Джили Монжаро

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Костянн, 10 фев 2024.

  1. Влад-мир

    Влад-мир Завсегдатай

    22 янв 2016
    775
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0, A6 C7
    Не знаю как по сравнению с ку7, какой кстати-4М?, но я, начитавшись ваших отзывов, поехал к дилеру посмотрел, посидел пооткрывал монджаро-восторга не испытал, чего там премиального нашли? Еще менеджер хвастался-прсмотрите какая кожа наппа-где там наппа?). Салон короче вообще не впечатлил, снаружи вроде норм когда чистая.
    Сравнивал со своим Кайеном 958…потом, когда домой ехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.917
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Ну после кайена с его идеальным салоном я думаю любой другой вообще не зайдет-)) друг x5 продает, поехал посмотреть, салон по сравнению с аудюшным вообще не впечатлил, качество не то, а по сравнению с Порше, вообще дешман.
     
  3. Костяннн

    Костяннн Новичок

    18 авг 2024
    8
    Ну манагеру оскар!!! Это же кожа молодого дермантина тончайшей выделки!!))
    Я не помню чтобы писал о премиальности. За 4 с небольшим млн машина прекрасно сбалансирована, в этом плюсы. Ку7 для меня тоже любимец, но он скучнее и в чем то неудобнее. А если его так же оснастить, то ценник будет 14-16 млн
    ПС на шторке багажника в кайене тоже ведь сэкономили)
     
  4. Влад-мир

    Влад-мир Завсегдатай

    22 янв 2016
    775
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0, A6 C7
    то что не кожаная?)) это да)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Костяннн

    Костяннн Новичок

    18 авг 2024
    8
    Что не поднимается как в 4м)) но не критично ведь. А так то прикопаться можно к любой машине
    ПС Кайен тоже местами был донором)
     

    Вложения:

  6. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.917
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    В тугелле кстати наппа идёт, и багажник не пластиковый, почему моджаро упростили непонятно
     
  7. Костяннн

    Костяннн Новичок

    18 авг 2024
    8
    В тугелле зато в салоне пластка много. Имхо не зашло это. Да и поменьше места
     
  8. Влад-мир

    Влад-мир Завсегдатай

    22 янв 2016
    775
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0, A6 C7
    Тугелла кстати больше понравилась, но маловата, напомнила мне кашкай .. на наппу тоже кожа не очень тянет, хотя может и ошибаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СтражДорог

    СтражДорог Участник форума

    12 сен 2018
    171
    Москва
    Вроде как с нового года рестайлинг обещают. Во внешности косметика (выпуклый гриль вместо впуклого)), а внутри посерьезнее. Подождем...