A6 C7 Двигатель глохнет при открытии двери водителя

Тема в разделе "A6", создана пользователем Butrim, 6 сен 2012.

  1. Евгений Ваненко

    1 окт 2012
    10
    А6 1998 2.4 бенз
    Ребят, а каким образом место сдают? Разве на это есть право? Это ведь муниципальная собственность....
     
  2. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    Речь про подземный паркинг. В тонкости не вникал, но на каждое машиноместо в своё время были оформлены права собственности
     
  3. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    вот ещё одно нашел на форуме был совет нажимать на тормоз, открывать дверь и ставить на ручник, не должна глохнуть...
     
  4. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    через 20 мин попробую :)
     
  5. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    Не работает!!!
    Как только вытаскиваешь ремень безопасности, машина глохнет!
    Миф разрушен :)))
     
  6. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    [​IMG]
     
  7. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    значит только заводит с открытой дверью)
     
  8. nttby22

    nttby22 Новичок

    30 апр 2010
    73
    Audi A4 B9 2.0 TFSI
    А мне нравиться что глохнет. Лишний раз мне не лень завести, не так уже и часто это, а вот я уже почти привык что после остановки не глушу, просто выхожу и всё, очень удобно, и отключать не собираюсь.
     
  9. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    Поддерживаю!!!!!!!
     
  10. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    данную опцию нужно сделать по желению людей а не насильно пихать.
    лично меня просто бесит!!! когда машина глохнет на светофоре. потому что я забыл нажать кнопочку перед тем как поехал. ужас...:down:
     
  11. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Забота об экологии и экономии рулят в наш век. А то что на ручник ставит без ремня и открытой двери--- это гуд!
     
  12. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    Блин, вот клянусь, забыл когда она в последний раз у меня глохла на светофоре! Глохнет только тогда, когда я выхожу и меня это очень устраивает!!!
    Много можно было сделать, чтобы человек сам выбирал, вот например: Через какое кол-во раз срабатывали омыватели фар, при повороте включался один из противотуманых огней и тд :)
     
  13. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    #113 Susic, 10 дек 2012
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
    Зимой то сильно напрягать не будет, вот летом... Причем раздражает больше всего то, что запуск происходит с вибрацией.
    А вот то что глохнет при открывании двери - привык, стало даже нравиться, но вот снова стало напрягать: снял таки подземный паркинг, а в него въезд не по пульту, а по карте.
    Так вот я не любитель открывать окна, особенно когда они грязные, да и опять же перед заездом в паркинг неплохо снег с брызговиков сбить. Вот в такой ситуации то что авто глохнет - неудобно. Заглушка помогает, но проводить каждый раз обряд - отсьегнулся, вставил заглушку, вынул заглушку, пристегнулся....
    Еще один пример: на заправке, например, вышел - машина заглохла, удобно! НО! еще ведь и магнитолла выключилась, а если едешь не один, пассажирам приходитя опять включать... (Когда запуск ключем, или как в пассате - когда ключ становится кнопкой, можно оставить ключ в замке, тогда зажигание выключено, но балалайка играет)
     
  14. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    на самом деле процесс не сложный, когда открыл дверь, машина заглохла и ты снова ее завел! так делаю, когда рядом кто-то есть! нужна привычка! про Айфоны след поколения всегда тоже все критиковали. Вот только выручка с каждым новым телефоном была все больше и больше :)))
     
  15. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    Всё равно не нравится каждый раз заводить... Но на самом деле, уверен, куда больше будет доставать старт-стоп летом...
     
  16. nttby22

    nttby22 Новичок

    30 апр 2010
    73
    Audi A4 B9 2.0 TFSI
    С омывателями лучшее решение было бы или более длительное удержание рычага включения очистителей стекла, допустим 2 секунды поливает с фарами, а при однократных, пусть и частых, только на стекло (кстати такое уже где-то было), или же (опять где-то видел) если подряд раза 4 - 5, то последний раз опять таки с омывателями на фары. То есть чтобы водитель сам мог решать, когда ему нужно фары очистить, а когда нет. Не понимаю почему немцы никак не могут этот вопрос решить. Или же на крайний случай вывести отдельную кнопку, как по-моему сделали на Тойотах.
     
  17. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    вот вот, или в обратную сторону рычаг! ну хоть что нибудь, но только не автоматом! На Инфинити М там есть отдельная кнопочка для этого!
     
  18. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    В обратну сторону, вроде у сараев и хетчей омыватель ключается на 5-й двери.
     
  19. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4

    раз Вы такой поклонник этой опции, то Вам нравится что она глохнет в пробке каждые 200 сантиметров? пока вы не нажмете заветную "А" :)))
     
  20. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    а интересно она не сломается заводится по 1000 раз в день?