI Quattro + ZF
    Знаеш твое понятие к покупке очень уж ЗАВЫШЕНО !
    Ты хочеш купить DTM ку за 700-750 тыщ и еще предераешся к
    косякам в виде покраски и всяких там недочетов,ошибок и.тд
    Щитаю это очень ГЛУПЫМ!т.к за 4 года я сменил столько машин,
    сколько пальцев у тебя на РУКАХ и понял одно(ЧУДЕС НЕБЫВАЕТ)))
    Так что поставь себе другую цель или купи S-Line или америкоса !!
    Дешевле 900 ты некупиш идеальную DTM ку и уж тем более без косяков!

    P/S
    Все хотят дешего и качественно но бывает чтото одно,либо ДЕШЕГО и НЕ КАЧЕСТВЕННО либо ДОРОГО но КАЧЕСТВЕННО выберать тебе!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.843
    кабрик иногда...
    #104 s s, 20 окт 2011
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
    байка-не байка, но машины сейчас очень тяжело продаются. поэтому либо состояние должно быть супер, либо цена.
    мне на то, что авто крашеное пофиг, но когда я буду его продавать, меня будут тыкать этим же. т.е. я клянчу скидку за свой(в будующем) вынесенный мозг.
    "по телефону" согласен, что не торгуются. но, зачем мне тратить своё и продавца время, если цена, по которой продаётся авто мне не интернесна, вдруг торга не будет? поэтому сам когда продаю машины сразу указываю, что торг не возможен. и кстати, мне тоже поступали предложения продать авто дешевле. всем отказал и в итоге разбил мерина... сейчас жалею, что не продал хоть за сколько то.
    ТТТ не дай Бог ТС такое.
    ps поздравляю! только с лайн мне не интересна. твою взял бы за дёшево. буду искать другую, тоже за не дораха. просто бывают ситуации, когда людям кеш нужен и они скидывают машинки в хор.сост.
    удачи в продаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    прочитал всю тему. реальные такие дрова :)
     
  6. Beathackers

    Beathackers Живу я здесь

    15 июл 2010
    1.349
    Москва
    Audi A6 C8 50TDI Quattro + ZF
    МУДИЛА(словарное слово),ты ее в глаза не видел,а пишеш по ДРОВА !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Beathackers

    Beathackers Живу я здесь

    15 июл 2010
    1.349
    Москва
    Audi A6 C8 50TDI Quattro + ZF
    Вот тебе варианты,едь ПРОГИНАЙ !!!
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13402733-dbf4.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13626288-c4c1a.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12820984-f3a09.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    ЗА это можно и бан получить.
    Просто странно, что машина продается вроде как за не дорого, но при этом если её за эти деньги даже с автосру в течение 5 месяцев не забрали, то можно делать определенные выводы.
     
  9. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.843
    кабрик иногда...
    зачем? :shock:
    :hi:есть ты, только агрессивный какой то...:hot: секса чтоль давно не было:ded:
    ладно, моё предложение аннулировано. твой прекрасный авто, по цене ниже рынка, мне не нужен. :hi:всё равно всех благ:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Beathackers

    Beathackers Живу я здесь

    15 июл 2010
    1.349
    Москва
    Audi A6 C8 50TDI Quattro + ZF
    бан получать незачто!!!
    A4 B7 непродаваемый автомобиль!!!
    Это единственное что я понял за 4 месяца!


    С тобой все было понятно из первых твоих постов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.843
    кабрик иногда...
    слава тебе яйца! ладно хоть дошло, а то я намёками-намёками...
    бывают люди, которые хотят продать машину, а бывают, которые хотят продавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    на вашем месте ,я бы такого не сказал!!!!!!!
     

    Вложения:

    • гллев.jpg
      гллев.jpg
      Размер файла:
      103,8 КБ
      Просмотров:
      111
  13. Beathackers

    Beathackers Живу я здесь

    15 июл 2010
    1.349
    Москва
    Audi A6 C8 50TDI Quattro + ZF
    Мудак — слово «****к» по «Толковому словарю» В. И. Даля обладает следующим лексическим значением: «Охолощенный осел».
    Слово «****к» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины». Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом «муде» (старая форма двойственного числа). Для слова «мудо», как и для других парных по природе предметов (напр. бок, берег, рукав) приоритетной всегда была форма двойственного числа, хотя в XIX веке фиксируется и форма множественного числа— «****». В настоящее время чаще всего используется в значении- «нехороший человек».
    Отнесение слова к мату сомнительно.

    P/S Тыбы лучше бан вешал тем кто ФЛУДИТ на ФОРУМЕ без ДЕЛА!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Налицо оскорбление и неуважительное отношение к пользователям форума и спор с администрацией :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Beathackers

    Beathackers Живу я здесь

    15 июл 2010
    1.349
    Москва
    Audi A6 C8 50TDI Quattro + ZF
    На лицо СРАЧ в моей теме!!!а после словарная перепалка!

    P/S Тыбы лучше бан вешал тем кто ФЛУДИТ на ФОРУМЕ без ДЕЛА - это как раз касается тебя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kew_x83

    kew_x83 Участник форума

    15 авг 2011
    250
    Q5
    ДТМ, не ДТМ... это в первую очередь В7 с 2.0Т. И если стостояние машины не идеал, то это может пробить дыру в кошельке. Состояние важнее бамперов и сидений. Для многих это невилирует преимущества ДТМ. Не злись за флуд.
     
  17. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Вопрос к автору темы, а ктонибуль смотрел машину за последние 30 дней ? если да что не устроило ?
     
  18. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    ребят,да отстаньте вы от человека,пусть спокойно себе продает,каждому свое
     
  19. Beathackers

    Beathackers Живу я здесь

    15 июл 2010
    1.349
    Москва
    Audi A6 C8 50TDI Quattro + ZF
    вот поэтому такие машины долго продаются!
    многим всеравно на бампера и рекаро им лучше тряпка
    с простыми бамперами и гологеном но подешевле!
    мотор и привод тоже мало кто ценит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Beathackers

    Beathackers Живу я здесь

    15 июл 2010
    1.349
    Москва
    Audi A6 C8 50TDI Quattro + ZF
    цена в 800 тыщ без торга!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...