Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да вообще-то и в Баварию отъехать не успеет(не на чем будет). Может пока не поздно прямо сейчас?
     
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот это все - мишура, не имеющая отношения к данной теме, независимо от того, так это или нет.
    Читаем дальше:
    Итак, люди, готовые по-разному проявлять свою позицию, сразу названы орудием. В чьех руках? Там выше уже были намеки, но фамилий - всем известных - я так и не дождался.:)
    Так кто тут управляет людьми, которые решили выразить недовольство проведенными "выборами"?

    Госдеп?
    ...?
     
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    передача Светланы Сорокиной
    http://www.ria.ru/go/20111208/509438383.html
    гражданская оборона, случайно наткнулся.
    в ней, кстати, поддержали точку зрения что альтернативы нет не потому что её нет, а потому что ребята пришли всерьёз и надолго ;)
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #2344 VITSPB78, 8 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Флудить. Только вот одно непонятно как мальчику с Баскова переулка у которого родители были дворниками, не в этом дело, он теперь утверждает, что один учитель, второй подводник. Его жена торчит в монастыре, вторую нам предъявят после мартовских выборов, [..]баеву значит, (как Саркози прям поступит). Стучать он начал с детских лет за, что в универ попал. "Россия" его, "Мегафон" его, "Никель" его, дворец в Геленджике построил, ФСО охраняет за Ваши посильные ежемесячные взносы. "Нищий" американский президент имеет одну госдачу в Кемп Девиде. У наших Бочаров ручей, Завидово, Валдай, Шуйская Чупа еще с десяток, ФСО содержит за Ваши посильные ежемесячные взносы особо удачливых россиян. Сколково построили Медвежонку, чтобы было чем на занятся. Мы значит дождемся марта потом сядем в е-самолеты, отдохнем на е-теплоходах и поедем по е-дорогам на заправки за бензином по е-ценам, затем заплатим за квартиру и газ по е-квитанциям. Пообщаемся в интернете, и не подумаем, что в 40000 населенных е-пунктах вообще нет никакой связи даже голубями и факелами не говоря об интернете. Зачем они врут, а мы ходим жалкие на эти выборы, чтобы он из ящика вещал 50 процентов населения пришли на выборы. Чуров волшебник, Путин маг и чародей, Медведев просто факир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Думаю, что среди этих 60% больше половины - инертные безынициативные товарищи, которым пока в магазине водка стоит 100 руб вообще на все наплевать, из оставшейся части - больше половины такие же, но оправдывающие свое поведение "выбором" и только малая часть "избранных" искренне считающих себя "небаранами" - хотя в их искренности также возникают сомнения.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Не, я конечно понимаю - "кипит наш разум возмущенный", но, честно говоря от тебя не ожидал. Грубовато, не находишь?
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    10-го будешь телевизору претензии высказывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я думаю, это был сарказм. Володь, поясни, а то я тоже чего-то напрягся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Нахожу, ну так уж получилось после прочтения пространных рассуждений о кукловодах и баранах - не люблю конспирологии.
    Ошибся конечно - речь была о 40% небаранов, а не 60-ти, хотя, учитывая то, что из 60% проголосовавших порядка 20% голосов могло быть вброшено (или откаруселено) - то ошибся не так серьезно. Плохо то, что вброшенные голоса шли от первой самой несознательной части "небаранов" (те же аполитичные студенты, которые ехали на экскурсию и там проголосовали на 8 участках подряд, бомжи с пачками бюллетеней, и просто те, кто никогда не ходил и чей голос зачли в явке) - т.е. они, сами того не желая, оказались причислены к "баранам".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну раз уж вы и выборы без нашего участия проводите, то тогда и налоги сами себе платите. И в армию ходите. Просыпайтесь в 6 40 на работу, стойте по 4 часа в день в пробках.


    ЗЫ: можно продолжать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тут мне рассказали новость, надо будет уточнить, на сколько правда. Короче говорят, что правда восторжествовала. Вроде в Щелковском районе будут перевыборы в местные органы управления, в связи с выявленными нарушениями при голосовании.
    А вы говорите демократии нет и общественность не слушают. :D
    Ах да, чуть не забыл, один нюанс - В щелковском районе на выборах победили коммунисты, а ЕДРо слило с разгромным счетом. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Новость утра сегодня) примерно десяти часов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    будет перевброс?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да, еще в Саратовской (если не путаю) области в одном из районов хотят расследование начать, подозрительно мало ведро набрало, вот так.
    Вчерашняя новость.
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    так кто решает, начать расследование или нет? адм. ресурс ЕР и решает, что удивляться-то.
    заодно отчитаются что наказали фальсификаторов и подправят себе проценты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Порылся в инете. Особый упор делают на то, что на некоторые участки недопустили наблюдателей от ЕДРа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мда, я все же надеялся что приятель что то недопонял. Мрак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    На форуме кто- то написал на эту тему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мрак. Я поэтому и иду на митинг. Потому что одно дело подозревать или даже знать. И совсем другое -- видеть чудовищные нарушения и быть не в силах что-либо изменить. Я был наблюдателем. Отчет уже писал. Но сейчас не об этом. Мы засекли автобус с тульскими губошлепами (круизное голосование). Я сообщил в Антикарусель, меня попросили по возможности проследить его дальнейший маршрут. На участке, куда он приехал, был всего один наблюдатель -- от Единой России. Он же и председатель избирательной комиссии. Проголосовали все три автобуса. А меня придержали для проверки документов, чтобы автобусы уехали без хвоста. Сейчас смотрю по сайту ЦИКа: официальный результат этого участка -- 59% за Едро.

    И в то же время, на некоторых участках в моем же районе (Гагаринский-Академический) там где были сильные команды наблюдателей, не позволившие себя удалить, результат Едра был ниже 20%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...