ДТП на Тверской окружной. Девочке оооочень повезло, в рубашке родилась

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Шурилло, 25 май 2011.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #21 Шурилло, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    там идет строительство развязки для нового моста через Волгу, ограичение 40, и там в любом случае не разогнаться больше, всего одна полоса на Москву и ползут все очень плотно, к тому же через 500 метров постоянный пост ДПС, и даже если свободно никто там не разгоняется, дальнобои про это место все знают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Где слово виновата?
     
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    он не сказал кто виноват, он просто сказал как было, и то что девченка резко затормозила перед поворотом, видать вспомнила что ей туда надо увидев поворот слева
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну, если девчонка резко затормозила перед фурой, а виноват в этом водитель фуры, тогда я пас.:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    сейчас там на Москву одна полоса, справа бетонные блоки вдоль полосы, а на Питер две.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Если дорогу перебегает пешеход, пусть даже и в неположенном месте, мне что, нельзя тормозить в пол, и таких ситуации полно. Соблюдай дистанцию, тем более там ограничение 40, что значит резко. Там фура походу прощелкала лицом, и пыталась сама остановится резко, вот её и сложило. Это сколько же он летел, что его столько протащило
     
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    там днем не разогнаться и до 40, если только ночью когда машин мало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #28 Полдевятого, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Если бы у бабушки был... и далее по тексту.

    И даже в этом случае будет виноват пешеход, а не водитель фуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Интересно, о каком преимуществе идёт речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    #31 Vitёk, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Я привел пример не относящийся к этой аварии, а пешехода попробуй потом поймай:). На дороге может быть что угодно, сняли слой асфальта, яма и т.п. Я к тому, что дистанцию, все таки, надо соблюдать, въехал в зад - виноват (99,9%:beer:)
    Чет формулировка какая-то непонятная
     
  12. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    вот и я про тоже, гаишник точно сказал, что они оба ехали в одном направлении по одной полосе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    <OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/ac21fa29d3d415cd3273e6f8ffb91683"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/ac21fa29d3d415cd3273e6f8ffb91683" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>


    http://rutube.ru/tracks/4467685.html?v=ac21fa29d3d415cd3273e6f8ffb91683
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Ндас, чтото телевизионщики с опозданием свой сайт обновляют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Не соглашусь. :very_cool:
    Ооооочень часто вижу как деффки тормозят "в пол" на свободной дороге только лишь из-за того, что им надо/захотелось остановится/повернуть/рассмотреть. И ума у них не хватает подумать, что они не одни на дороге, потому как права подарили вместе с машиной. :mad:
    Но сдаётся мне, что она либо вообще не сядет в машину, либо продолжит так же ездить. :ded:

    з.ы. я в выходные еле увернулся от такой курицы. :hot: Она метилась мне в правое заднее крыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Не всегда. :very_cool: В ПДД есть пунктик (для тех, кто любит резко тормозить):

    :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Жесть ! Ангел был с ней в машине, похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...