"Единая Россия и все, все, все..." Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 28 май 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Еще раз: 9 миллиардов -- это капитализация компании, т.е. ее оценка на свободном рынке. Всё остальное (включая вашу попытку дать оценки моей личности) --нерелевантно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну тогда это что ?
    Банки Германии и Siemens оказались в центре "панамского скандала"
    https://news.mail.ru/economics/25353471/?frommail=1
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #503 Фармазон, 4 апр 2016
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
    И главное, что характерно, все из простых семей. Подумаешь мама в госдепе трудица.
    Или как у Били Г., например. Ну или гражданин Джобс, например. Все сделали себя сами. Не то, что дети наших чинуш:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Мистер Билл кинул в свое время IBM, Так и делаются первоначальные капиталы. Просто в нашей стране еще не все приватизировано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    он, сука, ещё и экономист :facepalm:
    з.ы. ах да, конгрессмены тут совсем не при чём...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    У IBM было железо, Гейтс предложил MS-DOS. В Америке это называется стратегия win-win, когда обе стороны остаются в выигрыше. Возможно, я плохо знаком с российской прессой -- поэтому расскажите о том, как Гейтс кинул IBM.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Какие смешные люди. Целый день твердят сами себе, что "зелен виноград". А караван идет, и Маск за три дня получил предзаказ на 250 тысяч Tesla Model 3. При этом по американским меркам машина много дороже медианной цены.

    Казалось бы, при чем здесь Америка, если тема про Единую Россию? Думаю, что искренне хвалить Едросов даже у самых упоротых больше не получается, поэтому и приходится лаять по ветру, вслед Америке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #508 greka, 4 апр 2016
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
    Еще раз: 9 миллиардов -- это капитализация компании (c)
    ты что упоротый? :cool::D
    интересно, если тот персонаж будет повторять про капитализацию, как мантру, капитализация таки наступит? не на бумаге, конечно :)

    з.ы. не, deutsche welle такое прописать не могло - откуда в германии коррупция? это всё происки едра :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ранее вашим коллегой было сказано, что некая американская медицинская компания украла 9 млрд. И мой ответ касался исключительно этого высказывания, я объяснил что 9 млрд. -- это капитализация, а не украденное из бюджета.

    А вы, я вижу, и в самом деле, упоротый -- если не понимаете сказанного даже после трех итераций. Хотя очевидно пустое, в менты всегда шли не от великого ума. Не обижайтесь, но это объективный факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вот вроде все так. Только один вопрос - что такого, пользующегося спросом на рынке, создали наши гениальные детки наших не менее гениальных чинуш? Йо-мобиль? Или дорогу Мухосранск-Жопоград?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Жень, а в чем неправ Михайлов? 9 ярдов не бюджет же США выделил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    откуда тебе ведомо, кто и почему выделил?
    да, и смысл был в другом, Кир, если прочесть внимательно, а не вестись на мантру :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, если США купили себе акций этого старт-апа - это их проблемы, пусть их белоленточные за это волнуются.
    А то, что
    , так это капитализЬм. У девочки "не прокатило" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    знаком с творчеством Исаева?))
    он, кстати, беспартийный, поэтому его и зарегистрировали. А потом передумали) так на праймериз делать нельзя.

    Исаев vs амихайлов.. я ставлю на первого, потому что он красивее :D
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты сейчас девочку оправдываешь или неуча михайлова? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да натыкался на передачи с ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это куда? :uhoh: или где? :spy::flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    политика в наше время - это бизнес-идея - средство обогащения;) люди с благородными порывами не имеют нужных качеств для выживания в этой клоаке:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    да, Евгений!
    22 мая 2016 года «Единая Россия» по всей стране проведет день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Государственную Думу VII созыва. (с)

    :D
     
  20. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    а если человек изначально богат? Вы отказываете ему в благородстве? всегда только движет страсть к расширению капитала, а так же абсолютная власть? :chainik: