Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    шоссе-то выдержит? или перестелят? :)
     
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    они там постоянно ездят. дзержинка там. только не танки, а бтры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    сам сегодня в 10 часов видел пять или шесть грузовиков двигавшихся по шЭнтузиастов в сторону центра ... судя по маркировке - это были ВВшники ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    http://www.rusnovosti.ru/news/176019/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я в Центре. На Манежке губастики (наподобие Максима Пятницкого) машут флажками и что-то кричат. Вся Манежка обнесена легкими ограждениями и оцеплена солдатиками ВВ. С другой стороны Кремля на Васильевском спуске стоят армейские кунги. Много. Везде в каждой подворотне солдатики ВВ. Все спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А что это наши местные ауди-единоросы помалкивают (26 шт.)?
    Не видно с их стороны комментариев этих бесконечных махинаций на участках голосования.
    Или, как нам тут заявляют оф. лица - "выборы прошли без нарушений в промышленных масштабах"?
    Думаю, тема про "валить" из страны станет для многих еще более актуальной.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    да вродь все отписываются. скажу за себя. я защищал едросов (наверное все подумали что я за них). но голосовал против. и они мне не нравятся. но также не нравятся и другие. голосовал для уравновешивания чашы весов. меня бы устроило 30-30-20-20 или всем по 25%. но я боялся будет как в агит ролике кпрф 108% за едро :) если бы у какой-то другой партии намечался прорыв - я играл бы против нее. монополизации парламента за 4 года - хватило выше крыши. то, что выборы будут грязными, что едро 2мя руками будет хвататься за власть и делать все возможное и невозможное было не понятно разве что отшельникам. так что произошло то, что должно было произойти. я не помню ни одних честных выборов за последние 20 лет. "самыми грязными" назвать не могу. может и ошибаюсь. но 49% едра - меня удивило. думал будет не меньше 60.
     
    1 человеку нравится это.
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Та у них всеравно на 20 мандюков в парламенте больше будет чем у всех остальных вместе взятых, так что победы то нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Реально они не набрали бы и 30 %. Если вот взять и отменить выборы на участках, где были нарушения (про Владимир я тут писал), то получится где-то 27% за ЕДРО. Мы вчера не поленились и с ребятами на работе все посчитали по Октябрьскому району г. Владимира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мило!!!Сколько коммунисты и яблочники себе приписали!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Занимательная арифметика:D

    http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628436.shtml
     
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    пошли отмазки смешные

    В.Путин: Власти всегда называют ворами и коррупционерами
    :laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    так ни кто же и не отрицает что ведро=кпсс в своих худших проявлениях:nod:
     
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Всё ещё веселей:
    Путин открещивается от «Единой России»
    Блоггеры уже назвали это событие «побегом с тонущего корабля». Правда, сам Владимир Владимирович лично ничего не сказал о том, что дистанцируется от партии власти. Подобное заявление прозвучало от пресс-секретаря премьер-министра, господина Дмитрия Пескова.

    Песков в интервью ВВС сказал, что Путина нельзя рассматривать как часть «Единой России». Оказывается, Путин «никогда не был связан напрямую с партией», и, по словам Пескова, премьера стоит рассматривать как независимого политика, а не как члена ЕР. Популярность партии и популярность Путина – как, говорится, две большие разницы, так считает Песков.

    Оппозиционеры и активные блоггеры считают, что Путин испугался. Особенно многотысячного митинга в столице, который прошел вчера и выдвигал лозунги против итогов состоявшихся выборов, а также против партии жуликов и воров, как ЕР с легкой руки блоггера Навального окрестила блогосфера. Подтверждением того, что власть боится, может служить стягивание внутренних войск к Москве и Петербургу.

    Сегодня в Москве уже митингуют другие лица, это сторонники движения НАШИ, они вышли с портретами Медведева и хотят высказать свое согласие с результатами выборов и поддержать партию власти. Однако и оппозиция не сдается, несмотря на аресты и даже реальные сроки заключения (оппозиционеру Яшину уже дали 15 суток за участие в митинге оппозиции), сегодня к 19-00 они снова соберутся на Триумфальной площади и готовы, по их словам, «положить конец Путинской России».

    http://www.internovosti.ru/text/?id=49841
     
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    положить конец-сильная заява.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    так вон оно чо, Михалыч (с)
    ну тогда в президенты его чтоли :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    точно! Чувак то не при чем. Он свой. Это все они, уроды. А он хороший, он за нас. А мож его шантажируют? Насильно ПМом поставили и в Президенты напланировали? Мож спасать надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...