Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Еще раз - причем тут за коммунистов 50? Нет такого... а после того, ка показали себя их лидеры в этой ситуации - и не будет. НАРОД ХОЧЕТ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!
    зы: а поводу тех 50%, которые против коммунистов/за едро - мы уже видели их активные светлые лица на митингах в поддержку "чистой победы". Не смешите людей.
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Признайся честно, под стикером ржавчину или царапины спрятал?))))
    Нарастаюшие и бесконтрольное движение неминуемо приведёт к хаосу( бесформенной совокупности материи и пространства ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не... стикер "Путен - наш президент" заклеил.
     
  4. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Меня тошнит от действительности, но это нормальное состояние человека в современном обществе капитала.
    Но это не помешало мне получить 3 высших образования, закончить госкурсы иностранных языков, организовать свой бизнес и обеспечить будущее на 2 поколения вперед.
    У меня есть знакомый немец, ну очень богатый человек, но он тоже боится за свое будущее, и даже больше, чем простой обыватель-социальщик, которому нечего терять, и его также тошнит от его немецкой действительности.

    Ты думаешь, что в оплоте демократии - США - лучше?
    Во всех крупных городах Нью-Йорке, Чикаго, Детройте и пр. есть гетто, куда даже полиция не суется и если случайно заедешь, то запросто можешь остаться без машины, денег и пр. и народ там также имеют по полной.

    И американцы, кстати, отказываются верить, что в Москве таких районов нет.

    Таков уж наш мир, где нет и не может быть справедливости.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    т.е. нужно смириться с мыслью,что воровать будут всегда,так пусть уж воруют дальше те,кто более менее насытился?


    кстати,с учетом того,что объем коррупции и воровства в этой стране 300-500 млрд. долл.\год,мысль о мерседесе каждому не такая уж и фантастическая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Уважаемые! Как бы Вы не спорили. Существуют ЦССИ (Центр специальной связи и информации) в каждом областном и краевом центре через, который работает система газ/выборы. Завязывается эта система на здание в Большом Кисельном переулке в Москве (с параболами и шарами на крыше), где и формируется окончательно "честный" результат выборов. И пока результаты не будут возить на собачьих упряжках из Владивостока в Москву правды никто не узнает. Вас не удивляет скорость результатов выборов в такой стране, как РФ? А лидеров всех убрали в Лондон и Читу, да еще срок за проволокой прибавили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Убрали в Лондон,звучит солидно.))))
    Прошу пардона,а Ходор лидер чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Плеть,а почему у нас полстраны похожи на эти гетто? Только в наших гетто народ еще и вкалывает,чтобы купить хлеба,а не как нигеры талоны получает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.948
    мало букоффффффффф
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Что за бред? Пока нет наблюдателей, у которых на руках бумажная копия протокола, до тех пор в ГАС Выборы можно вводить, что угодно. Причем здесь собачьи упряжки не понятно. ГАС - это средство передачи информации. Или дезинформации при отсутствии копий у независимых наблюдателей. Не надо демонизировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ща, Паш, он "авторитета" на зоне набёрёт и сразу в презики:nod:..к марту выпустят , будет "типа чиста альтернативный кандидат":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Какие знакомые речи!!))))
    Вывод напрашивается простой.
    Всюду плохо, всюду недовольство. Лучше не будет, терпите что имеете. Я, дескать, вон как поднялся...
    Короче, - не суйтесь никуда, ни на какие выборы не ходите, помалкивайте, ... - это вам умный человек говорит.
    Но почему так хочется послать подальше этого умного?:)
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да, спору нет лидер один Пути-пу (Буш). Ходите на выборы или проиграете. Когда с Ауди на трамвай пересесть придется и Ходара за бога возьмете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Есть такое понятие, как "психология толпы" и люди, которые попадают под ее влияние.
    И здесь не нужен какой-либо лидер: на сознание действует вся окружающая обстановка.
    Ну а кроме стикера (признайся, хотя бы себе, это же не ты выдумал?), я просто уверен, ты скоро и ленточку белую навесишь.
    Еще не слышал про этот призыв?
    Ну а явные проплаченные кукловоды давно известны. А кроме этого есть еще и скрытые.
    Для тебя и это откровение?
     
  14. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    больше всего удивился результату Справедливой России на выборах, потому что ведь в сентябре ей вообще грозили тем, что не пройдут в парламент. Ан нет не сбылись предсказания Единороссов , несмотря на их черный пиар , партия уверенно прошла на выборах. Надеюсь, что Гудков сдержит свое слово и в случае необходимости реално поднимет народ.
     
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А напомни-ка нам известных.
    Еще лучше будет, если и скрытых добавишь.:nod:
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Может из-за элементарной зависти?
    Почему так,как только мение одного человека не совпадает с твоим ,а аргуменировать нет желания(возможности),возникает непреодолимая потребность -послать подальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #2317 Serg58, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ошибся.
    Просто этому "умному" человку я не верю.:)
    Я же пишу - речи знакомые.

    Был такой анекдот про лектора, приехавшего в деревню.
    - Это череп А.Македонского, когда ему было 15 лет, а это череп А.Македонского, когда ему уже было 40 лет...
    Голос - Как это может быть?
    - А вы кто, ребята?
    - Мы студенты, на картошке тут.
    - Ну так валите отсюда, это лекция для колхозников.
     
    1 человеку нравится это.
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Есть подозрение,что он врёт? В чём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    про ленточку слышал, но не вешаю... даже георгиевскую не вешаю, ибо фарс, вкинутый как раз проедросовскими молодежными организациями, как я помню...

    по стикеру - идею надписи взял с баннера в ЕКБ, сделали и вырезали вдвоем с приятелем - никто нас этого не заставлял делать...

    про кукловодов - как я и думал... размытые фразы, абсолютно без конкретики...
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    привет миллиардерам. Я спал если что. Ну смотри, если отбросить всяку мелочь, что ты накропал - то по существу. 20% пацанам из Едра - это классно. Так как эти 20 дают нам нормальную такую конкуренцию во власти. Которая не дает безнаказанно тырить у народа как природные богатства, так и душить его во всех аспектах простой нашей российской жизни. И губерам на местах придется уже думать, не как дочке уставной капитал в 400 миллионов залить в какой- нить перерабатывавший заводик, а придется ему что- то для народа делать, или его просто попрут, так как конкуренция и народу есть из чего выбрать. Мысль донес? А то, что везде тащат - вранье . Не везде. Сам ты прикупил тепленьких квартир не в РФ . Ибо не веришь в сохранность своих капиталов и своих близких с этими капиталами в обнимку тут. В Баварии оно конечно сподручней будет. Я разделяю твое решиние. А то, что может так случиться, что тут в РФ иссякнет для тебя ручеек постоянного дохода для правнуков - ну селяви, как говорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...