Двухцветный светодиодный передний габарит на пиндоса

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем _Roma_, 29 окт 2009.

  1. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    ну как там? поставил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Честно говоря нет, там по ходу не все так гладко(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Так купи и установи, многие производители подобные вещи предлагают. Чем тебе помочь то? Тема про двухцветный передний габарит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    а что там такое -то? :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Короче, чтобы установить сам габарит нужно подпилить усики на патроне, иначе не защелкнется габарит этот (но это в принципе дело двух минут), но самое интересное начинается после того как девайс установлен, при включении зажигания БК пишет что перегорели габариты, при включении переключателя в режим габаритов, эта гр… лампочка начинает часто моргать, двумя цветами в течении примерно пяти секунд, потом замолкает и не подает признаков при любых манипуляциях (зажигание, переключатель света, рычаг дворников). Изначально, я подумал что таким образом ругается комп, попробовал напрямую подключить данный чудо девайс к аккумулятору, так вот независимо от того куда подать напряжение ситуация аналогична – моргает двумя цветами. Так что отчет пока откладывается, поеду к знакомым электрикам, думаю что-нибудь придумаем.
    Вообще может есть у кого какие мысли на сей счет? Может нужно сопротивление какое повесить или релюшку поставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    не разбираюсь в я в электрике особенно,
    но уверен, что дело именно в сопротивлении,
    если не брак... продавцу на Ебай писал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Тоже думаю что дело в сопротивлении. Брак навряд ли у меня их четыре штуки, все ведут себя одинаково( продавцу не писал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Avdohin

    Avdohin Bad e-mail

    7 июн 2010
    105
    Audi А4/B6 1.8T, quattro, 01г, американка
    нужно сопротивление стопудово! А моргание в течение нескольких секунд, это борт. компьютер опрашивает лампочку. Вообщем без сопротивления не обойтись. Или родную лампочку параллельно подключить)
     
  10. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    А когда напрямую к аккумулятору подключаю моргает двумя цветами почему, комп аккумулятора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Avdohin

    Avdohin Bad e-mail

    7 июн 2010
    105
    Audi А4/B6 1.8T, quattro, 01г, американка
    Но ведь она моргает 2-мя цветами постоянно, а не несколько секунд? Так???
     
  12. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Если подключить к аккумулятору то да. Мысли есть? я планирую попробовать запараллелить родную лампочку и так попробовать, сопротивление полюбасу сильно греться будет, только вот поможет ли не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Avdohin

    Avdohin Bad e-mail

    7 июн 2010
    105
    Audi А4/B6 1.8T, quattro, 01г, американка
    так я тебе уже сказал, что дело в борт. комп! А вообще у этой лампы должно быть несколько контактов, если она двухцветная. Подаёшь напрядение на одни контакты - горитодним цветом, на другие - другим.
     
  14. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    В том то и дело подаешь питание на два контакта из четырех, а она моргает двумя цветами (это если напрямую от аккумулятора)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Avdohin

    Avdohin Bad e-mail

    7 июн 2010
    105
    Audi А4/B6 1.8T, quattro, 01г, американка
    А к другим двум пробовал подключать?
     
  16. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    результат аналогичен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    может я слишком прост - а почему бы тупо не померять сопротивление родной лампочки, сопротивление светодиодного блока и на полученную разницу купить 2-рублевый резистор?
    авометр стоит копейки, в том же чип и дипе еще и сопротивление купить. и тема закроется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Заглохло в итоге с бульбами то? )
     
  19. Curious

    Curious Участник форума

    6 авг 2008
    263
    Audi A4 1.8T Q тип 04/05г.
    Эх, раньше я эту тему не встретил... Тут пишут, что это лампа на замену именно поворотника - при включении она будет поочередно мигать белым и желтым, чтобы привлечь внимание окружающих...

    Так что, ни комп ни резистор тут не виноваты - так и было задумано.
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    От аккума конечно не должна моргать полюбому :)
    Залезь вовнутрь раз уж купил и выкинь платку моргалки и будет счастье.