"Единая Россия и все, все, все..." Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 28 май 2015.

  1. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Очень уж резко.
    Но в целом похоже на правду:wink:
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    И основная проблема для молодежи, как я ее вижу -- отсутствие социальных лифтов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Welcome aboard.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    полутона надоели, Борь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    image.jpg
    Оригинал, единственные экземпляры. Продам адептам. Не дорого.
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    душа-человек )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #809 AGA, 28 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Это ничего не значит, сашуля. Не надо глубокомысленно попердывать в лужу - никого это уже давно не умиляет.

    Ты четко написал что сможешь изменить сумму в 2 раза. Я не сомневаюсь в тебе - умножение или деление на 2 тебе доступно. Наверно ... :shock:. И укажи пожалуйста где я собирался продемонстрировать смету? Можно ссылку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Кстати! В обиходе крутиться слово "смета", а ведь если по хорошему, имеется ввиду несколько другое, более упрощенное, что-то вроде "оценки бюджета".
    Не, конечно если михайлов думает, что проссумировав в эксельке стоимость оборудования он получит смету... то... как всегда, короче... Это как с понятием ТЗ/Спецификация
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Меня другое умиляет - вроде сашуля у нас сутяжник. Сам когда то выкладывал свои подвиги на этой стезе. Я не поленился почитал пару постов. Чуть не стошнило - всеже близость к европе реально делает из людей откровенное дерьмо. Ну да ладно. Но сутяжник должен как минимум очень осторожно относиться к своим словам - тем более отраженным в письменном виде, пусть и в интернете. Но сколько уже раз он прокалывался на своей невнимательности к терминам, предположениям и т.п. ... Т.е. во всех родах деятельности он демонстрирует полную проф непригодность. Надеюсь хоть в своей секс ориентации он успешен .... хотя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    А про ЕР?
    Есть чо?:spy:
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://varlamov.ru/1807207.html
    Михалков сбежал из-за дела РАО.

    А что если Варламов не наврал, вот новость так новость, арест Белых ерундой покажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    amikhailov
    Вымышленный персонаж
    Вам не кажется?
    С упоением тролит, ничего не боится, люди ведутся...
    Упреждающее выявление неблагонадежных.
    :lol:
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Посмотрим. Однако смешно будет услышать, что "Царь ненастоящий".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вижу, что сдулись, начинаете повторяться. Вы, кстати, посчитали -- сколько потребуется китайских дисков для хранения 8.6 Эксабайт данных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #817 gerzog777, 28 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Ну вариант, да.
    Хотя насчет не боится не согласен. Вон как он сегодня Бригадира за штанину дергал оправдывась мол "дядь, я тоже, того - законопослушный". Засуетился прожженый тролль.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    михуйлов банальный русофоб, живущий в нашей стране, но не имеющий Родины, тожить мну нашли тролля. смишно.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    А американских сколько? Сколько японских?
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сашуля, тебя начало обижать определение сутяжник? Вроде раньше ты этим гордился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...