Двухцветный светодиодный передний габарит на пиндоса

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем _Roma_, 29 окт 2009.

  1. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А, ну кстати да =)
     
  2. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    а эти лампочки не будет выдавать ошибку компьютеру?
     
  3. kazamat

    kazamat Участник форума

    14 авг 2009
    176
    Audi A4/B7 1.8T QM
    Ошибку выдавать будут, обсуждалось уже, нужно приспособить резистор будет.
     
  4. kazamat

    kazamat Участник форума

    14 авг 2009
    176
    Audi A4/B7 1.8T QM
    Я уже ваще что думаю, у нас на радиорынке есть полоски светодиодные, кажется по 250р, они очень яркие, питание 12В, если иметь сам патрон (ответку цоколя) то можно и самому эти полоски согнуть нужным образом и напаять. Предварительно из проволочки сделать каркас. Но вот на полоске кажется 4 светодиода, несмотря на то цена вроде копеешная 250р за штука, а купить придётся штук по 4 каждого цвета, ценник не кислый получается тоже 4*2*250=2000р за одну лампу. Может кто видел эти полоски вразы дешевле ? Особенно вопрос к москвичям, я бы попробовал соорудить опытный экземпляр, отдал бы в местную конторку с очумелыми ручками.
     
  5. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Это доставка одного лота,соответственно если берёте два лота,умножаете на два и т.д.
    Сами посмотрите.
    Открываете страничку
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230451325533&_trksid=p2759.l1259
    У Вас открыветься Description(описание)
    Правее написано Shipping and payment(Оплата и доставка) нажимаете
    В строке Change country:(Выбор страны) выбираете Русиан Федерация
    У вас высвечиваеться стоимость доставки одного лота
    В строке Quantity:(Кол-во) выбираете сколько Вам надо и нажимаете кнопку Get Rates(Получить цены) - получаете стоимость доставки от 1 до сколько Вам надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    надо пробить у поставщика, тк какая разница 1 фиговину размером со спичечный коробок везти или 10? в пакет почтовый влезет очень много ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kir9

    kir9 Новичок

    3 июл 2009
    8
    АУДИ
    Если самоделку делать, тогда сразу с rgb-диодами, только схемку управления нужно будет придумать, за-то как круто когда габариты смогут всеми цветами радуги светится =)
     
  8. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Так что народ, желающих толпа была, а как Lёha конкретный алгоритм действий предложил - то все наступила тишина, че все передумали чтоли уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Ребята, подскажите плиз что нужно будет дополнительно поставить к этой лампочке чтобы комп не выдавал ошибки о перегоревшей лампочке.
    сам я из Беларуси по этому и хочется знать получится ли сделать все правильно.
     
  10. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Так, ну что, желающие есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Если 2100 за пару я бы наверное взял.. А обманки есть уже готовые для таких диодов?
     
  12. kir9

    kir9 Новичок

    3 июл 2009
    8
    АУДИ
    Я тоже ) Закажите кто-нить )
     
  13. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    В ПС отписал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Давайте список составлять =)

    пока, как я понял так -

    gobwas
    kir9
    Lёха (?)
     
  15. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Два комплекта мне нужно, но в регион нужно будет выслать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ну, это к тому, кто выдвинется быть главным в данной авантюре )
     
  17. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Так а смысл составлять список, если казначея еще не выбрали? Список уже раньше был составлен и что? Попытка № 2?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Почему бы тебе им не быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    #119 Solus, 16 апр 2010
    Последнее редактирование: 16 апр 2010
    Дле тех кто ещё не покурил про лампы
    Лампа M2 5060 3 двухцветная БЕЛАЯ/ЖЕЛТАЯ
    Такой конструкции лампы, может конечно это другое качество, довольно недолговечны, видел такие, только одноцветные - мигают, не горят, да и смотрятся дешево, как будто несколько мелких лампочек сами впаяли туда, как будет на ауди и на месте не знаю.
     
  20. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Там цоколь другой.И разговаривали про эти лампы уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...