Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Эт ты про какую провинцию? 1/3 уже коренные 1/3 вернулась назад да и старая привычка за продуктами и шмотьем в москву сохранилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    А где он?
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мой давний деловой партнёр из Вязьмы (Смоленская область) прям так и говорит: у нас, мол, рабочим днём считается среда. Все остальные дни - это либо нерабочие, либо "условно-рабочие". Расклад таков: в понедельник народ отходит от выходных. Но чтобы "нагрузка на сердце" не была критической, то бросают бухать не полностью, а постепенно (как после быстрого бега нельзя сразу останавливаться, а нужно продолжать идти быстрым шагом). Во-вторник народ "снижает скорость" от понедельника, бухая совсем "чуть-чуть". И вот среда: этот долгожданный день, когда можно вообще не бухать. Именно в этот день местный люд выходит на работу. Однако уже в четверг народ готовится к пятнице, ибо пятница - последний день недели, который следует проводить с почётом. А чтобы опять же не сильно нагружать организм, к пятнице надо готовиться в четверг. Посему четверг уже становится "условно-рабочим" днём. Про пятницу уже всё ясно, остаются суббота и воскресенье. И вот здесь нужно оторваться по полной программе, что народ с удовольствием и делает :rock:.
     
  4. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Возникает вопрос: Доколе по средам батрачить будем?
     
  5. piwaew

    piwaew Участник форума

    28 янв 2011
    220
    ГАЗ 53
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да на месте.
    З.Ы.
    Есть какие нибудь предложения?
     
  6. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Вообще все так!!!!!
    Мой график последние лет 8:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Самое страшное то что за доп плату они не хотят остаться на час поработать.Даже в среду!!! У нас в канторе люди без выходных пашут по 10 часов в день и порой дико смотреть на их производительность, я б таких давно уволил по статье "за несоответсвие занимаемой должности"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Народ или выбор?
    Определитесь, что-ли
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В Москве от работы еще не все переломились? А то у нас в деревнях работать некому. Мест вагон. Приезжайте. Будете работать по средам, остальное в вышеописанном режиме. За целых 8 тыр.)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это так. Недавно по дебилятору показывали одного отчаяного неемецкого фермера, приехавшего в Воронежскую область. Так вот он рассказывал, как первое время никак понять не мог, почему от него уходят люди с зарплатой 20 тыс. (для сельской местности Воронежской области это совсем нехилые деньги) и идут туда, где платят 3-5 тыс. "Так у него там работать надо!" - был ответ одного из местных.
     
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    лучше вы к нам.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    за 8 тыщ?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    разницу попилим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не, Паш. Я к вам тока вотка пить-земля валяццо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    тогда ждём тепла.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Эт куда? В Перемышль что ле?

    О!! Та же хрень у нас,так еще завидуют и гадят, смотрят что бы украсть с нашего участка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ!!! И ПОЗВОНИТЬ........
    Финальная битва между добром и нейтралитетом


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]Финам-2. Единая Россия хочет поговорить об этом [​IMG][​IMG]navalnyFebruary 21st, 12:05 Сегодня в 21 час по московскому времени Единая Россия публично обсудит вопрос является ли она партией жуликов и воров.

    Это моё оценочное суждение прозвучало в эфире ФинамФМ несколько дней назад и обидело ЕР, которая подает на меня в суд.
    Помимо юридической сатисфакции, единороссы хотят получить и моральную, поэтому они пожелали дебатов по этому вопросу, которые организует тот же ФинамФМ

    Ну и я тоже отказываться не стал.

    Моим оппонентом будет единорос Евгений Федоров, депутат ГосДумы, председатель комитета по экономической политике.
    [​IMG]


    Я очень ценю, что депутат Федоров готов участвовать в подобных дебатах, а не поступает как 99,9% своих коллег по партии, которые обычно храбро голосят только в уютном эфирчике Первого Канала, зная, что если что пойдет не так, то монтажный стол поможет.
    Это вызывает уважение.

    Замечательно также, что Евгений решил поспорить именно на эту тему, ведь он всю жизнь проработал на госслужбе, однако является завидным обладателем следующего имущества:
    [​IMG]
    Официальные данные с сайта ГосДумы

    Как на госслужбе можно умудриться честно заработать на пять квартир, жилой дом и мерседес S-класса, я не совсем понимаю.
    Хотя слышал, что члены Единой России - люди очень удачливые и достаточно часто находят клады.

    Напомню результаты опроса, который я провел в своем жж:

    [​IMG]

    Справедливости ради, надо сказать, что не все разделяют мои "оценочные суждения" о Единой России.

    Вот позавчера встретил Юлию Латынину, она говорит: "читала ваш пост про ЕР, вы не правы. Я даже не удержалась, залогинилась в папином жж и, первый раз за последние лет пять, оставила комментарий".

    Было любопытно, я не поленился и комментарий Латыниной нашёл:
    [​IMG]


    Но в целом неформальное движение ЕР - ПЖиВ набирает обороты.
    Вот, "Справедливая Россия" провела в субботу встречу с избирателями:
    [​IMG]
    (на фото [​IMG]dgudkov )



    Радио ФИНАМ ФМ вещает в Москве и области на частоте 99,6 Мгц.
    Интернет-вещание тоже есть, надо зайти на сайт радиостанции и нажать кнопочку "слушать".
    ЖЖ ведущего передачи Юрия Пронько здесь, он собирает вопросы.Tags: ЕР - ПЖиВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Такие люди как Навальный - по-моему последняя надежда России
    им не все равно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а где можно послушать онлайн в инете? а то такого радио нету :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Учимся читать =)
    Радио ФИНАМ ФМ вещает в Москве и области на частоте 99,6 Мгц.
    Интернет-вещание тоже есть, надо зайти на сайт радиостанции и нажать кнопочку "слушать".
    ЖЖ ведущего передачи Юрия Пронько здесь, он собирает вопросы.Tags: ЕР - ПЖиВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...