E-coupe 2013

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Susanin30, 16 янв 2013.

  1. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    я про дорестайл писал ... тележка то одна и таже останется все равно. мне просто после моей восьмидесятки там аццки тесно показалось. Наверно я все же ожидал что он гораздо просторнее будет. поэтому такое разочарование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Согласен полностью.
     
  3. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    А чем он тебя не устраивает?
    Что в нем не так?
    Очень надежный и совершенно незаметный в работе
    Из нового:
    ILS с полностью светодиодными фарами
    Адаптивный ассистент дальнего света (IHC+)
    Пакет активных систем помощи водителю Plus:
    DISTRONIC PLUS, тормозная система PRE-SAFE, активная система контроля за полосой движения, активный мониторинг "мертвых зон", система превентивной защиты и предупреждения при вероятности столкновения сзади Pre-Safe Plus, функция помощи при движении на перекрестках, система BAS с расширенными функциями, система BAS Plus с функцией помощи при движении на перекрестках, система торможения с функцией защиты пешеходов, система торможения для смягчения столкновения
    Камера с обзором 3600

    Collision Prevention Assist - система предупреждения столкновения с адаптивной системой экстренного торможения

    Система Traffic Sign Assist (вкл. функцию Speed Limit Assist)
    Тазобедренные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, почечные подушки безопасности, дополнительные подушки для задних пассажиров
    COMAND Online



     
  4. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Парктроник у мерседеса тормозит страшно, при езде по дворам разъезжаешься с препятствием, проходит доля секунды, и только тогда он начинает пищать. В ауди срабатывал сразу. Но с другой стороны за год привык, сейчас не напрягает вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Речь же о Е-2013, а там камера с обзором 360 град.
     
  6. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  7. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    тогда зачем на фотках видна полоска со светодиодами парктроника на панели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...