"Единая Россия и все, все, все..." Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 28 май 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Да я не интеллигент -- у меня профессия есть (с).

    Я знаю, как принимаются решения в органах местного самоуправления в Швейцарии, Франции и США. Невозможно предположить, что кто-нибудь из центра мог бы принудить их что-либо сделать против воли жителей.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Андрей, я предположил, что вы читаете то, на что отвечаете. Если нет, тогда упс.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Андрей, в России всегда было всё наоборот (пример для европы, как не надо-писал один такой философ хренософ),всегда базис и надстройка перевёрнуты на 180 градусов. В России государство первично, таков удел-на это есть объективные причины, начиная от географии и заканчивая ментальностью.

    Народ в России никогда не будет выбирать, только через революцию-но это опять не народ.

    Обычно говорят:народ достоен своих политиков(власти)=имеет то, что имеет. Но никогда не договаривают одну важную деталь: когда он выбирает, тогда эта сентенция работает-он не выбирает.

    Интеллигенция никогда не могла этого принять, и всегда исходила из абсолютных понятий о свободе и т.п. проецируя на реальность и видя невозможность оного, уходила в глухую оппозицию или эмигрировала.

    Так понятнее, Андрей? Заметь, я опаздываю, но ради тебя набиваю текст .
     
    AGA и s051173 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну не пол трюлика для какого то сраного вайбера
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ну да, мне сложно в это поверить, когда совсем еще недавно меня заставляли конспектировать ВИЛа про роль "борьбы рабочих за свои права". Хотя умен был ВИЛ, сразу преупреждал, что экономические требования обречены на неудачу, если не подкреплены требованиями политическими.

    Мне интересно, сколько времени может простоять человек в пикете с плакатом "Прошу соблюдать Конституцию Российской Федерации"?
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Ты не прав! Народу не дают выбирать.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вы интеллигент, я примерно там же, хотя вот играю в не свою игру.....се ля ви.

    Это надо осознать, осмыслить, принять и освоить.. определить фундаментальную позицию и далее кривляться, как душе угодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Андрей, я об этом же тебе написал.

    Извини, надо бежать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Обращаюсь к соклубникам.
    Давайте общаться на русском, а не на тарабарском языке. От ошибок конечно никто не застрахован и это нормально, но когда человек в слове в частице делает две ошибки и при этом учит как нам жить, то это уже перебор.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Давай стайер, беги!
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Мне, не дают бежать, а вот народу РФ -нечем.

    Дядя Иннокентий классный, а ты вот противный с посылом на диктант. Есть даже слова: следи за собой, будь осторожен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ашеф, речь не только о Вайбере, о всех операторах работающих на территории России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тады ок
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #714 АндрейР, 23 июн 2016
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    Я отвечаю только на то,что я цитирую.
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно привести недавние примеры как власть честная и выбранная народом, например во франции, учла мнение людей по поводу однополых браков и нового закона о труде, в голландии результаты референдума по поводу хохлов, в шотландии по поводу отделения и т.п.?
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК

    Ты закон читал? Или как всегда рабинович напел.

    http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=1039149-6&02

    Это тебе ссылка. Там два существенных момента - теперь будут хранить не только информацию о свершении действия в сети - как то звонка, письма, сообщения и т.п. но и содержимое. Самое интересное что наших либеральных дебилов не волнует что эта информация давно хранится в АНБ. Это же близкое к ним хранилище. В вот то что это будет храниться еще и здесь их почему то смущает. Наверно потому что есть за что их взять за вымя? Почему меня это не волнует? (хотя я знаю как этого избежать - но тем не менее). Второй момент это переделка боевого в гражданское оружие - но это чисто коммерческий элемент, который продвигает концерн калашников - им выгоднее продавать дороже новое оружие чем то что делает молот армз из боевого. Думаю что этот момент не пройдет.

    Я привык отвечать за то что я говорю. Поэтому лично я буду за ситуации когда какой нить питорок типа михайлова будет отвечать за весь тот пистеж который он постоянно здесь распространяет. Как и такие же как он.
     
    greka и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты и в дата центрах специалист? Ахренеть. Мне вот тут нужно посчитать ЦОДик небольшой на 70 стоек - прикинешь?
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А ЦПХ на 70 коек - не прикинуть? :D
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    ТЗ на ЦОД специфицируется не кол-вом стоек, не лажайтесь.

    Хотите на халяву -- позвоните любому интегратору, они сделают КП бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ладно тебе - расскажи чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...