Думаю о покупке A6 (4F,C6)…помогите с выбором.

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем lyHa, 21 фев 2011.

  1. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    У меня был 190-й мерс,вот эта была машина не убиваемая,за несколько лет только бензонасос вышел из строя.И была Ауди а4 которая сыпалась как погремушка по сравнению с мерсом.:)
     
  2. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт

    Я до их пор под впечатлением от 124-ого, который ездил как танк! Не могу забыть эту машину, вечный аппарат!!! С А4 все-таки мне повезло, 1998 года, 5 лет почти проездила, машина вообще не парила. Я ею очень довольна была.
    Но если сравнивать поколение бочек с поколением 124-ых, бочки рядом не стояли... 124-ый это легендарный аппарат, не менее эмоций вызвал у меня 140-ой, по сей день вызывающий уважение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Возможно на Ауди у меня подвеска была не оригинал,поэтому долго не походила,потом рейка потекла,в общем как то у меня осталось впечатление как о хорошей,но некрепкой машине.
    А вот 190-й вспоминаю с теплотой.:)
    На 124-м тоже ездил,260-й,комфортное авто,но по молодости мне хотелось погонять,а эта машина не для драйва была.:)
     
  4. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    А я при покупке заменила полностью на оригинальную подвеску и ездила довольная :)
    эх... да, вот делали машины... не то что сейчас. убивает то, что автомобиль стоимостью квартиры качеством вообще не рядом не стояли... :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Сейчас только японцы надежны.Но дизайн,качество материалов интерьера,да ходовые хар-ки как правило хуже чем у немцев,но за то надежны и дешевле в обслуживании.Я вот сам присматриваюсь к Тиана 2.:)
     
  6. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    ооой, у меня наоборот еще ни один японец не вызвал такого мнения. один экземпляр есть перед глазами-ниссан примера с салона новая, на 75 тыс лететь начало все-подвеска, сцепа, управляемость у машины в приницпе никакая, дубовая подвеска изначально, пластик в салоне весь скрипит. при условии бережной эксплуатации (хозяйка дама). :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Насчет пластика и подвески согласен.
    Сам владею Мазда 6 4,5 года и удивительно она почти не ломается,один амортизатор по гарантии,два подшипника не так давно поменял,и два задних амортизатора,но здесь возможно я сам виноват,так как машину загрузил почти по полной и проехал так около 1800 км.Пробег 128 тысяч км.
     
  8. sub-zero

    sub-zero Участник форума

    24 янв 2011
    170
    A6C6 2.0TDI
    а на 2.7 квадро что ставится?
     
  9. sub-zero

    sub-zero Участник форума

    24 янв 2011
    170
    A6C6 2.0TDI
    Если бы лексус GS300 столько не кушал со своими 249 силами, в сторону Ауди даже не посомтрел бы!))
     
  10. Alex_VIP

    Alex_VIP Новичок

    5 май 2010
    15
    Audi A6 2.8FSI Qua
    А по мне так А6 лучше японцев....другая она какая то!!)))
    А GS300....улучшенная Тойота Камри!
     
  11. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    При всем моем уважении Вы не правы. ES300 это Камри - да. А GS совершенно другой авто и по концепции и по построению.
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Автомобили других производителей обсуждаются в других темах.
     
  13. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    #113 mixage, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    И все таки насколько машина хороша по надежности ? , слышал уже появляются проблемы с кнопками (ломаются) стеклоподьемников. Конечно мелочь, но на машине a6(c6) за 750-850 касарей (2004г), относительно свежей и такого класса))))). Я бы закрыл глаза на такое на Тазу или на Нексии 12 летней))), там такого рода поломки в порядке вещей . Неужели все настолько нежное))))))), или после 150 тыс км скрученного пробега не обессутьте)))))).

    Все больше и больше разочаровываюсь, видимо новую ауди надо брать новой пока она не начала сыпаться. С5 уже была не такая неубиваемая как С4 , над нежностью С6 еще видимо хорошо постарались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...