Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Честно не могу понять, чему ты так радуешься. Что у соседа корова сдохла?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    результаты опроса радуют

    и за этих людей "проголосовало" 50%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Потрясно... Грозный - офигенно красивый город! И башни-близнецы свои есть :wink: :laugh:
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот от одного из камрадов из Мордовии, как проходило голосование в небольшом поселке
    Но это безусловно все подстроил госдеп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    [​IMG]
     
  8. Demeal

    Demeal Участник форума

    30 окт 2003
    382
    Москва
    А4 Авант 1.8Т
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Был на Болотной, 10го. Счастлив, что в нашей стране живут не только безразличные овцы, которые по разным причинам не пришли на митинги (в Москве, например, живет больше 150тысяч человек )

    Благодарю истинных граждан, которые поддержали, я не шучу - ДЕМОКРАТИЮ в нашей стране.

    Ну а для тех, кто отсиживался дома, но по случайности заскочил в эту ветку форума, переведу свой пост на их язык:

    Бееееееее, Бееееееее, беееееееееееееееееееееееееее.... Бееее, беееее, беее, бее, ббееееееееееее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    оригинальный ход от ведра.
    по-видимому не заплатили карусельщикам.
    логика видимо такова:
    1. Прокатит - идите ....., вы ни кто.
    2. Запалят - а мы им не платили и не просили их, они сами:)
    источник: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/09/focus/562949982252403
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    глядишь - в следующий раз не наберут добровольцев....
     
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #2371 Илья48, 11 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    И чего ты добился?

    И это не самый простой вопрос.
    Ответь пожалуйста детально. Без лозунгов. Мне. Сидевшему после 4.12.11. дома. Но бывшему наблюдателем на выборах. Бесплатно :) И не от ЕР.
    Каков конкретный результат? Ответы в стиле: "Пусть власть знает, что мы не овцы" не принимаются.

    PS. Не стоит трогать слово Демократия. Собраться с духом и выдти на улицу уже после того как все решилось - это НЕ демократия...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Демократия – наихудшая форма правления, если не считать всех остальных. © Уинстон Черчилль
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    1. Понятно, что выборы подтасованы, понятно, что многократно. ПЖив набрала процентов 20 (с подневольными, кавказом, чинивниками и телевизором), без подневольных и телевизора набрала бы Рыкова, Путина, Чурова (Медведев бы сбежал в Чехию, а Кавказ бы просто всех на ХХХ послал, ХХХалась им единая россия, у них свой шариат есть) плюс пару тысяч особо упоротых руководителей какой-нибудь местной очень государственной ХХХХ.

    2. Какая у движа цель. Я ее вижу в диапазоне от пересчета голосов до отмены выборов и проведения новых. Никаких штурмов, отставок и всеобщего карнавала освобожденных россиян.

    3. Почему это не фантастика, а реальность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    При всем уважении. Опрос абсолютно некорректен. И я в нем ответил НЕТ.

    Просто пример. На участке, где баллотировался в наш местный областной совет депутатов мой гендиректор победили коммунисты (33%), затем СР (27%), затем ЕР (22%) и следом ЛДПР (15%). Это по части госдумы.
    Но.
    Посреди одномандатников в облсовет 45% набрал таки мой работодатель, член ЕР и замечательный человек во всех смыслах. Ну не могу я назвать его вором и жуликом, хоть убей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Илья, разговор (и голосование) шел о Партии. Я более чем уверен, что кристально честные люди есть везде, даже в НСДАП или тонтон-макутах. Или ЕдРе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Очень это знакомо. И со всем можно согласиться. Но почему сейчас а не 1ого, например, в упреждение, так сказать? И почему обязательно на площадь, а не на избирательные участки в качестве наблюдателей хоть от Правого дела или Патриотов, все равно? Ведь еще за полгода до выборов "интернет" был уверен в будущих подтасовках.
    Ну вопрос скорее не к Вам, так как вы тоже по-моему были наблюдателем?

    Почему у нас всегда "после драки кулаками" или "..задним умом"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот. "Маленький человек" и судит на своем уровне.
    Будь больше таких людей в Партии.... Ну ладно, утопия :)

    ps/ Пересмотра результатов не будет ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я не понял вопроса, но отвечу (с). Политика -- это искусство возможного. 1-го декабря на улицы можно было вывести только отчаянных радикалов и демшизу. И, как ты думаешь, такое кол-во наблюдателей появилось "само по себе" или все же благодаря усилиям партии власти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это ОН тебе сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а как нынешние либерал демократы поняли шо их кинули с выборами? им сказали их друзья-кореша? ИМХО массовая истерия среди кучки людей которые не могут определиться с тем, чего они хотят. Главное побольше лозунгов:nod: И барабаны, пусть бьют барабаны:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...