Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    метро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    фи..."на метро в оперетту" звучит как "благородие в общежитие" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Все верно. Война войной, а обед по расписанию! :thumbup:
     
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну да..быдло мы вповалку.... только чтото из всего населения Москвы маловато вас поддержало..повальное быдло по всей стране..а мероприятия у меня каждые выходные случаются..видимо от быдлячества..да уж..вот от кого не ждала..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    пешкодрав, прыжки по крышам домов :) не видите, здесь серьезные люди серьезные дела решают, о вас думают! о главенстве личности над обществом! об интересах каждого отдельно взятого субъекта общества! а вы говорите пробки, эка мелочь, недостойная даже упоминания! :)
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    У нас есть вполне респектабельные господа- которые каждый день ездят на работу в метро. Понятно дело - уж совсем не в обносках. Дело ведь не в этом . Всегда в субботу вечером народ прет в центр по ресторанам- барам и клубам. Надо если уж ехать - выезжать на час раньше даже в самый простой день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    У меня к вам нет претензий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #2408 sk0rp, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    здесь цензура )) а то побанят )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    митинг неожиданностью не был, обьявлено было заранее и место и время, можно было как то и продумать маршрут.
    и вообще хорошо что все обошлось без жертв и погромов. тут уж не до театров былобы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Если честно - то для многих он был неожиданностью.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я кажется тоже не предъявляла..просто вопрос задала..ответа кстати не получила..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #2412 Zerg()()()(), 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    сразу ничего и не изменится, волшебники у нас пока что тока в избиркоме

    инетом все на форуме пользуются , кол-во митингующих - да, не спорю, неожидал .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ещё раз спрошу..каковы итоги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Полностью совпадают с реальностью. Икра в магазинах не пропала, бомонд все еще в моде.
     
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    тоесть-итогов нет..выступления на Манежной хотябы привели к справедливому суду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #2416 vad4343, 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Смотрите - есть два пути развития событий при ответе на ваш вопрос. Первый самый простой - я не Википедия, чтобы от меня требовать ответа. Я могу ответить, если посчитаю нужным кому- то в конфе. А могу открыть великолепный игнор лист со всеми вытекающими. Но мы простых путей не ищем и засим пойдем вторым путем. Я вам персоналЬно отвечу.

    Итак. Какие случились итоги после митинга на Болотной площади г. Москва .

    1. Многие люди поняли, что они на самом деле не одиноки в своем возмущении от результатов выборов. И это не те кто пришел на площадь. А те кто мне накидал сообщение в другой социальной сети на мое скромное " я ушел на митинг". География написавших мне от Находки до Мюнхена.
    2. Власть поняла, что все планы по выборам самого себя придется срочно менять. О чем сегодня прямой речью сказал господин Павловский.
    3. Раскол в элите стал еще глубже и она сейчас пытается найти пути выхода из сложившейся ситуации. Не будь митингов - уверен, что Путин уступил- бы временно или купил недовольных на время выборов. Я это знаю изнутри. Все что сейчас говорят в СМИ не имеет ничего общего от реальности в элите страны. Раскол увеличивается.
    4. Для страны этот митинг важен тем фактом, что можно говорить о том, что он может стать началом зарождения нормального гражданского общества. Громкие слова конечно. Но вот отнять этого не получится.
    5. Уверен, что независимо от того, отменят результаты выборов или нет- законодательство по этому вопросу придется менять. Как и вернуть взад 4 года для Думы и президента. Или пусть проводят референдум .
    6. Мне лично этот митинг дал много положительного. Это общение в живую с интересными мне людьми и ощущение того, что я человек. Я пошел на важное для меня событие. И еще раз пойду и буду ходить до тех пор пока не уйдут из власти люди укравшие мой голос и мое право на выбор.

    http://www.lenta.ru/columns/2011/12/11/meeting/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Задумайтесь, если Вам не отвечают - то, может быть, это не потому, что ответить нечего ... может просто не хотят?

    «Чтобы правильно задать вопрос, надо знать половину ответа»
    Роберт Шекли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    лучше спросите тех кто сегодня был на манежной и поймете разницу
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=04PUvUSeKaY#
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да не Володь - просто мы много букв с трудом набираем. Я скоро научусь и буду строчить как пулеметчица Анка))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вадим, да хоть как Петька с Васильиванычем )))
    Но на вопрос, звучащий "Ну сходили вы на митинг, ну и чё?" - ответить нереально даже этим гениальным умам. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...