"Единая Россия и все, все, все..." Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 28 май 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да пох, я не панаехал в эту страну, мну с младасти власти разные шкурили па всяка разна, так шо не корчу из себя дон кяхота.
    За митницей в гейропе власти похлесче нахлобучивають коммуналкой мешкованцев, и те не имеють стильки , солько порою раша пенсы в сопстности.
    Ты вот как мне своим нытьем представляишьси, пришол покупать авто, увидел шо цэ говно предлагають, но купил, сел за руль, вывод - говно, едешь в нем и постоянно как заклинание бубнишь говно , говно, говно.
    Я много с чем не сахласный быв, даже на службе. с политикой системы. Но везде есть выбор, так и тама, либо карьера по костям со всеми причитиющимися, либо стакан ежедневный для снятия стресса, али семья, я выбрал последнее. Для них и живу. Да не алихархь, да не учаться мои киндеры в гейропиях, у нас немаэ зависти на отсутствие яхт и прочей лабудятины, у нас свой семейный мирок, иде нет мыслей шо нас кто та имееть.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Позиция рачка отшельника то же позиция. Что нервы крепче не спорю. Но не думай, что в твою раковину однажды не постучаться. Дети твои оперились и начинают жить самостоятельно. Что не ошкурили с тебя, доберут с них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Любимая книга моей юности:

    Кузнец оживился.
    - И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное - никого не трогай, и тебя не тронут, а?
        Румата покачал головой.
        - Ну нет, - сказал он. - Кто не трогает, тех больше всего и режут.
        - И то верно, - вздохнул кузнец. - Да только куда денешься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пределы как минимум там же, где и пределы инфляции. не может в стране с 2х значной инфляцией не происходить подорожаний. нравится нам это или нет. замкнутый круг.
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А если подумать, может как раз на оборот, тарифная политика разгоняет инфляцию.
    Населению зарплаты не индексируют, а то и сокращают, пенсионерам приказали держаться, с чего цены растут, когда население ужалось до предела. Мне кажется шулера дурят нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С чаво ты эт порешал шо я атшэльнигг? В отличии от тебя, я в нашом опчестфе вижу не токма одно гофно, да и не считаю шо оно всюду. А ты его всюду находишь. Критиковать власть нуна и полезно, но ты уже русофобишь, бачу шо тебя к себе на карандаш к себе и местный шнырь подметил, он следит за твоим тут тфорчестфом.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Опричники гуляют:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Комментарий с БМВ клуба"
    Это их страна, а они акционеры ЗАО "Россия". Путин - офицер КГБ, председатель Государственной думы Нарышкин - офицер КГБ, руководитель администрации президента Иванов - офицер КГБ, Астахов - офицер КГБ, Маскалькова - генерал МВД и так далее и тому подобное. Номенклатура СССР никуда не делась, она переродилась в новую аристократию. За эти 20 лет была произведена тихая и незаметная контрреволюция, которая с всё большей силой продолжает воспроизводить элементы старой системы с зажимом прав и свобод: отсутствия альтернативных СМИ, независимого суда, свободных выборов, отдельной от исполнительной ветви власти и установления фактически однопартийной системы, с филиалами КПРФ, ЛДПР и СР, система в которой допущенная до выборов "системная" "оппозиция" давно срослась с властью в единый орган, синхронно и безотказно реагирующий на любые команды и сигналы сверху. Используя для установления и сохранения своего монопольного положения уже давно проверенные приёмы, шаг за шагом номенклатура восстановила утраченный контроль. Несмотря на то, что воскресшая автократия уже не столь всецело контролирует мысли и шаги человека, несмотря на то, что у неё уже нет единой государственной идеологии, тем не менее она стала устойчивее советской системы, прежде всего тем, что в ней было решено главное противоречие подтачивавшее СССР сверху: отсутствие у монопольно-правящего класса собственности и капитала. У них были дачи и дворцы с прислугой, машины с водителями, спецмагазины и спецраспределители, спецсады и спецшколы, но они не могли передавать это по наследству. Сегодня, помимо абсолютной власти и обычных привилегий, через всё большую монополизацию экономики с одной стороны, и создание невыносимых условий для развития не подконтрольного (а значит вредного для автократии) бизнеса с другой, номенклатура замкнула на себе круг, подменив собой класс буржуа. Без крови и войны (гражданской или глобальной), как в 90-х, этот класс уже не отдаст свою власть. Увы, в момент временной слабости номенклатуры в 90-х, из-за отсутствия гражданского общества небыли созданы программы по "денацификации" и люстрации бывшего партактива, необходимые для сохранения начального импульса демократического вектора развития. Сохранилась питательная среда для последующего реванша авторитарных бацилл. После краха СССР реванш номенклатуры произошёл в большинстве (азиатских) республик бывшего советского союза, где вожди, как персонифицированная номенклатура, бессменно правят уже второй десяток лет. Самоназначенная и несменяемая номенклатура вновь у власти, она эволюционировала и научилась мимикрировать под демократию. Даже избавившись от идеологии, автократия повысила стабильность своей системы.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вова, с каких пор критика охреневшей от вседозволенности власти, стала считаться русофобией? Тем более власть как на больше всего русских и щемит. 282 закон чисто против русских направлен. А помнишь высказывания вождя на счет "Москва русский город" которое он признал шовинистским?
    Так что свое любимое русофоб можешь адресовать ему.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Психология выпускников фсб как у горцев с дагестанских аулов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если я правильно понял то ты их осуждаешь? Почему не осуждаешь выпускников, вернее их родителей, которые арендуют теплоходы и рестораны на выпускной?... Да и что тебе плохого сделали горцы из Дагестана? Ты часом не националист ли мил человек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "вот в наше время на геликах не катались (с)"
    Не вижу ничего предосудительного. Выпускной, скинулись деньгами, арендовали авто (заметьте - не на своих), покатались по Москве ...
    стрельбы не было (как на кавказсвадьбах), гонок не было, улицы не перекрывали (как на мотооткрытии сезона), никого не сбили, никого не побили ... все мирно, как у обычных выпускников (зы некоторые школьники и покруче гуляли, а компании по прокату лимузинов сразу говорили, все уже разобрано на выпускные)
    так что объясните что в этом такого ???????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А то, что лица засветили, будущие разведчики?
    А фраза, что гелики подогнали бывшие выпускники, впрочем, это уже мелочи.
    Надо было Лады Весты в аренду взять, вопросов бы у публики, кроме первого, не осталось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вызывает сомнения профпригодность субъектов. Фоточки, соцсети, купеческие замашки.
    Проблема в том, что из академии их уже выпустили, а в подразделения ещё не назначили. Кто накажет? Но, думаю, накажут. Оно же не просто так всплыло. Да ещё целому генералу нахамили. По фамилии Михайлов. :)
     
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    очередные мажоры, с назначениями думаю проблем не будет папеньки позаботились поди...
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Интересная математика..
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    В свое время Киевское ВОКУ называли "осиным гнездом советских разведчиков" .... однако никому из выпускников не мешало говорить, что они закончили (ну кроме факультета)...
    Про этих - кто сказал, что это будущие агенты или опер работники? не говоря уж про какую-то мифическую "разведку" от ФСБ?

    Чья фраза про подгон бывших выпускников ?

    Бросьте уж искать черную кошку в пустой комнате ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Михайлов и накажет!
    Он такой .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ФСБ РФ начала служебную проверку после публикаций в СМИ и обнародования видео с проездом кортежа выпускников Академии спецслужбы на 30 джипах премиум-класса Gelandewagen по Москве. Об этом сообщило само ведомство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    разведчики энто ГРУ, и ваще , не нуна туть измену Родине шыть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...