A6 C6 Двигатель 2.0 TDI - вопросы, неисправности, обсуждение

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем zorro1979, 11 дек 2011.

  1. Lisst

    Lisst Живу я здесь

    31 июл 2013
    1.200
    А6 С7
    Так ты ее не продал . А я ее своему дружану советовал купить.Он тебе звонил , а потом передумал. А зря, цена на последок хорошая была , я думал ее забрали.Купил себе Камри , а теперь продает ее .Не понравилась.
     
  2. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    #862 pa-shocka4, 4 апр 2014
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    А чем не понравилась? Катался на камрюхе (2.4)- подвеска четко под наши дороги, движка крутится хорошо, но интерьер конеш у японцев отсутствует напрочь!

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad683

    vad683 Участник форума

    5 апр 2012
    173
    A6 C6 Avant
    Это так всегда - гонимся за журавлем в небе.
    П.с. Я свою продаю не спеша. За время продажи приезжали несколько раз такие же забавные клиенты. Наберут кучу объяв и бегают, потом какой-нибудь вариант теряется. Один хлопец приезжал сначала с одним другом потом с другим. Я у него спрашиваю - Ты друзей на выставку возишь. А он рассказывает, что первый друг посмотрел кучу вариантов (в том числе и мой) потом плюнул и купил А6 Авант на рынке Энергетиков за 600 т.р. с пробегом в 86 т.км.. Оказалась из под такси с пробегом под 300 т.км. Второй тоже долго ползал по моему Авантику, только что на зуб не пробовал. Сказал подумает:shock: Думает уже неделю :hi:
     
  4. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Ты ему скажи как продаст пусть обрашается если что, так то я не продаю пока но с ним можем переговорить. Я через суд по ДТП много денег выбил специально что бы в нее влить
    Подвеска перед будет весь новый, зад частично.
    ГРМ все новое прошлым летом менял можно фото в альбоме глянуть как я разберал морду.
    Скрывать нечего, кузавщина делалось у двоюродного брата на Володарке по кузовщине ни чего не оставил на рихтовку покупал все ровненькое с б/у ауди такого же года через Валеру Патриот-Мск, так как для себя делал, крашенная получается левая сторона кроме переднего левого крыла, а до ДТП ни одного крашенного элемента тока пер. бампер в германии красили почемуто:shock: Много нового по мелочам все раскажу ему если что. Еще планирую поменять маховик чтоб вообще все было ОК, хотя мой тока чутка начал иногда прослушиваться и я вот не хочу ждать пока он загремит буду менять обязательно:nod: АКПП без каких либо рывков что на гор. что на хол. работает плавненько. Была ошибка по мотору не понятная как будто глюк какой то, она даже не влияла на работу движки и не кто не помог мне ее решить из диагностов меня это бесило, потом ошибка сама просто исчезла давно и не появлялась что радует:nod: А так я передумал продавать на сайтах так как не для продажи делаю это все, и запчасти оригинал кроме подвески тут я сэкономил купил ЛЕМФ.:shuffle: Поэтому и решил еще покататься сам с последующей продажей:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    А у тебя не серенький авантик 2.7 тди в 19 катками и рещеткой S6 и скощенным рулем, которая мне нравится уже давно:flirty::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Саш,а зачем хочешь поменять 2.0 на 2.7,разницы ведь нет,кто писал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Сереж, только из-за кваки и нравится звук работы V6 и все, еслиб на 2.0 тди был бы полный привод я и не думал бы, а так 180 л.с. и 170 л.с. ну какая там разница то:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Правильно,квака рулит.Ещё на 2.7 и 3.0 квака есть возможность поднять мощьность,чего не скажишь про 2.0 и 2.7 мульт.Я уже забыл как едит моно,поменяешь, расскажишь впечатления от кваки.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а у меня на холодную при включении R или D происходят толчки - это нормально?! на горячую все плавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Сереж, квака это моя мечта и какая просто не передать словами честно:shuffle: Я уже испытал полный привод на моем преддыдущем авто пассат б5+ 4motion:thumbup:
    А когда выбирал а6 с6 то просто нехватило денег на кваку:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Лёгкий нормально,сильный беда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    А разве на пассате не тоже самое,только название другое?Или я ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    У меня такое есть если я остановился на и перевел на P в подъеме или спуске:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Вроде как тоже самое ТОРСЕН тот же:shock: все как на с5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    #875 pa-shocka4, 5 апр 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
    а как понять? :shock: когда на D, то легкий, почти не ощутимый, а на R - машина чуть дергается


    у меня и на "горизонте"))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Да нормальное это, просто это уже эхо Б/У авто, у все так у кого за 100 км.пробега
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Она и будет чуть дёргаться,ты же включаешь реверс,спереди через нейтраль назад.
    Да я уверен,всё нормально у тебя,было бы не нормально,дёргалась бы и на горячию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Ну успокоили:beer:
    В принципе я так и предполагал что нормальное явление на холодном коробасе. Сравню в летний период.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    На горячию у меня вообще не чувствуеться:thumbup:Но зависит от того с P на Д или с Д на R(тогда можно почувствовать).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не забываем задерживаться на N.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...