Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #2461 Zerg()()()(), 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    истина :rock:

    манагеры тогда снабженцами и товароведами назывались и пропорции не такие конешно
    и сомневаюсь что вы в 7 лет разбирались в экономике СССР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ОК. Сам посмотрел - моодец. Я как раз продавал в этот момент)))) Итак - по твоим выкладкам в 4 раза. Но никак не в 100!!! Признай))))

    На счет развития - какая власть, такая и экономика. Частный бизнес гнобят с прихода во власть краба. Не дают развернуться. Как только нос высовываешь - сразу по нему и получаешь. Или надо крышу - а вот на нее у многих стойкая аллергия....вот и не строят ничего. И я не буду - пока не будут давать длинные дешевые деньги и не будут гнобить всякими проверками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну я к примеру не жил в 1941 году или в 1917, историю в школе вроде изучал)), при чем тут возраст ?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мне интересно кто будет работать в новых кб? Образования в стране нет, специалистам уже далеко за 30 и они на расхват. Институты выпускают не пойми кого, а учить за свои деньги ни одному кб не выгодно. И вот тут то круг и замыкается. Нет ни производства ни базы чтоб его создать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А те, кто дипломы и курсовые не покупают, посматривают в тему "Валить или нет".
    Если еще не "свалили".
    У меня еще один приятель уехал в начале сентября.
    Это еще больше замыкает этот порочный круг, созданный великой партией ЖиВ.
     
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #2466 sk0rp, 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    есть вумные люди и были всегда, только работают не по своему призванию как говорится. Хороший математик/физик пойдет в КБ за пять тыщ рублей? да он их пошлет и переквалифицируется в экономиста экстра класса и подобное что нибудь ).
    Я тоже не дурачком был, учился на инженера многоканальных телекоммуникационных сетей связи, дипломы, курсовые писал себе другим, участвовал в научных разработаках. Написал дипломную работу, ее даже отправили на конкурс. Что то я поработал в этой сфере, так грустно стало, посмотрел на своих начальников, посмотрел на потолки всякие и открыл свой бизнес))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да тут покупай не покупай, образование в опе глубокой, преподам по 700 лет, и они настолько далеки от нынешних реалий, что я вообще не вижу смысла в Российских вузах, ну если только от армии покосить, так военник дешевле. Конечно тот кто хочет учиться, всегда найдет способы, но таких единицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Инженер только начинается с 30 лет, при условии соприкосновения с производством, а манагер как только говорить научился. И в ститутах не учат!! Там учат пользоваться литературой! Сейчас правда незнаю чему учат, вроде учить уже некого,большой недабор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А тем временем:
    Наблюдательная миссия БДИПЧ должна начать свою работу за два месяца до президентских выборов. Однако ЦИК не спешит отправлять приглашения. "Давайте обсудим это позже",— сказал "Ъ" председатель комиссии Владимир Чуров.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1837086

    Дамблдор чего то опасается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Так а что с митингом? Что то мне так никто и не ответил, да и посты затерли. Какую цель приследуют? И от какой партии?Признать выборы недействительными? Или неверят что партия ЖиВ победила? Хотя если посмотреть прямо, я что то за другими партиями вообще ничего не наблюдал. Эти хоть во дворе коробочку хоккейную сделали, в отличии от СР,коммуняк и ждпр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот вот так у нас и учат до сих пор пользоваться литературой, причем той же самой, что и 30 лет назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Так это самая правильная литература. У меня на столе "Детали машин" от 64 г И я не думаю, что механика с физикой процесса, изменилась с этих времен. Изменилась только технология производства.
    Это может в гумманитрных предметах что то дико поменялось, но это не ВУЗ а уровень техникума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    емае))) каждому разжуй и в рот положи и еще кадык почеши) чтобы провалилось. Все уже ответили, как посчитали нужным. Не ленись)))


    На счет коробки - ты-же взрослый человек. Какая нахер партия? В обязанности ставить что-то в городе из соц. культ. быта входит у мэрии или у местной управы. Это их тупо обязанность - правильно использовать налоги городские. И сам понимаешь - что коробка даже на 5% не тянет, что они реально должны сделать.....должны - ключевое слово. А не с барского плеча тебе подарили. Партия-же создает законы, имея своих представителей в Думе. А вот тут засада. Какой закон приняли для тебя лично? Ну чтобы он хотя-бы не ухудшил твою жизнь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    они и сейчас так должны называться, менеджер - управляющий (директор, рукоодитель) ато сейчас даже девченки торгующие джинсами в розницу называются менеджерами по продажам, чисто наш менталитет.
     
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    надеюсь не надо обьяснять как историю у нас переписывают при смене курса партии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Ты еще Ледовый дворец в Мелехово вспомни :laugh: На котором сперли больше, чем он стоит... и куда сынулька местного районного главы, видного едросовца, случайно оказавшийся после строительства сего объекта его же и директором, неугодных не пускал :wink: Как там программа называлась? "Пицот дворцов от Единой России"? Так они ж не на партийное бабло строили... Тогда с какого 8===Э тут ЕдРо примазалось? "Легко быть щедрым за чужой счет". Ага. Сейчас вот еще бассейн по программе "Пицот бассейнов" обещают... А тем временем в Мелехово кладбище вдоль дорог, так как по обочинам нормального освещения тупо нет... Может не в курсе событий времен последних выборов главы района? Столько обещаний было... Ну как всегда в общем...
     
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :D эти про себя не забудут. с каждого дворца по особняку на лазурном берегу. это маржа за "заботу" о народе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это не их маржа - это наш кост)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А вот это правильный подход. И говорить надо, имея под руками предмет. Сейчас некогда, приду попозже, попробую скомпоновать и выложить на форум все законы, принятые Думой во времена ЕР. Отдельной темой, там и пообсуждаем)))
     
  20. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.577
    Ауди продан .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    только еще про исполнение " на местах" не забудьте , так сказать для полноты картины .