"Единая Россия и все, все, все..." Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 28 май 2015.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    скорее СВР, чем ГРУ))
    но для этого им еще "лесную школу" закончить нужно ))
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вова, для недовольных это не принципиально. Главное, пукнуть злостью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Так я же и говорил, что на пальцах. Но суть вы поняли, надеюсь 8/8*10E(18-12)=1*10E6, т.е. один миллион жестких дисков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Дело тут совсем не в будущих "рыцарях плаща и кинжала". Дело в подмене понятий. При Союзе, в рамках одной, пусть и навернувшейся ныне идеологии, выпускать лейтенантов для "охраны государственного строя" -- одно. В нынешних реалиях, все чины, охраняют исключительно создавшейся порядок вещей. Большие погоны "держат" дитятей по банкам и корпорациям, не гнушаясь офшорной экономики. Кого и от кого эти"рыцари" будут защищать?" На кого(ну.....кроме как на себя) они будут работать"? На Россию? На народ? На родную контору? Какие-такие "ценности" были им привиты в академии, что "Гелендваген" стал их символом?

    Думаю, что в будущем это скажется на безопасности страны из-за того, что вот такие безмозглых ушлёпков отбирают, готовят и выпускают для работы в спецслужбах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Суть я бы понял, если бы там вместо вычитания стоял знак деления..
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Эдвард, фраза про подгон прозвучала от одного из участников пробега. Часть, типа, арендовали, часть бывшие выпускники подогнали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Аудиоман, пукаешь ты все время.
    Что до данного события, люди представляют одну из ветвей власти. Показали себя вызывающе беспечны с точки зрения профессиональной этики. Недовольство этим высказали не только злопыхатели власти, но и ее представители.
    Кем они и где дальше будут работать уже вторично, но светить себя для работника тайной службы недопустимо.
    Гелики вторичны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Да нет, вполне нормальная форма записи, ибо вычитание степеней равносильно операции деления.

    Помню еще со школьного факультатива по алгебре: "При делении степеней с одинаковым основанием показатели степени вычитаются."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну нормального в ошибке записи в математике ничего нет, но ок, просто математика не для докторов.. Ведь наложить жгут и отрезать руку в медицине не одно и то же, кмк.. ;)
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я понимаю, что без без меня вам скушно и хочется хоть словом перекинуться с адекватным человеком... Ну так и написали бы типа, привет.

    А то прицепились и не можете понять, как поделить 10E18 на 10E12 на пальцах -- путем операции вычитания.

    10E18/10E12=10E(18-12). Что непонятного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да да.. 10Е2-10Е1=10.. Это же всем докторам понятно, наверное, но для математиков это 90.

    Я к тому, что либо пиши правильно, либо не пиши то, в чём не разбираешься.

    Без без тебя мне не скучно.. ;)
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Это какую ветвь власти они представляют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так а я обо что. У Службы есть масса способов сделать службу увлекательной и незабываемой. И генералы там какие-то злопамятные.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #877 Варяг, 5 июл 2016
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    Сирожа, прекрати... они прежде всего ЛЮДИ!! такие как фсе. Они шо украли-ограбили каво, секреты Родины спалили?? Обычный зелений ышо молодняк, коему ничо нонешнее не чуждо, те же ночные клубы и бабы. :hi:
    Ты бы на Лубянку к одному из зданию панаехал бы, побачил иде они робить будуть... или ваще к выходящим из тех зданиев без балаклав предъяву вчини, мол шо ты цука гэбистская палишься, тут иносранцы кругом, а ты..... :dead:
    И ваще, у тебя представление о нонешних розведчигах по Штырлецу.....
    Допустим закроють для них двери фесебэ, зато с радастью откроють и примуть в муведэ:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сереженька, ты сделал мой день. :lol: Сколько пафоса, сколько трагедии в твоих словах. Такое ощущение, что наступил конец света из-за этого события.

    Лучше иди, вон, поплачься из-за очередного повышения жкх. Это твоя любимая тема. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сереженьке дай только повод, а трагедию он раздует из любой мелочи :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    говоришь Максик повод.... карошее дило, даем повод , свежие новины из Прибалтики:hello:






    Русские стоят в очереди за самогоном, возле гаража Деда Кузьмича, из которого он выкатил свой самогонный аппарат.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...