Ответ: Две недели в Крыму а это и есть страховка (гринкарта). когда обратно поедешь и тебя попросят заплатить за пользование дорог, то можешь смело включать "дурку" и говорить что заплатил, а квитанцию толи потерял толи не дали, толи сунул куда и при этом улыбайся, я так 3 года границу прохожу
Ответ: Две недели в Крыму TO bobs: А скажи пожалуйста на ЧТО следует обратить внимание в дороге? Ну м.б. какой участок дороги лучше объехать? Или ещё что... М.б. советы и рекомендации какие будут? Для отбывающих?
Ответ: Две недели в Крыму Старайся не зазжать в крупные города, типа Курска, Харькова и т.д., объезжай по окружной. Во первых: в городах дороги ужасные (в Харькове - полный писэц), во сторых: пробки никто не отменял. Старайся просто так на встречку не лезть, это излюбленное нарушение гаишников на трассе. Дождись ответа MANAGER-a и samur-а, они лучше дорогу знают.
Ответ: Две недели в Крыму Народ, срочные вопросы по крыму, завтра выезжаем. 1) Есть желающие присоединится? 2) Где купить грин карту в москве? 3) Правда ли что туда с баксами выгодней ехать чем с ру***ми?
Ответ: Две недели в Крыму 1) желание есть, но нет возможности 2) утомил этот вопрос, в любой страховой компании, в ингострахе дороже предлогали чем в РЕСО. 3) не помню большой разницы, я брал два вида валюты, что и Вам советую, тем более что на машине, запас надо всегда иметь в деньгах, а в обменниках всегда есть возможность поменять как рубли так и баксы и еуро. Удачи на дороге и на отдыхе.
Ответ: Две недели в Крыму Ну собственно общии рекомендации тебе уже бобс дал, не стану повторятся про дороги курской области, но объехать их нет никакой возможности, по крайней мере у меня этих сведений нет.Двигайтесь по указателям и они Вас выведут на объездные дороги городов.Единственное что добавлю, на Украине есть такое типа скоростное шоссе, протяженностью где-то 200 км, с ограничением в 70 км/ч и с даишниками в кустах, и с отвратительным покрытием (бетонка), с жуткими съездами на основную трассу, там есть знаки как неровная дорога 5 км, через 5 км стоит следующий такой же. В общем не советую на нее заезжать, она идет паралельно основной дороге, по левой стороне если ехать в Крым.Указателей на эту дорогу нет, так что на нее можно попасть только если будет желание большое.
Ответ: Две недели в Крыму Ну Эта.Короче он не мог. С другой стороны,на воде, болтался наш "плот" с небольшой компанией ( 4 человека ) на "якоре",с пивом,чипсами и воблой.Так-что мы наблюдали за этим из первого ряда.