Двигатель подкидывает загадку.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем сан сан, 17 апр 2008.

  1. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: Двигатель подкидывает загадку.

    кхе-кхе...:uhoh:так я вроде как-то уже говорил что далеко не новичёк в ремонте авто??? и я уже не один V6 откапиталил :very_cool: откель я фоты беру??? не все конечно, кое-что у Михасика беру, но большинство ведь - МОЁ :nod:
    просто вот данный стук я сначала услышал на другой авто, но когда проверил давление масла - ок, на всё-равно заменил все вкладыши, откапиталил головы - толку было нуль... ну толк-то был, то стук не пропал....поэтому единственное что могло стучать так эти втулки шатунов, кстати, они так же продолжали стучать при последовательном отключении\подключении форсунок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Двигатель подкидывает загадку.

    Сорь, сначала набаянил, потом уж вспомнил (только из отпуска, забыл кто есть ху) :drunk2:

    У меня тоже не реагировали на отключение форсунок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Двигатель подкидывает загадку.

    народ ну подскажите мне моменты затяжки кореных и шатунных крышек на 2.6 АВС, а то все собрал, крутить пока боюсь.:confused: